Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество окон

andron66

Рекомендовані повідомлення

Всем кому интересно, привожу историю установки балконной двери.

 

Дверь была заказана здесь на форуме у поставщика, которому все поют дифирамбы об их качестве.

 

Так что не верьте всем положительным отзывам, что присутствуют на этом форуме!!!!!!!!!!

Пытаясь доказать поставщику, что я не дурак, привожу историю развития событий.

 

Вот дырки, которые были просверлены при установке окон. Сверлили на месте. Мастер который сверлил сказал, что профиль я знаю, сделаю все правильно.

width=300 height=224i.piccy.info/i7/316fb5ae4ea0d78e76bdf6afa38bb109/4-48-39/36694116/311020121061_800.jpg[/img]i.gif

width=300 height=224i.piccy.info/i7/9140512c2b8acb0617893dace7cedc5e/4-48-39/37288414/311020121060_800.jpg[/img]i.gif

 

Как видно из фото, дырки были просверлены в самой верхней камере:

picture03_verkh_240.jpgi.gif

 

 

При этом вода из этих дренажных отверстий не вытекала, а уходила в куда-то в профиль.

 

После этого были просверлены нижние дырки, при этом мне сказали, что верхние дырки просверлены не правильно, а они просверлять все правильно. При этом присутствовал и руководил процессом главный чел из этой фирмы.

 

width=300 height=400i.piccy.info/i7/ac0fcad1474187bbb3136993e55c3a31/4-48-39/53965394/311020121063_800.jpg[/img]i.gif

width=300 height=400i.piccy.info/i7/a93e7022c452844aa8cba4383355c2b4/4-48-39/55369982/311020121064_800.jpg[/img]i.gif

 

После лазанья на коленках с фонариком было выяснено, что нижние дырки были просверлены над перемычной:

picture03_verkh_240.jpgi.gif

 

 

После неоднократных звонков, мне тупо говорили, что ты дурак, у них все делается по документации.

В подтверждение этого мне прислали документацию на совершенно другой профиль. (У меня возник сразу вопрос, а почему не на SL 76 мм, на него что нет у производителя документации? )

Вот фото присланной странички из документации, это никак не SL 76 мм:

width=300 height=424i.piccy.info/i7/2b176b87252352004ec6054f48b6b879/4-48-40/634503/kromydo_800.jpg[/img]i.gif

 

При дальнейшем исследованные было выяснено, было просверлено еще и то, что не должно быть просверлено (видно на верхних фото)

 

 

Что мне делать с лишними дырками?????????

 

 

Вот и подскажите знающие люди, дурак я или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что тут скажешь... можно только посочувствовать. Лишние дырки, можно, конечно, залепить "жидким пластиком" или силиконом, но приятного в этом мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь была заказана здесь на форуме у поставщика, которому все поют дифирамбы об их качестве.

 

Так что не верьте всем положительным отзывам, что присутствуют на этом форуме!!!!!!!!!!

 

((((((((((: смех и грех. Положительные отзывы на этом форуме ??!

 

Тут горазды только сами себя хвалить (((:

 

Так а кто герой-то?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Тот же вопрос - кто подрядчик?

Сейчас занимаюсь выбором подрядчика, хочется не промахнуться. Можно в личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и подскажите знающие люди, дурак я или нет?

Вы точно нет, а тот кто всю эту проблему Вам создал...законченный... Кстати, когда принимали работу, неужели этих косяков не было видно? Или Вы уже по истечении приличного срока, после эйфории, только спохватились? И вообще страна должна знать своих героев:) Скажите пожалуйста, что за подлая душонка, Вам весь настрой испортила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а кто герой-то?

Да-да.Оглашайте.А то уже надоели эти сообщения,типа-"Мне запорол мегакрутой здешний мастер-не буду говорить кто".Когда кто-то из неприближённых что-то загонит-то его чмырят все кому не лень,а как кто-то из "супер-пупер",то-"ну с кем не бывает" или его же "компашка"так вступиться,что сам виноват останешься.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman, есть конкретные примеры, можете дать ссылки по нашему форуму?

 

Добавлено через 3 минуты

ko&ko Александр, Бесшумные окна Тимофей, Вы поставили "спасибку", под сообщением malyarman, значит согласны с его утверждением? Можно и от Вас ссылку получить на такое безобразное поведение "старожилов" форума, признанных специалистов форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman, есть конкретные примеры, можете дать ссылки по нашему форуму?

 

Добавлено через 3 минуты

ko&ko Александр, Бесшумные окна Тимофей, Вы поставили "спасибку", под сообщением malyarman, значит согласны с его утверждением? Можно и от Вас ссылку получить на такое безобразное поведение "старожилов" форума, признанных специалистов форума?

