Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите вытяжку. Срочно

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужна вытяжка.

Кухня 8м2, потолки 2,65м. Но нужно с запасом, чтобы не гудела, где-то на 500-600м3.

Встраиваемая, телескопическая, нержавейка, ширина 600мм. Предложения присылайте в личку. Спасибо.

Очень важна цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но нужно с запасом, чтобы не гудела, где-то на 500-600м3.

а еще сигареты без никотина, и водку без спирта :) лучше подберите более четкие критерии

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще сигареты без никотина, и водку без спирта :) лучше подберите более четкие критерии

:) Куда ж ещё точнее..? Телескоп, ширина 600мм, на 450-500м3, нерж., по-дешевле :), бюджетный вариант. А-то чуть не купил VENTOLUX GARDA 60 INOX (450) :fool:. В последний момент вычитал, что у нее габарит с выдвинутым телескопом 420мм. Мне это сложно понять :unknown:. Наверное нужно видеть, что происходит через пару-3 года с потолком, если плита газовая..

Одного не пойму. Почему производители придумали вытяжки и на 700мм и на 900мм по ширине? А вот глубина 450-500 всех устраивает.

Хотя понимаю, что мне уже большетнужна купольная даже самая топорная, но с глубиной 600мм. У моей мамы такая купольная на 600мм (старенькая), так она почти никогда не включается. Она своим присутствием накрывает и забирает в вентиляцию весь смрад. А сейчас в нете что-то не вижу купольных на 600. Хотя, почти нигде размеры не указываются, вроде как никого и не интересуют..

Вообщем требования уже на 600м глубины куполную, бюджет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...