Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши "ФЭ" быдлизму!

megera

Рекомендовані повідомлення

Вот так выглядит наш двор летом:

 

Таким двором и таким мужем таки можно гордиться.

Поклон ему низкий от киевлянина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, берем кастрюльку (к примеру литров на 5-ть), наливаем половину водой (моделируем остатки компота), берем кастрюльку за две ручки и пытаемся как можно далее выплеснуть содержимое...

 

Почему кастрюльку?

Возьмите кувшин (им можно не глядя размахнутся) и немного воды, положите размокшие (тяжелые) фрукты - и всему спору край...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему кастрюльку?

Возьмите кувшин (им можно не глядя размахнутся) и немного воды, положите размокшие (тяжелые) фрукты - и всему спору край...

 

Это вариант, нужно будет и с кувшином попробовать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот очень жалею, что у нас скамейку под подъездом поставили..Вроде сначала радовались - можно на воздухе посидеть вечером, сумки поставить, пока ключи достаешь..Но, таки благими намерениями дорога выстлана известно куда..Облюбовали ее местные алкаши - теперь каждый вечер в теплую погоду подтягиваются туда на туссовки - выпивают, курят, в карты режутся, матерятся - та еще радость..И все это до часу-двух ночи..Живу я на 2-м этаже - летом при открытом балконе слышимость такая, как в комнате..спать невозможно...Пытались беседовать с ними - результатов ноль - не с кем там беседовать..Жду зимы - авось на морозе не посидишь..:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метания - да, но вот воду с кастрюльки - нет .

 

Тогда подсказываю. Только тсс..

Компот можно метнуть намного дальше, если делать это не из обычной большой кастрюли с "ушками", а из небольшой с длинной ручкой...

Хотя пробовать, канешна, стоит и тот и другой варианты. Жизнь теперь тока начинается.

 

Добавлено через 1 минуту

Жду зимы - авось на морозе не посидишь..

 

Вы меня удивляете. Зачем чего-то ждать ? Туту уже две страницы ВАМ советуют, как именно ВЫ должны метнуть компот в цель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ нравится курильщик на остановке- купи машину,

НЕ нравится собачье лайно у подъезда - купи или построй дом.

Не тратьте время на "Фэ" - ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!

 

Не допомогає. Ну, заробив. Ну, побудував приватний будинок. Зловив якось сусіда, який приводив своїх собак (він їх розводить на продаж) випорожнюватись на мій прибудинковий газон. Чемно, але категорично попросив його прибрати фекалії своїх собак. Мені це допомогло, але свій виводок тепер це бидло водить під інші двори. :o

З курцями теж саме: панове, якщо ви маєте право на згубну пристрасть, то не порушуйте прав інших людей на чисте повітря та довкілля. Прибирайте за собою і не ходіть під інші двори. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метания - да, но вот воду с кастрюльки - нет :lol:.

 

:D Открою секрет. В презик входит порядка 15-20-ти литров воды. Но чтобы вынести его из ванной на балкон нужно человека 4, т.е. в восемь рук. И если метнуть с 14-го этажа... :D Незабываемо!

По 15 лет нам было. Но тогда машин не то что под домом не было. Их и в городе было о-о-чень мало.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот очень жалею, что у нас скамейку под подъездом поставили..Вроде сначала радовались - можно на воздухе посидеть вечером, сумки поставить, пока ключи достаешь..Но, таки благими намерениями дорога выстлана известно куда..Облюбовали ее местные алкаши - теперь каждый вечер в теплую погоду подтягиваются туда на туссовки - выпивают, курят, в карты режутся, матерятся - та еще радость..И все это до часу-двух ночи..Живу я на 2-м этаже - летом при открытом балконе слышимость такая, как в комнате..спать невозможно...Пытались беседовать с ними - результатов ноль - не с кем там беседовать..Жду зимы - авось на морозе не посидишь..:(

Яйца, тока яйца спасут Вас от этой беды. :) Мужик в доме напротив регулярно орал по ночам на пьянющую молодежь, возвращающуюся с набережной, и останавливающуюся на часок посидеть на лавочке под домом. Потом перешел на картошку и яйца. Картошка и яйца оказались намного эффективнее. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня удивляете. Зачем чего-то ждать ? Туту уже две страницы ВАМ советуют, как именно ВЫ должны метнуть компот в цель.

