Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камера для видеонаблюдения

pptv

Рекомендовані повідомлення

новая в упаковке амера для видеонаблюдения. модель YA-936CD

гарантия 1 год.

650грн.

Камера имеет osd меню с русским языком. Имеет функцию автозасветки и много других полезностей700TVL SONY CCD Enhanced Effio-E Chips 36LED OSD MENU

 

Camera Specification

WeatherProof IR Color Bullet Camera

Image Sensor Sony 1/3 inch Color Super HADII CCDProduct ChipsSony CXD4140GG + Sony D5148GGEffective PixelsPAL: 976(H) x 582(V)

NTSC: 976(H) x 494(V)Horizontal Resolution 700 TV Lines Super high resolution TV System PAL / NTSCLens Mount 6mmWhite-BalanceATW/Push/Puch Lock/Manual/Anti CR/

User1/User2Min. Illumination0 Lux (IR On)Number of IR Leds 36 Infrared Blue Leds for night vision Day & Night Exposure control for IR light Day / Night / Auto / B/W / ColorBackLightHLC / BLC / OFFPrivacy mask8 Masks Motion Detecton On / OffIP RateIP66 WeatherproofS/N Ratio> 48BAutomatic ShutterEE/AIMaterial Aluminum Alloy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камера, эт хорошо

а что в комплексе предложить сможете? задача - дачный дом, 2-3 зоны, запись на USB

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая в упаковке амера для видеонаблюдения. модель YA-936CD

гарантия 1 год.

650грн.

Камера имеет osd меню с русским языком. Имеет функцию автозасветки и много других полезностей700TVL SONY CCD Enhanced Effio-E Chips 36LED OSD MENU

 

Camera Specification

WeatherProof IR Color Bullet Camera

Image Sensor Sony 1/3 inch Color Super HADII CCDProduct ChipsSony CXD4140GG + Sony D5148GGEffective PixelsPAL: 976(H) x 582(V)

NTSC: 976(H) x 494(V)Horizontal Resolution 700 TV Lines Super high resolution TV System PAL / NTSCLens Mount 6mmWhite-BalanceATW/Push/Puch Lock/Manual/Anti CR/

User1/User2Min. Illumination0 Lux (IR On)Number of IR Leds 36 Infrared Blue Leds for night vision Day & Night Exposure control for IR light Day / Night / Auto / B/W / ColorBackLightHLC / BLC / OFFPrivacy mask8 Masks Motion Detecton On / OffIP RateIP66 WeatherproofS/N Ratio> 48BAutomatic ShutterEE/AIMaterial Aluminum Alloy

 

че-то дорого 650грн

она должна 400-450 стоить

плюс вы не пишете дальность IRподсветки, сколько мм линза??

это все нужно учитывать, прежде чем покупать домой.

себе привез с Китая (не базарные, а фабричные) 4шт уличные и 2шт indoom. + dvr.... память покупал в Киеве. все обошлось с доставкой до 3000грн... но только память стоит 1000грн.

сейчас везу 14шт в офис+12шт знакомый будет магазин смотреть и писать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфракрасная подсветка в бюджетных камерах не достойна называться подсветкой.

Практичнее всего брать камеру с чувствительностью 0.001 люкс и делать минимальную обычную подсветку. Тогда можно будет хотя бы разобрать кто в наблюдаемой зоне а не прерывистые движения неразборчивых силуэтов "привидений".

Исключение - дорогие бренды, но даже в Боше практичнее делать освещение объекта традиционными методами чем IR-прожекторами в силу дороговизны последних.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че-то дорого 650грн

она должна 400-450 стоить

плюс вы не пишете дальность IRподсветки, сколько мм линза??

это все нужно учитывать, прежде чем покупать домой.

себе привез с Китая (не базарные, а фабричные) 4шт уличные и 2шт indoom. + dvr.... память покупал в Киеве. все обошлось с доставкой до 3000грн... но только память стоит 1000грн.

сейчас везу 14шт в офис+12шт знакомый будет магазин смотреть и писать...

 

Я вижу вы большой спец.

Вам для справки

400-500 стоит на обычнорй матрице Sony CCD SUPERHAD без OSD (если вы конечно знаете что ето такое)

Интересно где продают Sony CCD SUPERHADII OSD c разрешением 960 по такой цене

Цены на такого класса камеры в любой фирме в киеве не менее 100$

 

С такой камерой отлично видно номера авто Если включить функцию антиблика то даже ночью при свете фар в камеру когда машина вьезжает видно номер

 

Линза в камере 6мм 36 ик диодов (около 20м по науке на практике меньше) 0.01Lux без подсветки ик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу вы большой спец.

