Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гоните в шею при встрече

ed_don

Рекомендовані повідомлення

Имя Алексей, телефон (050) 337-35-55. Машина - красный форд транзит.

Если, вдруг, он вам скажет, что умеет штукатурку и стяжку - не верьте.

Абсолютно невменяемая бригада. Объясняешь как надо - смотрят в глаза и делают по-своему...Так, что - сабж

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора наверное в Донецкой ветке черный и белый список открыть...Кстати очень пригодилось бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора наверное в Донецкой ветке черный и белый список открыть...Кстати очень пригодилось бы...

Начните с негатива:beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните с негатива:beer::beer::beer::beer::beer:

 

Ой, уже вроде как начал топикстартер...

 

Давайте лучше продолжим с позитива...Полезней наверное будет...А то бывает начинаешь искать адекватных ремонтников, строителей, создавая темку пишут только те кто тут общается...А можно например и просто рекомендации людей которые хорошо занимаются своим делом, но по ряду причин просто не зерегены на форуме...

 

Я могу только кровельщиков рекомендовать как самый приятный этап работы с ними во время моей стройки...

 

Наверное у многих застройщиков тут тоже найдутся адекватные строители с которыми сотрудничесвто было приятным...Не обязаетльно же выкладывать телефоны без ведома хозяев, можно просто написать типа "я доволен тем то во время работы по тому то"....И мы уже будем знать кому в личку стучаться за контактами....:)

 

ЗЫ: Эдуард может быть переименуемый темку в типа "Черный список, Донецк"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Давайте лучше продолжим с позитива...Полезней наверное будет...

 

Я могу только кровельщиков рекомендовать как самый приятный этап работы с ними во время моей стройки...

 

Наверное у многих застройщиков тут тоже найдутся адекватные строители с которыми сотрудничесвто было приятным...Не обязаетльно же выкладывать телефоны без ведома хозяев, можно просто написать типа "я доволен тем то во время работы по тому то"....И мы уже будем знать кому в личку стучаться за контактами....:)

 

ЗЫ: Эдуард может быть переименуемый темку в типа "Черный список, Донецк"?

 

Давайте переименуем!

Только позитива в такой теме точно не будет :pardon:

 

Может лучше создать тему "Отзывы о мастерах/строителях/бригадах"

 

Каждый форумчанин при найме бригады будет фоткать ее в полном составе на фоне объекта (+ паспорт с пропиской). Затем фото результата работы и рецензия понравилось/не понравилось ;-)

 

только боюсь, что после процедуры фотографирования желающих поработать поубавится :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, уже вроде как начал топикстартер...

 

Давайте лучше продолжим с позитива...Полезней наверное будет...А то бывает начинаешь искать адекватных ремонтников, строителей, создавая темку пишут только те кто тут общается...А можно например и просто рекомендации людей которые хорошо занимаются своим делом, но по ряду причин просто не зерегены на форуме...

 

Я могу только кровельщиков рекомендовать как самый приятный этап работы с ними во время моей стройки...

 

Наверное у многих застройщиков тут тоже найдутся адекватные строители с которыми сотрудничесвто было приятным...Не обязаетльно же выкладывать телефоны без ведома хозяев, можно просто написать типа "я доволен тем то во время работы по тому то"....И мы уже будем знать кому в личку стучаться за контактами....:)

 

ЗЫ: Эдуард может быть переименуемый темку в типа "Черный список, Донецк"?

+100% согласен

 

Добавлено через 4 минуты

Давайте переименуем!

Только позитива в такой теме точно не будет :pardon:

 

Может лучше создать тему "Отзывы о мастерах/строителях/бригадах"

 

Каждый форумчанин при найме бригады будет фоткать ее в полном составе на фоне объекта (+ паспорт с пропиской). Затем фото результата работы и рецензия понравилось/не понравилось ;-)

 

только боюсь, что после процедуры фотографирования желающих поработать поубавится :razz:

+100% давайте. АКтивизируемся в поисках позитива и выявлении негатива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше создать тему "Отзывы о мастерах/строителях/бригадах" :

 

А по моему все равно удобней как в основном форуме, 2 списка...Темки имеют свойство обрастать, и читать их потом с самого начала как то не очень...Например если мне или моим знакомым нужна бригада которая ХОРОШО и за адекватные суммы делает свое дело, зачем мне в общей темке пытаться это искать??? Проще зайти в "белый" список и выбрать по отзывам...Кому интересно могут заглядывать и в "черный", что тоже полезно, чтобы не "попасть" как говорится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот например не совсем разделяю ваших опасений по поводу размещения контактов в общих ветках. Был бы я строитель - радовался любому бы человеку который разместил мой контакт. Так как размещу сам - скажут реклама и "убьют". Разместят другие - уже как бы рекомендация :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот например не совсем разделяю ваших опасений по поводу размещения контактов в общих ветках. Был бы я строитель - радовался любому бы человеку который разместил мой контакт. Так как размещу сам - скажут реклама и "убьют". Разместят другие - уже как бы рекомендация :)

Хорошему Мастеру не грех и рекламу от себя в ветке строительство в Донецке разместить. А плохого так же отрекомендовать по полной программе.:beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот например не совсем разделяю ваших опасений по поводу размещения контактов в общих ветках. Был бы я строитель - радовался любому бы человеку который разместил мой контакт. Так как размещу сам - скажут реклама и "убьют". Разместят другие - уже как бы рекомендация :)

 

Может быть Вы конечно и правы...Но без ведома человека я не очень склона давать чужой телефон.Обычно звоню и спрашиваю можно дать Ваш телефон...Ну как то так...

А если мастера готовы сами о себе заявить, то пожалуйста, никто же не против...А рекомендации от форумчан никогда не помешают...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддерживаю создание черного списка в донецкой ветке! Я и раньше это предлагал.

 

Кстати, название этой темы можно и не изменять, подходит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...