Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти зеркало

pablio

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, нашёл на русском форуме фотки интересных зеркал, они вырезаны в форме зверей, или просто абстракции. Решил воплотить пару своих идей, но резчик стекла по соседству сказал что вырезать такое невозможно, как же тогда быть? В сети нашёл только парочку русских интернет-магазинов и один китайский, продаёт ли кто то похожую продукцию в Украине, и у кого есть опыт покупки такого декора? Спасибо всем за помощь, прилагаю пару фоток, чтобы было понятнее что ищу

mirror_decorative_bathroom_interior_design_02.jpg.647431f6d012ccbdd99dbf25b33d3b69.jpg

XMB7642_M1.jpg.da1efdf673b53b340f91bd7231ba7290.jpg

2048824678_!B-vW!-wBGk(KGrHqF!jcEzKkLyvEEBM9lTiUbiQ_12.JPG.18301869cb264645181b97570d92f612.JPG

monroe.jpg.aa6e587b024b6fb9b7a22462e28df3c7.jpg

narcisse_mirrors_3.jpg.b46ec6f1acf6b553747a70f66bd7d76f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, остановился всё таки на Люстерко, может выбор и по-меньше, но больше дизайна, или души что ли))).

Только вот переживаю как на кафеле будет держаться оно, консультант конечно уверяет, что всё ок, но меня терзают сомнения, а сверлить нельзя - квартира съёмная, каждая дырка стоит денег...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Мирослава_К
Мои зеркала крепятся в комнате к обоям, на специальный скотч. Он идет вместе с зеркалом. вешать очень просто, я справилась сама, муж был удивлен. :) думаю и на кафеле будет отлично держаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Заказал позавчера зеркало, очень необычное, в понедельник привезут сказали - отпишусь и выложу фотки, если интересно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...