Вам для справки

400-500 стоит на обычнорй матрице Sony CCD SUPERHAD без OSD (если вы конечно знаете что ето такое)

Интересно где продают Sony CCD SUPERHADII OSD c разрешением 960 по такой цене

Цены на такого класса камеры в любой фирме в киеве не менее 100$

 

С такой камерой отлично видно номера авто Если включить функцию антиблика то даже ночью при свете фар в камеру когда машина вьезжает видно номер

 

Линза в камере 6мм 36 ик диодов (около 20м по науке на практике меньше) 0.01Lux без подсветки ик

Я не спец, у меня другое направление знаний. Да и в Киеве по жлобски все привыкли работать, то есть маржа минимум 100%. Где продают такие камеры - я написал уже - в Китае. Просто говорю как есть... Маржа либо у вас большая, либо вы ее купили у кого то с большой маржой. Я у себя отлично вижу номера авто. У меня на камере 12 irled 12mm.

 

Добавлено через 3 минуты

Инфракрасная подсветка в бюджетных камерах не достойна называться подсветкой.

Практичнее всего брать камеру с чувствительностью 0.001 люкс и делать минимальную обычную подсветку. Тогда можно будет хотя бы разобрать кто в наблюдаемой зоне а не прерывистые движения неразборчивых силуэтов "привидений".

Исключение - дорогие бренды, но даже в Боше практичнее делать освещение объекта традиционными методами чем IR-прожекторами в силу дороговизны последних.

 

Тут не соглашусь... В офисе поставил камеру с irled 5mm 24шт это одна дальность видимости, дома с 12мм светодиодами дальность метров под 50. А прирывистое изображение - чего то мне кажется что это зависит от dvr. Себе поставил 25к/с - вообще нет прерываний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю откуда народ цены берет но даже на ebay аналогичная камера из китая стоит посмотрите сами скоко и не забудьте доставку приплюсовать

 

 

www.ebay.com/itm/700TVL-Outdoor-IR-Camera-with-1-3-Super-HAD-960H-CCD-Sony-Effio-E-CXD4140-DSP-/140754673034?pt=US_Security_Cameras&hash=item20c5a1dd8a

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю откуда народ цены берет но даже на ebay аналогичная камера из китая стоит посмотрите сами скоко и не забудьте доставку приплюсовать

 

 

www.ebay.com/itm/700TVL-Outdoor-IR-Camera-with-1-3-Super-HAD-960H-CCD-Sony-Effio-E-CXD4140-DSP-/140754673034?pt=US_Security_Cameras&hash=item20c5a1dd8a

 

да, тут согласен.. я сначала думал на ebay купить.. все не решался... дороговато..

потом летал в Китай в командировку, купил отличную outdoor камеру для видеодомофона... это было в 2010году.

в этом году опять летал туда же... за 2 года камеры стали круче... а цены прежние... у того же поставщика и покупал уже полный набор домой... ну и в офис сейчас летят...

 

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 8 минут

Действительно, в Китае цены очень и очень привлекательные.

Но если речь идет о гарантии - китайцы её дадут но клиенту придется оплачивать дополнительно пересылку в обе стороны.

 

ту да, есть такой момент... но с такой ценой на пересылку в оба конца - дешевле купить новую камеру. опять таки... я всего лишь говорю о том, что в Киеве через чур наворачивают...

я прекрасно знаю сколько стоит пересылка любого веса и объема с Китая (Гонконга).... и компании возят не по 2-5шт камер, а сразу партию... даю 100% что везут без таможни... иначе - шкурка вычинки не стоит...

я вез свою продукцию в большом объеме, по этому мои камеры утонули в общей массе. мне вообще доставка камеры обошлась 4-5$ на камере.

просто обидно то, что абсолютно все интернет магазины делают сумасшедшие обороты... при этом на квитанции печать ФОП, а это значит что налога он заплатит аж 200грн в месяц... так наша страна никогда богаче не станет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так наша страна никогда богаче не станет....

конечно же не станет. пробовали что то растамаживать?

и вот скажите мне, коль весь товар у нас импортный, который облагается налогом в до 54% его стоимости, какой же великий должен быть бюджет страны.

Но беда в том что как бюджет наполняется - так на откатах и расползается.

 

Вот живой пример - гос.ком.связи(или администрация связи по названию), каждый год участвует в тематической выставке в Женеве. Что выставляет? Унылый пустой стенд с тремя-четырьмя плакатами и сотрудника с уставшим лицом.

Зато эта затея бюджету страны обходится с 800тыс.грн(ну если точнее то в 780т.грн) из которых 300тыс.грн откат.

и думаю это не единичный случай небрежного обращения с бюджетом.

 

Добавлено через 2 минуты

потому если платить налоги то нужно знать куда они идут.

а в этой хитрой стране я знаю куда они идут, и мне это не нравится, потому я не сторонник наполнения бюджета и не осуждаю тех кто изощряется как может лепя ФОП и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовали что то растамаживать?

