Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возьму в аренду булерьян

Lawyer

Рекомендовані повідомлення

оч актуально

Предположим, стоИт такой железяка, и в этом году, кжись, так и будет не востребован.

Но при определенной сноровке даже такую железяку за два месяца интенсивного использования убить - нефиг делать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предположим, стоИт такой железяка, и в этом году, кжись, так и будет не востребован.

Но при определенной сноровке даже такую железяку за два месяца интенсивного использования убить - нефиг делать...

 

Ну даже не берусь предположить, что с ней (железякой) надо делать, чтобы убить за 2 месяца использования.

Я же писал, что готов оставить залоговую стоимость оной.

Топить собираюсь исключительно дровами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так купите - попользуйте - продайте. Таким образом, потеря в цене и будет арендной платой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так купите - попользуйте - продайте. Таким образом, потеря в цене и будет арендной платой.

 

Вероятно так и сделаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы купили, установили в приюте, а весь дым идет в комнату и люди задыхаются:(

Что делать?

 

так дымоход жеж надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так дымоход жеж надо

 

Так вывели же трубу на улицу или дымоход - это что-то другое?

 

Добавлено через 4 минуты

И, самое смешное, что человек, который продавал нам, сказал, что, дескать, делает нам приличную скидку, а сегодня я вышла на его страницу и увидела, что продал нам, как и всем остальным :(

 

Ну почему люди занимаются надувательством? Ведь продал-то не кому-то в дом, а приюту для собачек, который содержат, в основном, пенсионеры на свои мизерные пенсии:(

Печально очень....

 

А вчера позвонили и сказали ему об этом и теперь....потянутся дополнительные траты...

Неужели же такие деньги пойдут человеку на пользу? Или я неисправимо наивная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам к любой печи (будь то булерьян или что-то другое) нужен хороший дымоход. А то будет худо и Вам, и собачкам. Обратитесь в Коминвент - думаю, они сделают Вам реальную скидку и что-то подходящее подберут. Просто трубы на улицу - не достаточно. Нужно, чтобы было куда стекать конденсату, + вам его от смолистых отложений должно быть удобно чистить + ТЯГА ДОЛЖНА БЫТЬ. Иначе дым будет идти в помещение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...