Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ставни, чем покрасить?

Tanuka

Рекомендовані повідомлення

Привет! насмотрелась фото домиков со ставнями и заболела ими. Но поскольку настоящие ставни мне обошлись бы в деревянном варианте 13 000 грн а охота пуще неволи то я приобрела сосновые жалюзийные дверцы. (ссылка устарела) заказала по своим размерам 1,50х45. Красить буду в белый цвет. Подскажите пожалуйста, какой краской можно их покрасить ( есть пистолет для покраски) что бы защитить от воздействия дождя/снега/солнца ну и лет 5 не перекрашивать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! насмотрелась фото домиков со ставнями и заболела ими. Но поскольку настоящие ставни мне обошлись бы в деревянном варианте 13 000 грн а охота пуще неволи то я приобрела сосновые жалюзийные дверцы. (ссылка устарела) заказала по своим размерам 1,50х45. Красить буду в белый цвет. Подскажите пожалуйста, какой краской можно их покрасить ( есть пистолет для покраски) что бы защитить от воздействия дождя/снега/солнца ну и лет 5 не перекрашивать?

 

Еще живя в квартире - красили деревянне окна Тиккурилой. Не помню точно название, но голубая банка с изображением то ли окна, то ли домика. Краска классная, матовая, но гладенькая. Долго, до самой продажи квартиры, года 4 выглядела вообще как новая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну эксперимент завершился можно сказать успешно. Не фонтан но брызги есть:D. Красили сами и поэтому из далека выглядит еще кое как, но вблизи видны разводы от кисточки. Воспользовались тиккурилой , шпаклевали но результатом не довольна. Вывод- покраску буду впредь поручать профессионалам.

2136716140_.jpg.3fafb0b3eae4c13a1b4a36bfa9312e87.jpg

168537226_.jpg.f8bae808ae9e93e02ef1a3983b73f51d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Ну эксперимент завершился можно сказать успешно. Не фонтан но брызги есть:D. Красили сами и поэтому из далека выглядит еще кое как, но вблизи видны разводы от кисточки. Воспользовались тиккурилой , шпаклевали но результатом не довольна. Вывод- покраску буду впредь поручать профессионалам.

 

а можно поинтересоваться, чем у Вас отделан фасад? и чей (производитель) такой красивый серый цвет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...