Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдается большая гостинка на м. Святошин

megera

Рекомендовані повідомлення

Мапед не мой!!!

 

 

 

Сдаем квартиру года на 2.

Квартира-гостинка, комната большая, с зонированием на спальню и зал, паркет, большой балкон вдоль комнаты и кухни, обшит деревом, санузел совмещенный.

Состояние ремонта не идеальное, но жить вполне можно.

3-5 минут ползком от метро Святошин (9 этаж)

 

Возможен вариант проживания с животными, при условии, что их не больше 2-3, они воспитаны и стерильны (не метят)

Просим 3000 (коммунальные-за Ваш счет).

 

2fe75eb4501b.jpg

692bf9cba64d.jpg

599b55986643.jpg

c1209c3b1090.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

a10bc62d7b18.jpg

7408103e15c8.jpg

5cfdb3ad8b74.jpg

 

050-695-04-98, 093-894-61-03, Ира

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние ремонта не идеальное

 

не заметил ремонта :)

а вообще квартирка (и особенно скатерть с цветочками) возвратила в теплые совковые времена...

подняло настроение... :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена нормальная. На Троещине такие квартиры пытаются сдать за 3 тысячи. Сам видел. Правда, в прошлом году.

 

Также прошлой осенью знакомый снял подобную квартиру (состояние можно сказать такое же плюс телевизор плюс стиралка) в хруще в 9 минутах обычной ходьбы от метро Дорогожичи за 3300 плюс коммуналка.

 

Правда, прошлая осень была бешенная. У метро очень тяжело было словить даже такие варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много лишнего :o Уберите те ковры и шкафы не нужные, освободите балкон и сдадите намного быстрее :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком еще языке написать, что это не моя квартира?:) Квартиранты с хозяйкой уж как-то без меня и без Вас разберутся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, проблевался :p

Извините, я вообще-то культурный человек, а тут не выдержал.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera, посоветуйте хозяевам полностью освободить квартиру. Оставить минимум на кухне, стол и спальное место.

Убрать ковры и занавески.

Тогда ее будет проще сдать...

Еще можно договориться с квартирантами - они обои переклеят за скидку в АП))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще я согласен с Хомякоидом. Эта квартира яркий пример, когда хотят получать деньги (3 тысячи) каждый месяц вообще не вложившись не единой гривной в это дело.

Так, конечно, тоже можно. Но это не совсем красиво и не совсем правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это не совсем красиво и не совсем правильно.

 

ну если найдутся желающие...их же никто не заставляет да еще и за ихние деньги.

я лично в таком наследии Ильича и бесплатно не жил бы...

даже если оно в середине самой станции метро возле поездов было бы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АрхиКет, с вбтимом тоже впервые соглашусь.

Цена конечно прыгнула бы минимум до 4000.

Но лучше вложиться и сдать за 4000 (клиент тоже будет более адекватный), чем сдавать за 3000 так и говоря: "Хочу 3000 в месяц, не вложив ни копейки".

 

Тоже самое и арендатор. Лучше снять за 4 тысячи в хорошем состоянии, чем за 3 в таком. Лишней тысячи в месяц это дело стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы такую гостинку (по состоянию) возле м. Лукьяновская сдали за 2700+ вся коммуналка за три дня. Но она была без тряпок и с минимумом мебели. Чистая.

Тут тряпки и хлам убрать - можно жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вспомнил: в прошлом году смотрел БПС-ку примерно в таком же состоянии возле метро Черниговская (второй от метро дом). Хозяйка хотела 3200, но на 3000 тоже сто пудов согласилась бы. Показы проводила риэлторша. И сказала мне, что все потенциальные клиенты крутили носом и уходили.

Психология и впечатление от квартиры играет огромную роль.

Тут надо сделать капитальную уборку и за 3000 точно сдастся.

Ну и не знаю насчет телевизора, но стиральная машина сейчас обычно нужна всем. Тут что-то её не видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, проблевался :razz:

Извините, я вообще-то культурный человек, а тут не выдержал.:lol:

Вы очень себе льстите.

 

Товарищи, а можно свое говно держать при себе? (Белка, Вас и еще пары человек это не касается), хозяйка квартиры просматривает тему и тихо офигивает (я ей, правда, объяснила, что это НОРМАЛЬНО для этого форума).

