Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зарядное для шуруповерта Метабо

Valerii

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Скончалось ЗУ шуруповерта Metabo BSZ-12 Impuls. Может, у кого-то есть лишнее:) или запчасти, плата...или совет какой. На фото ЗУ, тот-же форм-фактор, только у меня ЗУ называется L-60, 12 вольтовое, тоже импульсное, и без кулера...Шурупокрут дорог как память. Спасибо за все советы.

_MG_4120-01.jpg.e88041916e62d6ddba2540df99cf0a35.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скончалось ЗУ шуруповерта Metabo BSZ-12 Impuls. Может, у кого-то есть лишнее:) или запчасти, плата...или совет какой. На фото ЗУ, тот-же форм-фактор, только у меня ЗУ называется L-60, 12 вольтовое, тоже импульсное, и без кулера...Шурупокрут дорог как память. Спасибо за все советы.

Мне починили зарядное устройсво к китайскому шуруповерту на Харьковском радиорынке за 80 гр.( метро Харьковская) 47 ролета.095-258-61-30, 063-977-93-42 Олег,

096-893-75-88, 068-197-06-78 Вадим.

А в эпицентрах в мастерских - трупы.

Благодарен ребятам. Работал целый месяц на даче и он мне очень помог.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скончалось ЗУ шуруповерта Metabo BSZ-12 Impuls. Может, у кого-то есть лишнее:smile: или запчасти, плата...или совет какой. На фото ЗУ, тот-же форм-фактор, только у меня ЗУ называется L-60, 12 вольтовое, тоже импульсное, и без кулера...Шурупокрут дорог как память. Спасибо за все советы.

 

Купите за 100 грн блок питания и подсоедините его к платформе в которую всовываете батарею.

Я себе купил на караваевых дачах. Главное проследите чтоб там хватало вых.тока.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите за 100 грн блок питания и подсоедините его к платформе в которую всовываете батарею.

Я себе купил на караваевых дачах. Главное проследите чтоб там хватало вых.тока.

 

Спасибо. Надо попробовать. Вы полагаете, на 400 мА достаточно будет? Только это будет зарядка постоянным током, я не знаю, какое отличие по времени и глубине заряда от импульсного? И процесс заряда я не смогу контролировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...