Эх, была у меня мысль из ведерка им душ летом сделать - скамейка прямо под моим балконом: и им полезно в плане дезинфекции, и мне - стресс снять :lol: Но, как там говаривал кто-то "Не поднимается рука на женщину!":D - не позволяет воспитание и опасаюсь, что окна разобьют потом - второй этаж - любой камешек - и придется менять стеклопакеты..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще меня убивают разные элементы, которые в час пик пытаются влезть в переполненый транспорт с кравчучками, кошелками и разными другими предметами, которые в мгновение ока рвут колготки. А потом удивляются, почему женщины перестали носить платья и юбки.

Меня убивает быдло, которое бросает пакет с мусором под мой забор, поскольку ему в лом пройти лишних 50 метров.

Думаю список можно продолжать и дальше, но.... пока у людей не щелкнет в голове (или им кто-то не щелкнет) такое положение вещей будет оставаться еще долго.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, была у меня мысль из ведерка им душ летом сделать - скамейка прямо под моим балконом: и им полезно в плане дезинфекции, и мне - стресс снять Но, как там говаривал кто-то "Не поднимается рука на женщину!" - не позволяет воспитание и опасаюсь, что окна разобьют потом - второй этаж - любой камешек - и придется менять стеклопакеты..

 

Как дети, ей-богу. Всему их учить надо.

НЕ ИЗ СВОЕГО ОКНА ! НЕ ИЗ СВОЕГО !

Азы малолетнего террориста - не подготовив отход, нехер идти на дело. Потом этому же учат взрослые дяди во всяких специальных заведениях.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яйца, тока яйца спасут Вас от этой беды

Яиц жалко как-то..А картошкой можно нанести тяжкие телесные повреждения...:) А вдруг они только этого и ждут, что в них продуктами кидаться начнут? Будут радостно их собирать на закусь..:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким двором и таким мужем таки можно гордиться.

Поклон ему низкий от киевлянина.

Спасибо!

У инициативы есть свои нюансы-теперь весь народ думает, что муж с соседом "должны" что-то делать постоянно, но они хитренькие-приучают к самостоятельности.

Сама себе завидую (шутка):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою секрет. В презик входит порядка 15-20-ти литров воды. Но чтобы вынести его из ванной на балкон нужно человека 4, т.е. в восемь рук. И если метнуть с 14-го этажа... Незабываемо!

 

Мог бы, поставил бы десять спасибок.

Аж волна накатила. Воспоминаний.

Тока у нас и с презервативами сложновато было. Шли воздушные шарики и самое популярное - напальчники. Мишенями были коты и такие же придурки, как и мы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Ввести тотальный запрет на курение в общественных местах, к которым приравнять и балконы многоэтажных домов (открыть окно невозможно - какой-то скот снизу смалит без остановки).

Смалит - полбеды, это просто чертовски некомфортно. Но когда брошенный и непотушенный бычок ветром заносит на открытый балкон - так и до пожара недалеко. Запретить однозначно!Ж-)

 

А запрет на жаренье рыбы тоже вводить на нижележащих этажах ?

Разрешить только на верхнем.

 

Жарение рыбы не приводит в возгоранию на балконе соседа. Поэтому пусть жарят.

 

Гениально!:):lol:

Мне не нравятся курильщики, дымящие мне в лицо, что надо купить, чтоб избежать курильщиков?

 

Противогаз

 

Курильщикам в момент затяжки натягивать?:D

 

Лучше ружье.:)

 

Если серьезно, то вижу только одну причину- никто никогда никого не поддерживает. Это и делает всяких засранцев такими борзыми.

Примеры:

1. Очередь на маршрутку. Курец закурил и отошел. Вроде все правильно- отошел ведь. Но ветер уносит дым в сторону очереди. Кто-то делает замечание. Он - "ну я же отошел!". Народ начинает пялиться на возмущенного,но молчит, хотя многим не нравится. А нужно всего ничего - еще гаркнуть трем-четырем. Если так делать постоянно -сработает рефлекс. Курец сто раз подумает, курить ли в очереди.

 

2. В маршрутке кто-то громко и долго разговаривает по телефону. Причем разговор явно не по делу, а так потрещать. Народ терпит, одевает наушники. А нужно просто зчинити галас двум- трем пассажирам

- и болтун умолкнет.

