Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Renault Logan 1.4 MT Base

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать отзывы владельцев именно этой модели, именно такой "базововой" комплектации. Насколько критично отсутствие гидроусилителя руля и можно ли в дальнейшем установить те прибамбахи, которые "типа доступны" в комплектации Ambiance?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гроб на колесиках ....

Если Вы не владелец, чего обсираете?:) Конструктивно давайте:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неплохой бюджетный автомобиль

 

по поводу прибамбасов

лучше взять сразу версию с прибамбасами потом будет проблемно.

 

Добавлено через 6 минут

гроб на колесиках ....

 

интересно услышать альтернативу за эти деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно услышать альтернативу за эти деньги

 

другой гроб на колесиках , или тыква золушки .... увы ...

 

по сути , пустой он же блин совсем пустой , там даже не идет о минимальной безопасности .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может рассмотреть 1-2 года со скидкой ?

На подержанные аллергия:) Вы ездили/владели таким? Если нет, тогда не стоит разводить флуд... Реальные владельцы... пишите по существу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как Вас, но меня опции "нерегулируемая рулевая колонка" и "нерегулируемые зеркала заднего вида" совсем печалят. Также непонятна отдельно вынесенная опция "поворотники". Неужели могут сделать машину без них? :eek:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомого Дача Логан 1.4, база. Пробег под 200 тык. Проблем за весь период эксплуатации почти не было (ремонтировал только при дтп), расход маленький.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гидроусилитель потом уже не поставишь, стеклоподъемники и центральный замок можно, но будет все равно не то. Хотя, конечно, дешевле, чем покупать амбиенс. Правда, неоригинальные. оригинальные как дооснащение - золотые.

машинка - гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в автомобиле чего-то нет, значит это не сломается:)

 

я могу понять, когда нету ГУР в самой дешевой таврии, когда она стоила ~ 2500$ ( потом сами доставляли за небольшие деньги), но в машине за 83К гривен.......:fool:

это уже такая экономия на всем и вся.... может действительно лучше взять одно-двух летку за те же деньги, но что-то по-приличней

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в автомобиле чего-то нет, значит это не сломается:)

 

блин , а жизнью чей вы рисковать собрались , своей или сотрудников ? Ну сильна же пустая .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин , а жизнью чей вы рисковать собрались , своей или сотрудников ? Ну сильна же пустая .

 

Жизнью рискует любой водитель за рулем любого автомобиля.

Разве что в "пустой" комплектации надо особо хорошо помнить о ПДД.

В обычных режимах, правильной резине и при допустимых скоростях такое авто не более опасно, чем оснащенное всеми современными системами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сильна же пустая

никакая умная электроника и системы безопасности не спасут при отсутствии мозгов у прокладки бежду рулем и сидением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было два логана. Оба амбианс 1.4. Проездил совокупно около 3 лет. Бил и чинил несколько раз, это к вопросу насколько я знаком с безопасностью и стоимостью ремонта.

 

Берите лучше амбианс. ГУР и кондей доставить на базу = гемор. Единичные случаи конечно же есть, но это нужно купить и потом найти умелое СТО чтобы установить. Овчинка не стоит выделки.

 

насчет нерегулируемой рулевой колонки и зеркал - в фазе 2 нормальные зеркала, их установите и не будете дергать. Руль там тоже нормальный.

 

рассмотрите возможность кредитования под 0% от рено-финанс, при взносе 50-65%, на 1 или 2 года. Думаю так будет лучше.

 

есть вопросы = задавайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно-двух летку за те же деньги, но что-то по-приличней

Б/у автомобиль - кот в мешке:) Хорошую машину никогда продавать не будут... как правило продают уже "убитые" хорошо замаскированные помойки:) А сыграть с кем-то в лотерею, попутно выручив кого-то, я не готов:) Огламурились Вы ребята:) Привыкли к буржуазому комфорту и дешевым понтам:) А заглянуть в прошлое, когда на дорогах правили бал жигули, москвичи, запорожцы, волги... ездили и радовались тому, что едешь и как-то обходились без новомодных ныне свестелок и перделок:) Все это придумано, чтоб с покупателя бабла по-больше вытянуть, а потом когда это все будет ломаться... ремонт кучерявый получистя... ибо вечного ничего нет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саманды смотрели? (ссылка устарела)

Ничего не знаю об этих авто, просто вспомнил об их существовании. Если действительно по лицензии Рено, возможно неплохой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакая умная электроника и системы безопасности не спасут при отсутствии мозгов у прокладки бежду рулем и сидением.

 

действительно , зачем ее тогда вообще туда ставить ... и подушки не нужны , это чтоб с клиента больше денег взять . даешь заз 968 , в нем все было только нужное ...

 

господа , может не стоит чушь нести ????

 

расскажите как "мозг прокладки" попавшийся на встречу этому придурку могли повлиять на собственную судьбу ? Они ж были дураками , а вам повезет больше ...

 

 

просто уж слишком пустой идет логан в базе .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б/у автомобиль - кот в мешке:)

 

при бездумном подходе - да

кто мешает - при отборе кандидатов рассматривать машины с небольшим пробегом и обслуживанием на ориг. станциях, затем у них посмотреть историю по этой машине?

сделать ревизию авто на нескольких независимых станциях на предмет ДТП и технического состояния

и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать ревизию авто на нескольких независимых станциях на предмет ДТП и технического состояния

и т.д....

На все это нужны доп. расходы, такую роскошь я себе не могу позволить... и хватит из пустого в порожнее переливать, вопрос был не об этом... Если брать версию Ambiance, то даже там пассажирская подушка безопасности за доплату, АBS+EBV за доплату, кондиционер за доплату, краска металлик за доплату, противотуманки за доплату.... 1,4 мотор + весь этот фарш без оформления выходит в плюс-минус 107500 грн, а 1,6 в 113000 грн. Вот и думай:) Плюсы конечно же - это его габариты: колесная база(как у автомобилей С класса) - 2630 мм, ширина - 1723 мм, высота - 1511 мм + багажник 510 л... за эти же деньги с такими габаритными характеристиками за эти же деньги европейских конкурентов, наверное нет...

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может есть смысл купить китайца типа geely mk, он 5 лет на гарантии ( правда там не все на гарантии ) , убить и скинуть за копейки если что-то живо останется ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти же деньги с такими габаритными характеристиками за эти же деньги европейских конкурентов, наверное нет...

 

я не мониторил цены на корейцев - неужели нет ничего под эти параметры?

у тестя Рено символ ( ну типа европеец :)) - я б не сказал, что машина выдающаяся по характеристикам и супер надежности. Был в семье Гетц - ИМХО получше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...