Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

{jnm ,s lbnt yt pf,snm ctujlyz pf,hfnm///

Не Вы один праздники праздновали!

Нечего нам тут моск ломать!!!:evil::evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не Вы один праздники праздновали!

Нечего нам тут моск ломать!!!

 

Ой, я Вас умоляю. Всё ж понятно написано !

 

Добавлено через 7 минут

Я поставил напоминалку в телефоне... Вы уж простите меня за мой английский... Просто бардак такой, что еле раму собираю... Да что там у меня - пол фирмы немогут понять, что они делают... Одни он немогут найти лицензию (кому-то отдали и немогут понять - кому....), вторые немогут найти оригинал договора.... Начальница потеряла определение суда...

 

Идем по пунктам.

1.Напоминалку Вы поставили в хлебопечке. Проверьте.

2.За английский прощаем. Вы учили французский. Я - испанский. Так что все нормально.

3.Трогать раму в разгар зимы не нужно. весной займетесь.

4.Общайтесь со второй половиной фирмы.

5.Лицензия пока не нужна. В первой декаде января слово "лицензия" вообще считается ругательным и тестом на трезвость.

6.Оригинал Договора и в мирное время не сильно нужен, если вовремя завезен коньяк и конфеты.

7.Специально для начальницы быстренько скатайте в Википедию и найдите определение суда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что пил все выходные это еще полбеды... У субботу друг чуть не расстрелял из двухстволки... За то, что я его из бара домой привез...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что пил все выходные это еще полбеды... У субботу друг чуть не расстрелял из двухстволки... За то, что я его из бара домой привез...

 

я или постарела или живу на другой планете... не понимаю, как столько дней бухать можно, а потом себя так неадекватно вести

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У субботу друг чуть не расстрелял из двухстволки... За то, что я его из бара домой привез...

 

Опять же , давайте не будем нервничать.

1."Чуть" - это ж не расстрелял.

2.Если не расстрелял, то какая разница, из двустволки или калаша ?

3.Если это такая проблема, вывезите его назад в бар.

 

Добавлено через 1 минуту

я или постарела или живу на другой планете... не понимаю, как столько дней бухать можно, а потом себя так неадекватно вести

 

Танюшка, ты женщина и ты на другой планете.

А вот я точно постарел. Я вообще на праздники НЕ БУХАЛ!!! И не собираюсь.

Вкусно попил пару рюмок и все.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это такая проблема, вывезите его назад в бар.

 

Через полчасика - он сам пришел... в бар... Но уже без ружья...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я или постарела или живу на другой планете... не понимаю, как столько дней бухать можно, а потом себя так неадекватно вести

 

Таня, "имидж - ничто, жажда - все!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...не понимаю, как столько дней бухать можно, а потом себя так неадекватно вести

:confused: Это как это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не завидуйте Приме! А то будете у нее четвертым мужем!!

У неё сейчас пятый)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, давайте забудем о пьянстве, разврате и наркотиках... Ближе к делу/телу - в данной теме хоть одна спутница нашла себе спутника??? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе к делу/телу - в данной теме хоть одна спутница нашла себе спутника???

 

Давайте лучше опять о пьянстве...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте лучше опять о пьянстве...

 

Невижу преград... Недавно на одной из пьянок/посиделок были сфокусированы две милые, очаровательные и красивые девушки... Вчера была передана инфа одному из знакомых... Думаю все там будет "свадьба"... Если дело доведу до свадьбы - мне тоже там выгорит малость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте лучше опять о пьянстве...

Не даром наш юрист выбрал себе ник "вино"...правда не понятно значение чисел 123

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда не понятно значение чисел 123

 

1 - начинаем с бутылочки вина. 2 - активно продолжаем вливание в количестве двух бутылок. 3 - всегада нужен запас в количестве трех бутылок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невижу преград... Недавно на одной из пьянок/посиделок были сфокусированы две милые, очаровательные и красивые девушки... Вчера была передана инфа одному из знакомых... Думаю все там будет "свадьба"... Если дело доведу до свадьбы - мне тоже там выгорит малость...

 

Это тока у меня сразу куча вопросов возникла ?

1.На пьянке милой и очаровательной девушкой может оказаться обычный торшер.

2.По указанной в п.1 причине я бы не рисковал передавать инфо знакомому на следующий день. За исключением координат ракетных шахт, разумеется.

3. "Свадьбой" иногда называют соединение двигателя с кузовом... Чему в таком случае особо радоваться, лично мне не очень понятно.

4.Если это будет таки настоящая свадьба, а не гаражная посиделка, то поясните ЧТО ПОСТОРОННЕМУ ТАМ МОЖЕТ ВЫГОРЕТЬ ?!?!?! То, о чем я подумал, должно выгореть (или не выгореть) ДО СВАДЬБЫ ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.На пьянке милой и очаровательной девушкой может оказаться обычный торшер.

 

Милую и очаровательную девушку - никакой торшер на свете не заменит...

 

Добавлено через 1 минуту

Если это будет таки настоящая свадьба, а не гаражная посиделка, то поясните ЧТО ПОСТОРОННЕМУ ТАМ МОЖЕТ ВЫГОРЕТЬ ?!?!?! То, о чем я подумал, должно выгореть (или не выгореть) ДО СВАДЬБЫ ...

 

Чтобы развести людей - их нужно снала свести и оформить это все (типа брак) юридически...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4.Если это будет таки настоящая свадьба, а не гаражная посиделка, то поясните ЧТО ПОСТОРОННЕМУ ТАМ МОЖЕТ ВЫГОРЕТЬ ?!?!?! То, о чем я подумал, должно выгореть (или не выгореть) ДО СВАДЬБЫ ...

Я тоже подумала в меру своего воспитания))))

Хотела задать вопрос о форме вознаграждения...

Теперь понятно - исключительно юридическое сопровождение...

1.На пьянке милой и очаровательной девушкой может оказаться обычный торшер.

Вот и я почитала тут о том, как юристы празднуют и фиг бы я после такой пьянки за одного из участников замуж бы пошла....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...