 

Мы строим гражданское общество (или думаем,что строим). Чтобы в этом обществе было комфортно жить, оно иногда должно быть бультерьером. Показывать зубы и рычать. Иначе до многих не доходит. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей-богу. Всему их учить надо.

НЕ ИЗ СВОЕГО ОКНА ! НЕ ИЗ СВОЕГО !

Азы малолетнего террориста - не подготовив отход, нехер идти на дело. Потом этому же учат взрослые дяди во всяких специальных заведениях.

Sass, Вы советуете в час ночи с полным ведром воды постучать к соседям верхних этажей с просьбой разрешить помыть бомжей из их окна? :lol: Феерично...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот очень жалею, что у нас скамейку под подъездом поставили..Вроде сначала радовались - можно на воздухе посидеть вечером, сумки поставить, пока ключи достаешь..Но, таки благими намерениями дорога выстлана известно куда..Облюбовали ее местные алкаши - теперь каждый вечер в теплую погоду подтягиваются туда на туссовки - выпивают, курят, в карты режутся, матерятся - та еще радость..И все это до часу-двух ночи..Живу я на 2-м этаже - летом при открытом балконе слышимость такая, как в комнате..спать невозможно...Пытались беседовать с ними - результатов ноль - не с кем там беседовать..Жду зимы - авось на морозе не посидишь..:(

А сосед наш все время вызывает милицию-ПРИЕЗЖАЮТ.

Попойки на детской площадке у нас очень редки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сосед наш все время вызывает милицию-ПРИЕЗЖАЮТ.

Попойки на детской площадке у нас очень редки.

Звонила как-то - допекли...Час ждала - ноль..Вот на площадках они и не пьют как раз..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 33 минуты

Это что, массовый осенний авитаминоз?

Думаю, что есть вещи, с которыми каждый из нас вынужден сосуществовать.

Где грань между моими правами и правами стоящего рядом курильщика? Эта грань проходит лишь по линии совести каждого из нас.

Что такое совесть? У каждого свои представления об этой "субстанции".

Есть ли шанс решить эту проблему?

Тех у кого нет машин, раздражают припаркованные рядом с домом автомобили соседей.

Уже построившихся соседей раздражает шум и мусор от действующей стройки соседа.

Старушек раздражают высокие шпильки молодых девушек.

Владельцев жигулей раздражают черные джипы, а продавцов в магазинах раздражают покупатели.:o

 

 

Когда я за рулём, меня раздражают пешеходы.

Когда я иду пешком, меня раздражают автомобили.

 

Что делать? Купить вертолёт? Дороговато... тогда... дешевле купить успокоительное. :(

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите ка свое видение этого на улицах, парках и прочих городских территориях.

Дык что предлагать-то? Вы думаете я сам это придумал? Отнюдь. Я такое видел и пользовался таким в неукраинских городах.

Хотя, так понимаю, если конкретно для Вас нет таблички "По газонам не ходить и цветы не рвать", Вы спокойно и на законных основаниях предадитесь и этому пороку.

Угу, естественно. А чем я хуже негра, валяющегося на газоне Гайд-Парка?

Главное не табличка, а уверенность, что там собачка не нагадила. :)

О культуре речь идет. О простой культуре поведения и вежливости.

Та я вообще-то культурный, как ни странно.

Правда ссу в подъездах.

Но только в киевских.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, Вы советуете в час ночи с полным ведром воды постучать к соседям верхних этажей с просьбой разрешить помыть бомжей из их окна? Феерично...

 

Вы непосредственны, как моя дочка в третьем классе (потом-то она похитрее стала, контра малая).

Вам поганцев со скамейки отвадить надо ? Надо. Думаю, соседи-друзья с верхних этажей тоже были бы не против. Кроме того, есть какие-то окна в самом подъезде ? Имею в виду лестничные пролеты.

Ну и вот.

Ждать, пока тот бомж с бутылкой замерзнет именно на вашей скамеечке - последнее дело. А надеяться, что он с друзьями сделает там это молча - верх наивности и интеллигентности.

Действуйте, в общем.

Вам же добра желаю.

 

Добавлено через 2 минуты

Звонила как-то - допекли...Час ждала - ноль..Вот на площадках они и не пьют как раз..

 

Опять-двадцать пять..

Как Вы выживаете ваще в этой стране ?

