Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы "по бетону" от Tekton'a

Olga Kostyuk

Рекомендовані повідомлення

У меня не очень удачный опыт .

Владимир взялся делать чистовую стяжку ,сделал плохо, два дня пытался исправить... в итоге сбежал, пока меня не было . Возможно с бетонными работами у него получается намного лучше.. но мы до них так и не дошли ,к сожалению

 

Я не согласен, что стяжку я Вам сделал плохо. Стяжка была сделана добротно, по вашим же отметкам, выставленным на стенке.

 

А насчет сбежал - судите сами. Я в процессе работы, залил стяжку в нескольких комнатах, готовлюсь продолжать в оставшихся. Вдруг приходят какие-то люди с лазерными уровнями и начинают производить разметку. Я поинтересовался, что они делают - оказывается, готовятся делать стяжку и переделывать (!) после меня. Меня об этом никто поставить в известность не удосужился.

 

Оказывается, по новым замерам лазерника, моя стяжка "играет" на 5 мм (и это в комнате, длиной 4 или 5 метров), так что, возможно, ее придется "демонтировать"! Я просто офигел! Мне ничего не оставалось делать, как собрать вещи и уйти.

 

Еще раз - стяжка была сделана качественно, те небольшие недостатки, на которые указал независимый експерт, устранены, а если Вас таки уговорили демонтировать мою стяжку - то это жесточайший развод Вас на Ваши же деньги. И моей вины в этом нет.

 

Добавлено через 7 минут

У меня с ним также сотрудничество не сложилось... может быть ему наш населенный пункт не подходит энергетически...:)

 

Олеся, только потому что Вы женщина, не буду вдаваться в подробности, как именно у нас не сложилось... Если Вы не будете настаивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...