Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен компрессор в аренду на денек

zapbl4

Рекомендовані повідомлення

Выручите кто может, дайте в аренду компрессор на 1 денек на выходных, воду выдуть с системы отопления, а то из-за газконторы планы все накрылись - газа до зимы не будет :( Территориально я в Борисполе, подьехать смогу в разумных пределах, из автотранспорта Ланос Хетч - так что по габаритам такой бы чтоб влез...

 

вобщем у кого есть возможность подсобите, пишите условия аренды и контакты, в идеале надо на эти выходные, если не получится то терпит до следующих...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выручите кто может, дайте в аренду компрессор на 1 денек на выходных, воду выдуть с системы отопления, а то из-за газконторы планы все накрылись - газа до зимы не будет :( Территориально я в Борисполе, подьехать смогу в разумных пределах, из автотранспорта Ланос Хетч - так что по габаритам такой бы чтоб влез...

 

вобщем у кого есть возможность подсобите, пишите условия аренды и контакты, в идеале надо на эти выходные, если не получится то терпит до следующих...

 

Можете подъехать ко мне в Барышевку(30км) в субботу утром.Стоимость 120гр сутки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Руслану, выручил. Все получилось быстро и не сложно!...

Тему можно закрыть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...