Полистайте ЧС.Искать у меня нет времени.А прецеденты такие были и не раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полистайте ЧС.Искать у меня нет времени.А прецеденты такие были и не раз.

 

Вы отвели абсолютно не аргументированно. Давайте не уподобляться бабушкам у парадного. Если Вы нашли время для обвинения людей, то и найдите время для подтверждения своих слов. Вы же не хотите форумского прозвища "Балабол"? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы отвели абсолютно не аргументированно. Давайте не уподобляться бабушкам у парадного. Если Вы нашли время для обвинения людей, то и найдите время для подтверждения своих слов. Вы же не хотите форумского прозвища "Балабол"? ;)

Прозвищами меня не напугать.А те люди,которые видели не раз,как у Вас тут вопросы решаються,меня поймут.

А балаболом сейчас выглядит ТС,который типа злой,но боиться выдать Мегаразрекламированных спецов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвищами меня не напугать.А те люди,которые видели не раз,как у Вас тут вопросы решаються,меня поймут.

 

Ещё раз прошу - выложить факты и дать ссылки!!!

Вы не у пивнушки, mult можно по-лиТцу получить. Если Вы считаете себя настоящим мужчиной, а не малолетним балаболом - Вы сможете предоставить ссылки!!! Давать "дулю в кармане", это дурной тон.

 

А те люди,которые видели не раз,как у Вас тут вопросы решаються

 

Кто эти люди? Вы их можете назвать? Как именно "решаются вопросы"? Или Вы тоже из тех "людей", которым "решали вопросы". ;)

Вы сейчас начинаете "шалить" языком.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз прошу - выложить факты и дать ссылки!!!

Вы не у пивнушки, mult можно по-лиТцу получить. Если Вы считаете себя настоящим мужчиной, а не малолетним балаболом - Вы сможете предоставить ссылки!!! Давать "дулю в кармане", это дурной тон.

 

 

 

Кто эти люди? Вы их можете назвать? Как именно "решаются вопросы"? Или Вы тоже из тех "людей", которым "решали вопросы". ;)

Вы сейчас начинаете "шалить" языком.:D

До свиданья!!!Спорить с одним из местной "группировки" не собираюсь.Бессмысленно.

 

ПЫ.СЫ.Уж не вы ли окна ставили у ТС?А то ажиотаж нездоровый какой-то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз прошу - выложить факты и дать ссылки!!!

Кто эти люди? Вы их можете назвать? Как именно "решаются вопросы"? :D

 

Валерій Валентинович, нажаль, посилання навести не можу, бо Ви ж ту тему і видалили. Тема була про Самоделкина в ЧС. Правда там було не про погану якість виконаних робіт, а про взагалі невиконані роботи, хоча Самоделкин сам запропонував їх зробити, і ,навіть, взяв аванс у одного форумчанина, майже рік тому. Так що такий момент на форумі присутній.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЫ.СЫ.Уж не вы ли окна ставили у ТС?А то ажиотаж нездоровый какой-то.

Ой, я Вас таки, наверное, расстрою, но мы даже с этим профилем не работаем :). Чьи это окна- понятия не имею!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо Ви ж ту тему і видалили.

 

Эту тему удалил?

Или Вы признаёте, что сами "заблудились в трёх соснах"?

Признаёте свою "ошибку"?

 

Добавлено через 49 секунд

с одним из местной "группировки"

Вы - балабол!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту тему удалил?

Или Вы признаёте, что сами "заблудились в трёх соснах"?

Признаёте свою "ошибку"?

 

Признаю, що тему не видалили, Ви її лише "сховали", перенесши з ЧС в "Жизнь вне стройки", тому я її і не зміг знайти. Яка ж була мета переносу? Хіба Самоделкин не виступав як підрядник саме по будівельним роботам ?

 

Эта тема изначально была в разделе "Жизнь вне стройки"?

Или ее сюда позже "спрятали"?

 

Вопрос в том, что в защитники к Подрядчику, обвиняемому, как минимум, в необязательности, записывались 2 человека, имеющих возможность манипулировать с темами, постами и т.п.

 

Вот и спрашиваю, не фальсификации ли это, напару с манипуляциями?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А балаболом сейчас выглядит ТС,который типа злой, но боиться выдать......

Ну вот за это и поставил спасибку. Человек его призвал к ответу.

А шо уже запрещено?

 

Зы. Про группировки не знал. Ничего, можем свою организовать если шо....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви її лише "сховали"

Да Вы прям Шерлок!!!

И куда же я её спрятал? В самый читаемый раздел? Или Вы это тоже будете отрицать?

Кумедний Ви...

 

Добавлено через 3 минуты

Ну вот за это и поставил спасибку. Человек его призвал к ответу.

А шо уже запрещено?

 

Зы. Про группировки не знал. Ничего, можем свою организовать если шо....

