Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

вот почему хожу в спортзал где одни мужчины ))

в противном случае исходя из практики вместо тренеровки получается игра ... то взглядом то ягодицами )))

 

ох уж ети женщины !:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я поэтому хожу в зал, где одни мужчины)) меньше конкуренции :lol:

и больше пользы телу ))

 

Добавлено через 1 минуту

получается игра ... то взглядом то ягодицами )))

Если кто-то подумал, что я поигрывала какой-то мышцей своей - ошибаетесь)

а тот момоент, когда он поздоровался, я вообще была в дальнем конце зала и тихонечно себе ходила на беговой дорожке)) так шо я не виновата))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то подумал, что я поигрывала какой-то мышцей своей - ошибаетесь)

а тот момоент, когда он поздоровался, я вообще была в дальнем конце зала и тихонечно себе ходила на беговой дорожке)) так шо я не виновата))

 

Ланочка, Вам виднее, чем Вы там тихонечко поигрывали в дальнем конце зала.

Но, видимо, он ЭТО тоже увидел. И помчался через весь зал, сметая по пути штангистов и бегунов, чтоб вежливо поздороваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я поэтому хожу в зал, где одни мужчины)) меньше конкуренции :lol:

и больше пользы телу ))

Добавлено через 1 минуту

Если кто-то подумал, что я поигрывала какой-то мышцей своей - ошибаетесь)

а тот момоент, когда он поздоровался, я вообще была в дальнем конце зала и тихонечно себе ходила на беговой дорожке)) так шо я не виновата))

Примерно как моя племяша??

www.youtube.com/watch?v=hSbGOQldfDU&feature=player_embedded

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, он поглядывает на меня :D Ну вы понимаете о чем я )))

И вчера он созрел и при встрече со мной поздоровался :rolleyes:

Это к чему? :lol::lol:

 

Боже ж ты мой! Какой фурор!

Расскажу и я свою басню:)

У нас, в офисном центре, вахтерши, лифтерши, уборщицы - женщины около 70-ти лет. Но они, отнюдь, не бабульки. А именно - женщины.

И со всеми я здороваюсь.

Особенно им нравится, когда я говорю:

-Добрейший денёчек, девчёнки!

Смеются - заливаются.

Может и они думают, что я на них поглядываю? (ну, вы понимаете, о чем я):)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старпер, че такое?)) фурора никакого) для поддержания темы сугубо)

 

 

Может и они думают, что я на них поглядываю?

я написала, что поглядывает, КАЖЕТСЯ)) а не что я думаю, что поглядывает :D:D не заметно)))

 

 

пысы: интересны комменты фашиков ))

 

пысы2: наивно предполагать, что на форуме я буду выкладывать истории более результативные)) разве, что из прошлого :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 21 год, а почему ты до сих не женат?, а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если могут то сгорит стопудово, Это- те, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, которые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да спуститесь же на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть посиделки в каком нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!!

Если парень не курит и не пьет, это не значит что он лох или маменькин сынок ботаник, потому что он думает что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это видите ли сейчас модно!!! И хожу я с короткой прической потому что хоть как то пытаюсь остаться мужиком и выделиться от стада полу***ков с Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если мы звоним постоянно, когда вы не берете трубку потому что подружке папа купил новую машину а я блять торчала в люке и не слышала, не потому что мы ревнуем или навязываемся, а потому что мы переживаем, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она как обычно в какую ни будь жопу.

Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому что она надела не розовые стринги а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго)))))) и это все печально. А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени!!!!(с)

 

Во как бывает...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как бывает...

Выходит, ни девиц нормальных, ни парней? )) оба пола жалобные посты пишут с удовольствием))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит, ни девиц нормальных, ни парней? )) оба пола жалобные посты пишут с удовольствием))

 

Нифига подобного.

Примерно в 7 утра и в 18 вечера можно увидеть вполне нормального мужика, возвращающегося с работы. И прекрасную женщину, его провожающую и встречающую.

Если очень нужно , адрес могу сказать. Но этим двоим это может очень не понравиться.

Они - не тусовщики. Не хрензнаетктовщики. Просто это два человека, которые любят друг друга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если тусуешься до поздна на работе? туда же? ))

 

А время начала/конца работы вообще не имеют значения.

Это всего лишь работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет конец Ланы?:D

 

Это исключено...у нее его нет и быть не может

 

Добавлено через 50 секунд

Праильна.

А то Корнил набухается раньше времени...

 

Могу и раньше...если ты свою бороду сбреешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига подобного.

Примерно в 7 утра и в 18 вечера можно увидеть вполне нормального мужика, возвращающегося с работы. И прекрасную женщину, его провожающую и встречающую.

Если очень нужно , адрес могу сказать. Но этим двоим это может очень не понравиться.

 

Да! Всегда говорила, что ко всем своим достоинствам Вы еще и скромный!:D

 

Добавлено через 1 минуту

Это исключено...у нее его нет и быть не может

 

См. пост Белки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може то собі таку тему створити???

 

 

Вам воно поки не треба.

Ви себе занадто любите.

А для такої темки треба захтіти полюбити ще когось..

 

Добавлено через 2 минуты

Да! Всегда говорила, что ко всем своим достоинствам Вы еще и скромный!

 

Был бы скромный, сообщений на форуме было бы раза в три меньше.

Эт другое.

Эт я просто балдею от того, что у меня в этой жизни есть. И как же мне повезло. И чем больше читаю наш форум, тем больше балдею.

 

Добавлено через 1 минуту

Могу и раньше...если ты свою бороду сбреешь

 

Моя борода не обсуждается.

Я к зиме подготовился.

А ты, охламон лысый, завидуй.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...