Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТУ + проект на газофикацию

cadet225

Рекомендовані повідомлення

Привет !

Подскажите кто через какие конторы занимался получением ТУ на газофикацию и разработкой проекта.

Интересует опыт по Киево-Святошинскому району. Может есть уже наработанные контакты ? :)

Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет !

Подскажите кто через какие конторы занимался получением ТУ на газофикацию и разработкой проекта.

Интересует опыт по Киево-Святошинскому району. Может есть уже наработанные контакты ? :)

Спасибо !

 

Газовая контора....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cadet225,

по Киево-Святошинскому району.

Всё находиться в Городе-Герое Вишнёвом

, по Киевской улице.Кстати..Счас делаем дом в Гореничах на територии садового товарищества- так там труба- в частном владении, и договариваться надо с владельцем трубы. Пробегитесь по соседям- и узнайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делал Владислав (газконтора) 067 2466384 остался доволен, мне его тоже форумчанин рекомендовал)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делал Владислав (газконтора) 067 2466384 остался доволен, мне его тоже форумчанин рекомендовал)

 

а что за газконтора - Газ-Техника ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Привет !

Подскажите кто через какие конторы занимался получением ТУ на газофикацию и разработкой проекта.

Интересует опыт по Киево-Святошинскому району. Может есть уже наработанные контакты ? :)

Спасибо !

 

Привет. Я занимаюсь проектированием по газификации домов (получение ТУ, разработка проекта, согласование и так далее).

Если что -то интересует, заходите на сайт (ссылка устарела). На сайте есть контакты, звоните, спрашивайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Я занимаюсь проектированием по газификации домов (получение ТУ, разработка проекта, согласование и так далее).

Если что -то интересует, заходите на сайт (ссылка устарела). На сайте есть контакты, звоните, спрашивайте.

 

Тогда скажите, получил ТУ, но теперь вижу что нужно было закладывать бОльшую мощность. У меня на руках почему-то 2 одинаковых экземпляра ТУ. Ничего в этом ТУ специфического нет.

1. Остается ли еще где-то экземпляр моего ТУ ?

2. Если мне сделают проект на мощность превыщающее ТУ на 1-2кВТ ?

3. Для конденсационных котлов есть 2 мощности - какую брать ? большую ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто примерно по ценам соорентирует!!!

для полного понимания - есть проект с конвекторами, теперь есть котел а конвекторов естетсвенно нет и пристройка небольшая добавилась!!!

что по деньгам будет стоить переоформление?

и хочу вынести газовый счетчик на улицу.....??

тож Киево-Святошинский р-н!

кто может занимаеться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальная - подпишусь.

Кто здесь занимается газификацией в с.Новом?

 

Газ Техника - Боярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда скажите, получил ТУ, но теперь вижу что нужно было закладывать бОльшую мощность. У меня на руках почему-то 2 одинаковых экземпляра ТУ. Ничего в этом ТУ специфического нет.

1. Остается ли еще где-то экземпляр моего ТУ ?

2. Если мне сделают проект на мощность превыщающее ТУ на 1-2кВТ ?

3. Для конденсационных котлов есть 2 мощности - какую брать ? большую ?

 

Если Вы брали ТУ в облгазе, в Боярке, то у них тоже есть экземпляры Ваших ТУ. Вам выдали два экземпляра. Проект, если это обычный частный домик, то проект делается в двух экземплярах. Один экземпляр проекта обязательно проектная организация должна отдать Вам со всеми согласованиями, а второй экземпляр проекта храниться с исполнительной документацией в архиве местной газовой службы. По мощности котел в проекте и покупать Вы должны такой как в ТУ, или по крайней мере не превышать мощность, которая указана в ТУ. Если мощность будет превышать, то ТУ надо менять обязательно.

 

Добавлено через 4 минуты

а кто примерно по ценам соорентирует!!!

для полного понимания - есть проект с конвекторами, теперь есть котел а конвекторов естетсвенно нет и пристройка небольшая добавилась!!!

что по деньгам будет стоить переоформление?

и хочу вынести газовый счетчик на улицу.....??

тож Киево-Святошинский р-н!

кто может занимаеться ?

 

Добрый день. Я занимаюсь и проектированием газоснабжения, монтаж, продажа и установка газового оборудования. Где Вы находитесь, какое село?

Если появилась пристройка к дому, обязательно ее надо оформлять в БТИ, без БТИ Вы не сдадите объект по газификации. Если еще интересуют вопросы, звоните по тел. 067 506 52 72 или 093 755 57 46

 

Добавлено через 3 минуты

Тема актуальная - подпишусь.

Кто здесь занимается газификацией в с.Новом?

 

Если нужен проект и монтаж по газификации в с. Новом, обращайтесь к нам. Проконсультируем, поможем подобрать оборудование, проект по газоснабжению, сдача объекта. Звоните по тел. 067 506 52 72 или 093 755 57 46

 

Добавлено через 15 минут

а кто примерно по ценам соорентирует!!!

для полного понимания - есть проект с конвекторами, теперь есть котел а конвекторов естетсвенно нет и пристройка небольшая добавилась!!!

что по деньгам будет стоить переоформление?

и хочу вынести газовый счетчик на улицу.....??

тож Киево-Святошинский р-н!

кто может занимаеться ?

 

Для начала Вам надо получить ТУ. Уже есть у Вас ТУ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...