 

Так нужно конкретизировать. А то "спасибка" предполагает полное согласие с автором топика. А автор топика просто решил "по-трындеть" и без доков, аки у парадного, плюя семечки. :D

 

Группировки в основном придумывают "обиженные". ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович! Причем тут топик? Я "спасибку" ставил malyarman, за его пост. Что-то тут все запутанно. Предлагаю разрешить данный диспут, бокалом холодного пивка. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы прям Шерлок!!!

И куда же я её спрятал? В самый читаемый раздел? Или Вы это тоже будете отрицать?

Кумедний Ви... ;)

 

Можливо і кумедний:D Але не настільки, щоб не зрозуміти мету Ваших маніпуляцій з тією темою. Але, якщо можете, то будь-ласка, поясніть свою версію такого переносу, бо відгукам, типу приведеного нижче, саме місце в ЧС, а не в "Жизнь вне стройки".

 

Так вот гоподин Самоделкин в очередной раз кормил завтраками. Договор с ним заключен а октябре 2010 года. Работа должна была быть выполнена в течении месяца. Последний контакт с ним произошел по телефону в мае месяце этого года (2012).При этом в очередной раз было обещано, что в течении месяца все сделается. С моей стороны выплачен аванс 80% за зимний сад. С его стороны -не сделанная в срок работа+убытки в виде разорванных труб зимой и сантехники, так как остальные работы выполнялись параллельно, согласно его обещаний. Теперь судьбой этого господина занимаются юристы. Хочу предупредить всех форумчан быть крайне осторожными. Авансы не платите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю разрешить данный диспут, бокалом холодного пивка.

 

:beer: Жаль, что Вы далеко.

А то с malyarman и Бесшумные окна "каши не сваришь". Молодые, не служившие и "обезбашенно" верящие в свою правоту.

Излишняя самоуверенность и гордыня, никогда и ни кому не принесли пользы. :beer: Надеюсь, что когда повзрослеют, то поймут.

Я ж без злобы к ним.:D

 

Добавлено через 56 секунд

бо відгукам

Яким? Чиїм?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы в студию можно? Я имею ввиду договор или еще какой документ имеются по авансу?

 

Добавлено через 8 минут

Да я даже с Вами с...ть на одном километре не сяду, не то что "кашу варить":lol:

Грубо однако, да и неприятно очень.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы в студию можно? Я имею ввиду договор или еще какой документ имеются по авансу?

 

Це Ви про що? Якщо про Самоделкина, то запитувати треба тут

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=71680&highlight=%F1%E0%EC%EE%E4%E5%EB%EA%E8%ED

 

але тему так заникали, що її неможливо знайти, відповідно, ніхто і не відповість.

В цій же темі, як міг задаток вплинути на якість монтажу вікон? Та й сама тема названа некоректно. Самі вікна, можливо, і якісні, але монтаж їх...

 

Добавлено через 6 минут

:beer:

Яким? Чиїм?

А що не так з цими

 

Так вот гоподин Самоделкин в очередной раз кормил завтраками. Договор с ним заключен а октябре 2010 года. Работа должна была быть выполнена в течении месяца. Последний контакт с ним произошел по телефону в мае месяце этого года (2012).При этом в очередной раз было обещано, что в течении месяца все сделается. С моей стороны выплачен аванс 80% за зимний сад. С его стороны -не сделанная в срок работа+убытки в виде разорванных труб зимой и сантехники, так как остальные работы выполнялись параллельно, согласно его обещаний. Теперь судьбой этого господина занимаются юристы. Хочу предупредить всех форумчан быть крайне осторожными. Авансы не платите!

 

20.06.11 Получил следующее сообщение

>>

День добрый. Я занимаюсь алюминием , если интересно могу произвести расчет конструкций .

096 ********* Владимир

skay777@ukr.net

<<

Возникла переписка, после созвонились - выслушал рекламный промоушен хотя и довольно грамотный. Договорились, что вышлю чертежи и получу предложение. Выслал... Прошло уже почти месяц Два раза писал в личку - нет ответа. Звонил - первый раз сказали - два дня и все будет. Второй раз - много работы - но в течение недели - не вопрос. Сегодня позвонил - вообще не поняли о чем речь - перекинули на другого

чела - он порадовал - сказал что они таким не занимаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це Ви про що? Якщо про Самоделкина, то запитувати треба тут

 

Если спрашивать там, то Вы лично каким боком к этому?

 

А що не так з цими

Т.е. сама дата написания сообщения и дата переноса темы Вас не смущают?

Или Вы тоже живёте по календарю Майя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ссылку получить на такое безобразное поведение "старожилов" форума, признанных специалистов форума?

 

Можно было бы, если бы не стиралось все со скоростью ветра :lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...