Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предупреждение форумчанам. Воровство на стоянке.

JustDidIt

Рекомендовані повідомлення

Сегодня стал свидетелем кражи возле Велыкой Кышени на одесской площади plus.google.com/102874952028956505544/about?gl=ua&hl=ru

Сидел в машине, передо мной припарковался человек и ушел в магазин. Рядом ходил высокий черный вор говорил по моб телу наверно с напарником и прям у меня на глазах подходит к машине и снимает ее с сигнализации, начинает шарится в ней, я начинал сигналить и выхожу с машины поднимаю кипишь что не его машина, он еще спокойно успевает проверить содержимое багажника и спокойно уходит и машину обратно поставил на сигнализацию. Дождались водителя, сказал что все на месте так и разьехались. Хотя еще один очевидец сказал что на днях обворовали на этой же стоянке машину. Камер на магазине нет вот они и пасутся там. Attention please! не оставляйте там машину без присмотра.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Attention please! не оставляйте там машину без присмотра.

 

Правильней будет: не оставляйте ничего ценного в машине, особенно деньги и документы. Зачем машина нужна, если за ней все-время смотреть? :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже сталкивался... После этого вначале закрываю машину ключем, затем ставлю на сигнализацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже сталкивался... После этого вначале закрываю машину ключем, затем ставлю на сигнализацию.

 

И что? Помогает? Или у вас цз отдельно от сигнализации?

 

Добавлено через 1 минуту

Другое дело если ставить на штатную сигнализацию+ нештатную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня стал свидетелем кражи возле Велыкой Кышени на одесской площади plus.google.com/102874952028956505544/about?gl=ua&hl=ru

Сидел в машине, передо мной припарковался человек и ушел в магазин. Рядом ходил высокий черный вор говорил по моб телу наверно с напарником и прям у меня на глазах подходит к машине и снимает ее с сигнализации, начинает шарится в ней, я начинал сигналить и выхожу с машины поднимаю кипишь что не его машина, он еще спокойно успевает проверить содержимое багажника и спокойно уходит и машину обратно поставил на сигнализацию. Дождались водителя, сказал что все на месте так и разьехались. Хотя еще один очевидец сказал что на днях обворовали на этой же стоянке машину. Камер на магазине нет вот они и пасутся там. Attention please! не оставляйте там машину без присмотра.

 

Прочитала я это на ночь глядя... А машина-то как раз рядышком ночует. Еле дождалась утра. Слава богу, цела. Все, теперь не лениться - каждый день отгонять в гараж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала я это на ночь глядя... А машина-то как раз рядышком ночует. Еле дождалась утра. Слава богу, цела. Все, теперь не лениться - каждый день отгонять в гараж!

Не хотелось бы вас расстраивать, но ворам в гараже даже спокойней работать будет... Если уж заказали машинку-то вариантов ее уберечь очень мало...

Так что как по мне, полная КАСКО единственный способ хоть как то уберечь свои кровные:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так КАСКО не допоможе - ті хто практикують злодійство з машин саму машину не крадуть. У мене у товариша так нафігатор потягли. А в мене колись тупо вивалили вікно і ноут пішов. Гімору зі встановленням скла було :( З того часу нічого в машині не лишаю, навіть пустих сумок і коробок щоб не провокувати
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если правильно установленна сигнализация, то в случае если вы закрыли машину ключами, а затем поставили на сигнализацию, когда вы будете снимать машину с сигнализации замок должен остаться закрытым. Тоже касается встроенного радиозамка, для тех машин у которых он есть.

Конечно не панацея, но от проникновения с граббером на стоянке среди белого дня защитит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе Одесской площади постоянно слышу о подобных ситуациях...

С приятелем случай был на кануне прошлого Нового года... числа 30 декабря, если не 31-го... Он заехал купил где-то по дороге молочного поросенка (хотел запечь на новогодний стол), припарковался на стоянке возле Магелана и пошел докупить мелочевки. По результату приходит - машина закрыта, но в бардачке нет денег и документов, а в багажнике нет ***а (!!!). Правда он это все обнаружил уже по приезду домой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...