Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рециркуляция ГВС на Zeus Immergas

FFFuntik

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте господа,

Проконсультируйте пож. в следующем вопросе.

Есть желание реализовать рециркуляцию ГВС на котле ZEUS от Immergas.

Насколько знаю, существует какой то комплект для подключения рециркуляции под этот котел. Ставил ли кто такой заводской набор, есть ли альтернатива предлагаемому комплекту?

Дополнительно, подскажите пож. есть ли смысл оборудовать систему рециркуляции ГВС включением по таймеру, чтобы была возможность настроить работу контура на время пребывания в доме, то есть реализовать недельное программирование или нет смысла в программировании? (у меня полотенцесушители сун.узлов в контуре рециркуляции)

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож.

Неужели никто не делал рециркуляцию на ГВС? Уверен что делали многие, подскажите пож как по Вашему мнению выполнить ее разумно. Если есть опыт реализации рециркуляции на котле Zeus Immergas - буду крайне признателен.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож.

Неужели никто не делал рециркуляцию на ГВС? Уверен что делали многие, подскажите пож как по Вашему мнению выполнить ее разумно. Если есть опыт реализации рециркуляции на котле Zeus Immergas - буду крайне признателен.

Спасибо

 

Он точно делал!

Телефон кинул в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож.

Неужели никто не делал рециркуляцию на ГВС? Уверен что делали многие, подскажите пож как по Вашему мнению выполнить ее разумно. Если есть опыт реализации рециркуляции на котле Zeus Immergas - буду крайне признателен.

Спасибо

 

Рециркуляция будет выглядеть так как и в любом другом навесном котле с бойлером.

490806160_.thumb.JPG.ee16d8d18738a72b2998d4cb4564dde1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...