Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мирохост не работает?

Олица

Рекомендовані повідомлення

у кого ещё на мирохосте есть сайты? у нас не работает 3 сайта. :(:(:(

Это глобальная проблема, или какая-то бяка у нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня работает, но было такое письмо:

 

Уважаемые пользователи!

 

Сегодня 25.10.2012, в 19 часов 13 минут произошел сбой в работе

центрального коммутатора нашего ЦОД-а.

 

Изначально проявившись в частичной потере пакетов,

в течении 25 минут, он привел к полному блокированию трафика.

 

В 19:44 сбой был устранен и работа была возобновлена в полном объеме.

 

Приносим извинения за неудобства, причиненные данным событием.

 

К сожалению, не имели возможности отвечать на ваши звонки,

поскольку весь технический персонал дата-центра был занят выявлением и исправлением сбоя.

 

Просим вас в дальнейшем отслеживать оперативную информацию о

состоянии систем дата-центра Мирохост через наш твиттер эккаунт twitter.com/mirohost

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого ещё на мирохосте есть сайты? у нас не работает 3 сайта. :(:(:(

Это глобальная проблема, или какая-то бяка у нас?

 

Тама дата центр один лег. Вы видно попали неудачно. У меня процентов 20 имен не отвечают. Обещали к 18-00 починить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Такое редко бывает. Вообще на мой взгляд у мирохост наиболее качественный хостинг в Украине, если кто знает лучше напишите.

 

Я раньше на их хостинге размещал десяток сайтов, работали стабильно, всегда держали нагрузку, но заказчику не понравились их цены - перешел на российского хостера, у него почти в два раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пользовался разными хостингами, мирохостом в том числе, но потом с товарищем, который занимается интернет-магазинами, решили купить свой сервер и сделать себе свой хостинг, я чесно скажу не какой мирохост и рядом не стоит, сайты с БД более 10к наименований товара просто летают, на мирохосте сервера многие уже лет по 10 работают, вот и начинаются проблеммы. Если кто хочет сравнить, могу дать тестовый доступ:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое редко бывает. Вообще на мой взгляд у мирохост наиболее качественный хостинг в Украине, если кто знает лучше напишите.

Это не редко бывает, просто у вас мониторинга нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не редко бывает, просто у вас мониторинга нет :)

Почему же нет, был мониторинг от Яндекс-Метрика, более чем за год ни одного сбоя. Это может в последний год-два у них хуже с качеством стало, не знаю врать не буду, так как в последнее время не пользуюсь этим хостингом.

 

Добавлено через 6 минут

, сайты с БД более 10к наименований товара

Количество товаров не сильно важно, сайт же не выводит все сразу, а постранично. Важно количество запросов к БД которое делает движок. Например WordPress в этом плане не очень - тяжелый.

 

Так же не явно каким Вы хостингом пользовались виртуальным или выделенным VPS KVM? Я сейчас использую для 10-ка средненьких сайтов VPS KVM с данными Intel Xeon 6 CPU, оперативы 8096 Mb, нет ни каких проблем. Если нужно закажу мощнее. Я не думаю, что возится с собственным сервером стоит того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же нет, был мониторинг от Яндекс-Метрика
Это не мониторинг. Они выводят некие типа данные мониторинга из статистики посещений т.е. точность мониторинга прямо пропорциональна к-ву посетителей у которых счётчик отработал. Если посетителей не пара тысяч дейли - это не мониторинг, а так, игрушка-моргалка на экране :)

 

А вообще говорить о качестве хостинга в Украине - это выявлять лучшего из худших, поэтому всё относительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точность мониторинга прямо пропорциональна к-ву посетителей у которых счётчик отработал

Да, это так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...