Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пылесос для носа

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Есть 3-4шт. для детей от 0-6 лет вот такое -

Интересует мнение,кто пользывался? Кто-что подскажет?

Может заинтересует,обращайтесь.

Интересуют строй материалы

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3-4шт. для детей от 0-6 лет вот такое -

Интересует мнение,кто пользывался? Кто-что подскажет?

Может заинтересует,обращайтесь.

Интересуют строй материалы

 

Мы пользуемся...сложно обойтись без него. Второго ростим. Сам так не высморкаешся никогада, даже взрослый.

Покупал что-то гривен за 150-170... но очень давно - 3 года минимум

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже хотел купить насадку на пылесос для вытягивания сопель, поскольку мы пользовались обрезанной резинкой от пипетки надетой на трубочку. а когда попробовали насадку, то решили вернуть в магазин. если не брезгливый то пипетка и трубочка лучше - чувствуешь что делаешь (силу тяги и т.д.), главное перед этим закапать физраствор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже хотел купить насадку на пылесос для вытягивания сопель, поскольку мы пользовались обрезанной резинкой от пипетки надетой на трубочку. а когда попробовали насадку, то решили вернуть в магазин. если не брезгливый то пипетка и трубочка лучше - чувствуешь что делаешь (силу тяги и т.д.), главное перед этим закапать физраствор.

 

Ну значить вам продали подделку.Я вчера крестнице завез,так кума по тел,не смогла всех эмоций передать!!!Очень даволна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я, кстати, его к пылесосу не использую. Вместо пылесоса я сам...

 

Да он универсальный,его можно и ртом.Хорош тем что можно в дорогу брать.Для многих это спасение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значить вам продали подделку.Я вчера крестнице завез,так кума по тел,не смогла всех эмоций передать!!!Очень даволна.

Подделку чего?:lol: нонеймовой трубочки? на том видео из ютюба нету даже регулятора и индикаторов в отличии от насадки омаха которая была у нас.

 

У Вашей насадки в сравнении с обычной трубочкой (от 0 до 4 грн.) с пипеткой (40 коп.) есть только один плюс - сопли в рот родителю никогда не попадут. А вообще зайдите на сайт Комаровского, там на форуме все описано про эти устройства.Кстати там же можно купить "почти новое" поскольку много детей боятся (имею ввиду пылесоса когда на них направляют) и родители продают за ненадобностью.

 

P.S. Все сказанное ИМХО из личного опыта на двух "спиногрызах" :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подделку чего?:lol: нонеймовой трубочки? на том видео из ютюба нету даже регулятора и индикаторов в отличии от насадки омаха которая была у нас.

 

У Вашей насадки в сравнении с обычной трубочкой (от 0 до 4 грн.) с пипеткой (40 коп.) есть только один плюс - сопли в рот родителю никогда не попадут. А вообще зайдите на сайт Комаровского, там на форуме все описано про эти устройства.Кстати там же можно купить "почти новое" поскольку много детей боятся (имею ввиду пылесоса когда на них направляют) и родители продают за ненадобностью.

 

P.S. Все сказанное ИМХО из личного опыта на двух "спиногрызах" :).

Я так пинимаю что вы не брезгливый:cry: чел.Особенно к своим детям.Это есть гуд.;)Но почему-то А/м-таврию не очень покупают люди даже если она стоит копейки,а покупают с комфортом.И там не обязательно включать пылесос,есть насадка чтоб ртом родителей вытягивать. На форумах читал что машинка для стрижки тоже детей пугает,так нужен правильный подход,ввиде игры и т. д.ИМХО Я не для заробатка это выложил!!!Многие ищут,и цена подешевле чем на просторах инета.И Б/у вещь такого плана боюсь не каждый осмелится покупать.Всем крепкого здоровья...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стоимость озвучьте, пжл.

 

Их цена в инете 150-170грн.Я готов на строй материалы или эвивалент 140-145грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их цена в инете 150-170грн.Я готов на строй материалы или эвивалент 140-145грн

 

Укажите модель и фирму производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офтоп:

штука классная. у нас малая некоторое время боялась.....а потом стала сама приносить и показывает что "давай"...бери пылесос и вперёд(ток на самой малой мощности).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас завышена цена, вот (ссылка устарела)

 

Спасибо за подсказку!Вот заметил что людей действительно интерсует чтоб купить,интересуются,заказывают.А есть другой тип людей:палцы чешутся от клавишы(не в обиду)позвоните и узнайте во сколько он вам обойдётся!Он вам действительно нужен или просто ламаете рынок?:D

В остатке уже 3шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку!Вот заметил что людей действительно интерсует чтоб купить,интересуются,заказывают.А есть другой тип людей:палцы чешутся от клавишы(не в обиду)позвоните и узнайте во сколько он вам обойдётся!Он вам действительно нужен или просто ламаете рынок?:D

В остатке уже 3шт.

 

Мне он нужен, но не так срочно, чтобы сразу покупать, поэтому есть время помониторить.

 

Добавлено через 11 минут

Да он универсальный,его можно и ртом.Хорош тем что можно в дорогу брать.Для многих это спасение.

 

Вот нашла, что его нельзя без пылесоса использовать.baby-vacum.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=23&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=53&lang=uk

У Вас ведь эта модель Babyvac Arianna ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду в ваших краях,могу без денег завезти,он может в любой момент понадобится,потом денги скините.Ну конечно лучьше чтоб не понадобился!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашла, что его нельзя без пылесоса использовать.baby-vacum.com/index.php?page...mid=53&lang=uk

У Вас ведь эта модель Babyvac Arianna ?

koreli написал-же вам в 6 посту,прочитайте,или вы не верите форумчанам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап....:D:D:D;) для-Soyka:D осталось 2 шт :lol: смотрите не опоздайте,а то промониторите и вам не хватит........:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап....:D:D:D;) для-Soyka:D осталось 2 шт :lol: смотрите не опоздайте,а то промониторите и вам не хватит........:\"\":

 

Ап! Спасибо! Но остановили свой выбор на другой модели!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап! Спасибо! Но остановили свой выбор на другой модели!;)

Подскажите и мне ,тоже хочю всё знать?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите и мне ,тоже хочю всё знать?:D

 

А Вам зачем? У Вас уже есть, используйте их!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно мене один пылесос с доставкой, ато мой уже грязный весь за 3 года.

Доставка на Академгородок (Ново-Беличи) в любое время или Лукьяновка (днем).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...