 

Вы ментам чего сказали ? Шо какая-то с...ка шумит под окнами ? А что мешало сказать, что труп с топором в спине ?

Ну как дети, чесслово..

 

Добавлено через 1 минуту

Та я вообще-то культурный, как ни странно.

Правда ссу в подъездах.

Но только в киевских.

 

Собсно как раз это-то особых сомнений и не вызывало.

Потому вопрос был риторический.

 

Добавлено через 1 минуту

Дороговато... тогда... дешевле купить успокоительное.

 

Кстати, цены на успокоительное тоже раздражают.

 

Добавлено через 1 минуту

А чем я хуже негра, валяющегося на газоне Гайд-Парка?

 

Вы однозначно лучше нигера. Тот ведь не ссыт в киевских подъездах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что есть вещи, с которыми каждый из нас вынужден сосуществовать.

-Где грань между моими правами и правами стоящего рядом курильщика? Эта грань проходит лишь по линии совести каждого из нас. Если совести нет, за это надо наказывать.

 

-Тех у кого нет машин, раздражают припаркованные рядом с домом автомобили соседей. Машина ЕСТЬ, раздражают машины припаркованные на газонах и тротуарах.

 

-Уже построившихся соседей раздражает шум и мусор от действующей стройки соседа. Раздражает, когда это делается с утра в выходные или вечером, после работы, когда хочется отдохнуть, а соседа-когда он в обед ребенка пытается укачать (я про ремонт сейчас больше). Имеем на это право? Да.

 

-Старушек раздражают высокие шпильки молодых девушек. Ну, старушки-это отдельная каста.:)

 

-Владельцев жигулей раздражают черные джипы. Только когда эти джипы считают жигули пустым местом и подрезают их, ради забавы.

-А продавцов в магазинах раздражают покупатели.:o Не аргумент.:)

 

- Когда я за рулём, меня раздражают пешеходы. Моего мужа радражают пешеходы, снующие в неположенных местах и резко выбегающие на пешеходном переходе.

- Когда я иду пешком, меня раздражают автомобили. Мой офис-на Машиностроительной 44, есть тут у нас зебра, когда люди переходят дорогу (гаишников тут никогда не бывает), если 2 машины из 10 остановятся-хорошо. Ну, могут еще остановиться, если ты уже по центру перехода и не хочется марать машину об кровь. Нет повода для раздражения?

 

- Что делать?

 

Если серьезно, то вижу только одну причину- никто никогда никого не поддерживает. Это и делает всяких засранцев такими борзыми.

 

Мы строим гражданское общество (или думаем,что строим). Чтобы в этом обществе было комфортно жить, оно иногда должно быть бультерьером. Показывать зубы и рычать. Иначе до многих не доходит. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такое видел и пользовался таким в неукраинских городах.

 

Не подскажете, в каком немецком городе я мог бы найти на обычной улице специально отведенное место для курения ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместе с тем, курильщики тоже имеют свои права. Совершенно не понимаю, зачем вводить запрет на курение в поездах, вместо того, чтобы разделить вагоны на курящие и не курящие, по примеру гостиничных номеров. То же самое касается длинных авиарейсов - вполне можно оборудовать безопасную комнату для курения.

Совершенно верно. Наверное стали меньше курить в поездах, но бычки стали бросать где ни попадя, зачастую в переходные тамбуры. А там куда он попадёт и что от него загорится - кто знает.

А вагоны не обязательно делать для курящих и нет. Достаточно оборудовать отсек для курения. Ездил я в таких поездах. Аккуратный отсек, чисто в нём и отличная вентиляция - дыма нигде по вагону не слышно.

Когда таким образом борются с курением, то гораздо проще принимать эту борьбу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка цікава тема з "феканням"

Я хочу "фекнути" в бік собачатників.

Мало того, що часто без поводка і намордника собака, так ще й виводять їх посрати на дитячі майданчики.А як собачка старенька, то їй і в ліфті обісцятись не соромно, і хазяї собачку розуміють і жаліють. Вона ж їм як рідна, а ліфт громадський. Консьєрж або двірник приберуть на протязі місяця. Дуже люблю весну в київських дворах, коли сніг розтане - такі підсніжники, такий запах.. А ніби й не бачив такої кількості собак..

 

І ну щоб по темі куріння: Краще б так собака курила, ніж срала де попало. Наступити на недопалок не так страшно, як вляпатись в лайно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...