Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сумасшедший дом

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

— В Советской России, — говорил он, драпируясь в одеяло, — сумасшедший дом — это единственное место, где может жить нормальный человек. Все остальное — это сверх-бедлам. Нет, с большевиками я жить не могу! Уж лучше поживу здесь, рядом с обыкновенными сумасшедшими. Эти по крайней мере не строят социализма. Потом здесь кормят. А там, в ихнем бедламе, надо работать. Но я на ихний социализм работать не буду. Здесь у меня, наконец, есть личная свобода. Свобода совести! Свобода слова!

 

 

В общем, откройте раздел, свободный от модераторов, пожалуйста. Чтобы не было спама и залетных тролей - сделать ценз 300 сообщений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, откройте раздел, свободный от модераторов, пожалуйста.

Зачем ? вам мата, оскорблений и криков в жизни мало ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем ? вам мата, оскорблений и криков в жизни мало ?

 

Мат я переношу куда лучше, чем фельдфебелей модераторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мат я переношу куда лучше, чем фельдфебелей модераторов.

 

вам надо попробовать помодерировать что-то. мнение быстро поменяется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам надо попробовать помодерировать что-то. мнение быстро поменяется

 

У меня несколько форумов :) Первый заработал в 2006.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня несколько форумов Первый заработал в 2006.

если вы сами модератор, то почему не переносите и не понимаете других модераторов ? или просто вопрос в чем то ином ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня несколько форумов :) Первый заработал в 2006.

 

тогда непонятно ваше возмущения модерированием.

я всегда был только за жесткую модерацию. потому как народ очень часто заносит на поворотах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда непонятно ваше возмущения модерированием.

я всегда был только за жесткую модерацию. потому как народ очень часто заносит на поворотах

 

А я за то, чтобы модерировать людей, а не их мысли. Скажем, может быть принято решение, что индивидуум форуму не полезен. А вот избирательно стирать мысли в целом полезного индивидуума я бы не стал.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., если где-нить (вестимо где) разгорится политсрач, то выпилить его ни-ни. Только вместе в участниками.

ЗЫ Мысли не модерирую. Сразу по нескольким причинам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., если где-нить (вестимо где) разгорится политсрач, то выпилить его ни-ни. Только вместе в участниками.

 

Выпилить - запросто. Но тут безвозвратно удаляют. Исчезают целые темы по принципу "как бы чего не вышло". Якобы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Выпилить» — слово многозначное. Кстати, исчезают не безвозвратно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Выпилить» — слово многозначное. Кстати, исчезают не безвозвратно.

 

О существовании Корзины мне известно. Я за то, чтобы сделать ее открытой и разрешить в ней писать. Надеюсь, там, на помойке, можно будет чувствовать себя свободным. :D Об этом собственно и тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о существовании «мягко удалённых» сообщений в теме Вам известно?

А в «Корзину» вроде нигде писать нельзя, хотя иногда её делают доступной доя чтения.

Вам мало свободы на форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мало свободы на форуме?

Некоторые форумчане путают свободу с анархией... :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о существовании «мягко удалённых» сообщений в теме Вам известно?

А можно об этом поподробней?

Мне такое не известно.

Как можно увидеть эти "мягко удаленные" сообщения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно увидеть эти "мягко удаленные" сообщения?

Стать, как минимум, модератором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предыдущей подобной теме писали, что модераторы видят все удаленные посты. Это не правда? Или в одной ситуации удаленные посты остаются в теме, только не видны читателям без прав модератора, а в другом - удаляются сразу в "корзину"?

а) можно удалить сообщение(безвозвратно и прочитать никто ничего не сможет)

б) можно скрыть сообщение(модератор может читать и может "восстановить" это сообщение для смертных)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а) можно удалить сообщение(безвозвратно и прочитать никто ничего не сможет)

То есть, сообщение удаляется так, что ни остальные модераторы, ни администратор, его увидеть точно не смогут?

Если это так, то для любителей самим участвовать в острых дискуссиях, а потом на правах модератора "чистить" высказывания оппонентов - поле для злоупотреблений безгранично.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, сообщение удаляется так, что ни остальные модераторы, ни администратор, его увидеть точно не смогут?

да

Если это так, то для любителей самим участвовать в острых дискуссиях, а потом на правах модератора "чистить" высказывания оппонентов - поле для злоупотреблений безгранично.

