Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайте совет по настольной циркулярке DEWALT

assa240

Рекомендовані повідомлення

Собственно, господа...

Имеем в наличии переносной циркулярный станок DW744 qs (type2), служивший верой и правдой до недавнего времени. Но это только до недавней времени - а сейчас имеем трупик - дал лишней нагрузки в условиях сельской местности и сжег статор с ротором...

( номера 144798-07 и 153527-01 )

Так вот, сервис на Сырецкой грит что этот комплект потянет на сумму в 250долл. Что само по себе не есть гут в отношении цены, но радует оригинальностью самих запчастей (я так надеюсь)

Прозвонил по некоторым ремслужбам, которые занимаются перемоткой - огласили в пределах 400-600гр. Но "чёта я очкую, славик.." от возможных ньюансов с дальнейшей эксплуатацией. В сервисе DEWALT утверждают что поживет такая история недолго, нет мол качестве сейчас в перемотке...

есть еще возможность заказать с аглицких или штатовсих ресурсов (через посредников), но артикул, имеющийся на моих сгоревших деталях не совпадает циферькой одной, есть вероятность получить не совсем то, или совсем не то...

Вопрос - имел ли кто опыт эксплуатации перемотанных эл. приборов?

А может, и это еще лучше, кто имеет доступ к более гуманным ценам на такой комплект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам правильно сказали что нет уверенности в перемотанных деталях. Нет нормальных спецов на перемотку :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...