Кому не нравятся обои-пущай ищут себе квартиру с обоями, которые нравятся. Уж как-то хозяева с квартирантами договорятся и без никому не нужных ехидных советов.;)

Вебвокер, если Вы думаете, что Ваша квартирка на Оболони выглядела на много лучше, Вы ошибаетесь, только нет привычки у меня каки распылять везде где надо и не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего вы, народ, *наехали*?

Хотят 350 у.е. - а что тут ненормального? Хотите идеальное состояние? Так стоить будет дороже;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще я согласен с Хомякоидом. Эта квартира яркий пример, когда хотят получать деньги (3 тысячи) каждый месяц вообще не вложившись не единой гривной в это дело.

Так, конечно, тоже можно. Но это не совсем красиво и не совсем правильно.

 

Вебвокер, то что это не совсем красиво и не совсем правильно полностью согласен. Здавать такой хлам, так легче все выбросить и пусть арендаторы в счет погашения купят мебель. Я тоже в такой богадельне даром бы не жил.

Нормальный арендатор в такую квартиру никогда не вьедет, снимет такой контингент что будете не рады что связались.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете изрыгать желчь сколько угодно.

Квартира, естественно, уже СДАНА и хозяева с орендующими нашли общий язык и решили все спорные вопросы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира, естественно, уже СДАНА

 

и ессно не с помощью этого форума :)

тут все же немного другой контингент обитает (ищущие лучших условий, строящие дома) нежели снимающий такие гостинки...

ну вот он (этот контингент) и сказал свое имхо - халупка не очень... :o

вот как туда например привести девушку (если она не с далекого мухосранска)?

вебуокер и его друзья (которые сняли точно такую же гостинку) допускаю обойдутся... :D но другим то надо... Ж-)

ну вот...

зачем так агрессивно реагировать на комменты и критику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ессно не с помощью этого форума :)

тут все же немного другой контингент обитает (ищущие лучших условий, строящие дома) нежели снимающий такие гостинки...

ну вот он (этот контингент) и сказал свое имхо - халупка не очень... :o

вот как туда например привести девушку (если она не с далекого мухосранска)?

вебуокер и его друзья (которые сняли точно такую же гостинку) допускаю обойдутся... :D но другим то надо... Ж-)

ну вот...

зачем так агрессивно реагировать на комменты и критику.

На что ВЫ предлагаете реагировать неагрессивно?

На вот это?

"Я тоже в такой богадельне даром бы не жил."

"Спасибо, проблевался"

Увольте меня от подобного хамства.

Квартира сдана посредством ЭТОГО форума.

Я снимала в свое время подобную квартиру, и жила до этого я тоже в гостинке с совдеповским ремонтом. Из-за этого я стала чем-то хуже Вас?

По ходу, для Вас люди со скромным доходом, снимающие такие квартиры-второй сорт?

Если кому-то хочется выбрасывать и есть возможность большие деньги на хаты с евроремонтом, так никто никого не держит за руку-вперед! Ну зачем же в душу-то срать? ТАК, в таких квартирах, живет не менее половины населения и ничего, и девушек водят.

Если Ваша девушка с Вами тусить будет из-за внешнего антуража, то и Вам и ей-грош цена.

Еще будут комменты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню несколько лет назад в инете, на Фишках или Яплакал ком, видел примерно такую же квартирку продовали люди из России, цена там стояла около ста штук баксов, входило что-то в районе 5000 за квадрат, вот тогда я поржал от души
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же в душу-то срать?

 

Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну(с)

как то слишком близко к сердцу все воспринимаете. зря.

 

ТАК, в таких квартирах, живет не менее половины населения и ничего

 

а нам тут продаватели говорят что у людей полно денег и буиттокадаражать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, а можно свое говно держать при себе? QUOTE]

 

Странно, человек здают чужую гостинку, ему говорят комментарии про состояние, сразу-же следуют реплики вышеуказанного плана и жалобы на хамство со стороны окружающих :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, а можно свое говно держать при себе? QUOTE]

 

Странно, человек Здают чужую гостинку, ему говорят комментарии про состояние, сразу-же следуют реплики вышеуказанного плана и жалобы на хамство со стороны окружающих :lol:

1) Я не сдаю чужую квартиру, а просто выложила по просьбе знакомой.

2) А кто-то писал, что нуждается в комментариях?

3) Какой план вышеуказанный?

4) Вы не считаете свои реплики хамством? Повторюсь, Вы себе льстите очень сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...