......облагается налогом в до 54% его стоимости

 

 

растамаживать лично - нет, у меня 2 декларанта в штате - они этим ежедневно занимаются...

возможно есть виды товара с столь большой растаможкой - но что это? приведите пример!! ндс 20% + иногда пошлина от 5 до 10%. ну и естественно от 20 то 300грн за каждую посылку в карман таможеннику...

 

а откаты, к сожалению, были, есть и будут. без них хрен продашь свой товар... (это если на уровне начальников закупок)...

 

ну да ладно, мы отклонились от темы о камерах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошилна на товар 20% + НДС 20% + НДС от пошлины 20% + услуги брокера + комиссии + справки

 

Как то раз мне прислали куртку стоимостью в 50$. Американец решил перестраховаться, если вдруг потеряется посылка, и застраховал её на 500$. Я дико улыбался, когда таможня оценила куртку в 500$(по страховке) и попросила уплатить почти 2000грн. Со словами "бывайте ихтиандры" я разрешил вернуть посылку отправителю.

А нет, вру. Ихтиандров я вспомнил в DHL, когда там от меня начали требовать справки из МВД и Держчастотнадзору на WiFi камеры. Там я тоже вернул посылку отправителю(ибо получение этих справок-сертификатов занимает месяц-полтора в лучшем случае, а стоимость хранения посылки в нашем долбанутом украинском DHL что то около 50грн/сутки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошилна на товар 20% + НДС 20% + НДС от пошлины 20% + услуги брокера + комиссии + справки

 

Как то раз мне прислали куртку стоимостью в 50$. Американец решил перестраховаться, если вдруг потеряется посылка, и застраховал её на 500$. Я дико улыбался, когда таможня оценила куртку в 500$(по страховке) и попросила уплатить почти 2000грн. Со словами "бывайте ихтиандры" я разрешил вернуть посылку отправителю.

А нет, вру. Ихтиандров я вспомнил в DHL, когда там от меня начали требовать справки из МВД и Держчастотнадзору на WiFi камеры. Там я тоже вернул посылку отправителю(ибо получение этих справок-сертификатов занимает месяц-полтора в лучшем случае, а стоимость хранения посылки в нашем долбанутом украинском DHL что то около 50грн/сутки)

та не только в DHL такая фигня....

я слышал, что рынок видеонаблюдения под крышей сбу... но утверждать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не только в DHL такая фигня....

я слышал, что рынок видеонаблюдения под крышей сбу... но утверждать не могу.

Ето правда

При разтаможке требую разрешение с СБУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето правда

При разтаможке требую разрешение с СБУ

и нибось в кассу гривен 20 и в карман гривен 100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нибось в кассу гривен 20 и в карман гривен 100

 

для получения разрешения уходит 1 мес. дают бесплатно на крутом бланке. Наверно если захочеш быстрее комуто прийдется и подмазать (я етого не знаю) всегда получал бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не только в DHL такая фигня....
в DHL фигня в том что они берут деньги(раньше было 115-130грн) за оформление таможенной декларации о том что тебе не нужно декларировать необлагаемый и неакцизный товар.

не хочешь платить(а в Укрпочте и EMS такой дурни нет) - иди сам оформляй таможенные документы, на что уйдет не 1 день ездить к ним, разбираться как правильно оформлять(и будьте уверены, никто там Вам не поможет с заполнением), стоять в очереди на прием таможенного инспектора, переправлять, снова очередь.

мозги ещё как прокомпостируют.

 

никогда больше не пользуюсь DHL

 

отклонились от темы, правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в DHL фигня в том что они берут деньги(раньше было 115-130грн) за оформление таможенной декларации о том что тебе не нужно декларировать необлагаемый и неакцизный товар.

не хочешь платить(а в Укрпочте и EMS такой дурни нет) - иди сам оформляй таможенные документы, на что уйдет не 1 день ездить к ним, разбираться как правильно оформлять(и будьте уверены, никто там Вам не поможет с заполнением), стоять в очереди на прием таможенного инспектора, переправлять, снова очередь.

мозги ещё как прокомпостируют.

 

никогда больше не пользуюсь DHL

 

отклонились от темы, правда?

 

Я тоже 1 раз с DHL связался И после того как прошол всю процедуру растаможки решил больше никогда с ними не связываться. Пользуюсь только USPS А рядом со мной женщина рвстамаживала обрезки ткани (образцы) так на нее как на контрабандистку смотрелип. Типа хочет ввезти коробку тряпок не заплатив пошлину. уписяца можно с их правилами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так на нее как на контрабандистку смотрели

под дулом автомата изъяли 200грамм нелегально провозимого сыыыыыыра. сыр вернули на Родину, теперь Родина в безопасности" (С) Петросян

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...