можно обратиться к администратору с просьбой убрать ф-цию удаления, если это не напряжно, и оставить только ф-цию "скрыть сообщение".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там модератор, конечно, не совсем беспристрастный, и отдает предпочтение позиции владельцев сайта, но практически никогда не участвует в дискуссиях, и потому более-менее объективен.

:) Вариант, когда у модератора отдельный аккаунт для модерации и отдельный для общения на форуме,— не рассматривается? Только наш косяк, что мы себе так не сделали. Приходится терпеть подобные высказывания.

А зачем об этом писать в дискуссии, где участвуют и не модераторы?

Затем, что был задан вопрос.

В предыдущей подобной теме писали, что модераторы видят все удаленные посты. Это не правда?

Не совсем так. Можно удалить «мягко», тогда (в зависимости от настроек конкретного форума) они будут доступны модераторам, а то и форумчанам для просмотра в отдельном окне (так, например, сделано на ганзе и ворлдкризисе, на строители.инфо видны только записи о том, что сообщения удалены, без просмотра), можно удалить «навсегда», тогда сообщение физически уничтожается из базы.

Если это так, то для любителей самим участвовать в острых дискуссиях, а потом на правах модератора "чистить" высказывания оппонентов - поле для злоупотреблений безгранично.

Остаётся запись о редактировании темы. В любом случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа Администраторы!

Просьба объяснить, как работает удаление сообщений на форуме СтроимДом?

 

1. Удаляется по так называемому "мягкому варианту", когда удаленное сообщение не видимо рядовым пользователям, но остается в теме, и доступно для прочтения в теме остальным модераторам и администраторам?

 

2. Удаляются так, что никто их больше прочитать не сможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Вариант, когда у модератора отдельный аккаунт для модерации и отдельный для общения на форуме,— не рассматривается? Только наш косяк, что мы себе так не сделали. Приходится терпеть подобные высказывания.

Такой вариант ничего не даст.

В нашей стране все гадости делаются подобным образом.

В частности, когда одного губернатора, развесившего биг-борды с предвыборной агитацией, обвинили в нарушении, он заявил, что на биг-бордах фигурирует как физическое лицо.

Это шарлатанство, иметь два аккаунта с разными административными возможностями.

Типа это не одно физлицо, с одной головой, и одним МОСКом.

И в этом МОСКе имееется, к примеру, личная неприязнь к оппоненту по "рядовому" аккаунту.

Очень большая вероятность, что выйдя из обычного аккаунта, и вернувшись в "модераторский", человек будет постоянно мстить оппоненту.

Лучше не создавать возможностей для злоупотреблений, чем рассказывать о вере в человеческую порядочность.

И не введи нас во искушение.(с) )))

 

Можно удалить «мягко», тогда (в зависимости от настроек конкретного форума) они будут доступны модераторам, а то и форумчанам для просмотра в отдельном окне (так, например, сделано на ганзе и ворлдкризисе, на строители.инфо видны только записи о том, что сообщения удалены, без просмотра), можно удалить «навсегда», тогда сообщение физически уничтожается из базы.

Ну, как минимум нужно оставить сообщение, что сообщение такого-то пользователя удалено.

Тогда можно будет понять, что была дискуссия.

А то иногда видно, что что-то "терли", но так, что смысл уловить трудно. И не понятно, кто писал, и часто ли.)))

 

 

Остаётся запись о редактировании темы. В любом случае.

 

Эта запись ничего не дает.

Ну, кто-то чего-то вытер.

А кто вытер, кого, и сколько раз - важно.

Особенно в контексте вышеописанного мной личного противостояния участника форума, и другого участника дискуссии, кроме прочего имеющего доступ к админресурсу модератора.

Приходится терпеть подобные высказывания.

 

А почему приходится?

Что, ситуация безвыходная?

И смех, и грех.

Развели "танцы с бубном", вместо того, чтобы убрать с форума модераторов с конфликтом интересов.

Потому как сильно любят во всех острых и скандальных дискуссиях поучаствовать, а потом темы позакрывать, и всех оппонентов "потереть".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остаётся запись о редактировании темы. В любом случае.

Эта запись ничего не дает.

Ну, кто-то чего-то вытер.

А кто вытер, кого, и сколько раз - важно.

У мене таке було - після "підтирання", через ПП довелось вибачатись перед форумцем що допис був не про нього

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...