Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подобрать биметал и терморегуляторы на батареи

zai

Рекомендовані повідомлення

В связи с тем, что поставил индивидуальный учет тепла на квартиру, есть необходимость автоматизировать все это хозяйство для економии тепла (денег) + улучшить внешний вид. Старые чугунные батареи выступают настолько сильно за подоконник, что шторы нормально не закрываются.

 

Есть 3 вопроса.

 

1. Какого производителя Биметал посоветуете и где не дорого купить (межосевое 50)

 

2. Какие термокраны и термоголовки посоветуете купить. Оптимальные по цене-качеству, с учетом использования в многоэтажке.

 

3. Ищу толкового сантехника, который мне все это красиво подведет и поставит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого производителя Биметал посоветуете и где не дорого купить (межосевое 50)

Что посоветуем- "не дорого" не будет))) Би-металл и в Китае Биметалл- алюминиум на стальных трубах-с выбором производителя особо не заворачивайтесь. От себя могу предложить Grandini ( типо Италия,с с Османскими сертификатами) от 92 грн за секцию,китайский Аллтермо - 75грн/секция или Esperado ( типо Испания... см.выше) -82грн/секция. Покупка кратна 10( приветствуется).

Но если честно- поставьте себе стальные -панельные 22типа- и не заворачивайтесь- в новостроях сейчас их только и ставят.

терморегуляторы , термокраны- только с предварительными фильтрами .

Да и такой найдётся. ( контакты у мены в разделе "обо мне")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что посоветуем- "не дорого" не будет))) Би-металл и в Китае Биметалл- алюминиум на стальных трубах-с выбором производителя особо не заворачивайтесь. От себя могу предложить Grandini ( типо Италия,с с Османскими сертификатами) от 92 грн за секцию,китайский Аллтермо - 75грн/секция или Esperado ( типо Испания... см.выше) -82грн/секция. Покупка кратна 10( приветствуется).

Но если честно- поставьте себе стальные -панельные 22типа- и не заворачивайтесь- в новостроях сейчас их только и ставят.

терморегуляторы , термокраны- только с предварительными фильтрами .

Да и такой найдётся. ( контакты у мены в разделе "обо мне")

 

А что будет со стальными панельными если давление в системе поднимут для теста или при аварии какой-то. Все-таки в дооме 24 этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что будет со стальными панельными если давление в системе поднимут для теста или при аварии какой-то. Все-таки в дооме 24 этажа.

Спросите у проектировщиков "Паркового Мистечка" 26 этажей,башней в 32 этажа на Позняках и Осокорках и дом Юзтс на Д.народов

 

т.д.А при аварии давление падает. Рабочее в 10 атмосфер пароверочное до 15

или присмотритесь к моему "портрету")))(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что будет со стальными панельными если давление в системе поднимут для теста или при аварии какой-то. Все-таки в дооме 24 этажа.

 

По правилам гидравлических испытаний теплосетей - задвижки на общедомовую систему отопления должны быть закрытыми. Но если кто-то забудет это сделать - ничего хорошего не выйдет.:o

Лучше перестраховаться, тем-более Вы сами говорите, что в доме - 24 этажа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забудет это сделать - ничего хорошего не выйдет.

Кстаи..со всеми без исключения радиаторами- чугун с люминием полетят 100%.

Кстати...в таких домах зачастую "автономка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...