Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение электричества. Договор

Ser_Gio

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Купил участок, все зарегистрировал.

 

Идут разговоры о проведении электричества.

 

1) Участок под инд. садивныцтво

2) Садове товариство не оформлено

3) Человек который берется организовывать электрификацию на данных участках (подведение линии + ТП + розводка по участках) хочет по 500 уе за квт. Цена устраивает!

 

ВОПРОС каким договором урегулировать наши отношения (тоесть я ему плачу 5000 уе, а в замен получаю "ЧТО" )

ХОтелось бы получить от форумчан образец договора -

 

в котором указано количество киловат, и то что тариф будет государственным и то что "мои" киловаты некому больше не продадут!

 

Думаю суть вопроса понятна!?

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль,что нет ответа,для нас это тоже актуально:( Сегодня у нотариуса спросила был ли у них опыт нотариального оформления между физ.лицами договоренности и оплаты по выделению (продаже) мощности от частного тп - нотариус слушала вопрос с открытым ртом и высоко поднятыми бровями, ответ был предсказуем - нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Никто ничего не знает?

 

Если нет юридического лица, то я бы с данным человеком заключила договор о возмездном оказании услуг (где можно прописать какая конкретно услуга и в какой срок будет вам оказана) с оформлением доверенности для законного представительства в соответствующих органах.

Не могу предоставить конкретную форму договора, потому что его нужно писать непосредственно по документам, любой юрист в юридической конторе с этим легко справится)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будет ли данный договор иметь юридическую силу? Вы бы сначала в облэнерго наведались и на сайт НКРЕ. Что данный человек будет вам продавать? Или какие услуги оказывать? Монополия на все это! Лицензии и пр. Если он думающий - не подпишет никакой договор. С прошлого года много изменений в плане подключений. На сайте НКРЕ есть достаточно информации. Можно туда же письменный запрос отправить и узнаете как подключиться можно. Может дольше будет(хотя сроки в законе обговорены), но мне кажется будет безопаснее и возможно дешевле (если не один присоединяться будет).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...