Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу новый дом для знакомого пса

Ирида

Рекомендовані повідомлення

Мой старинный заказчик по состоянию здоровья вынужден продать дом и переехать в квартиру. В связи с этим попросил помочь найти новых хозяев для его пса - кобель немецкой овчарки, 4 года. Пес вменяемый, дружелюбный, сангвинник :), хорошо соображает. Документы прилагаются.

Привык к свободному нахождению на территории участка, хотя при необходимости спокойно переносит длительное пребывание в небольшом вольере. Охраняет периметр. Взят в годовалом возрасте из питомника служебных собак. Питание - сухой корм.

Обязательно - частный дом, так как собака плохо социально адаптирована.

Для связи тел.067-404-80-19, Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал Ваш телефон ребятам,которые у мен сейчас строят.Очень приличная бригада из Луцкой области.Хорошие ребята. Они Вам позвонят. У всех дома хозяйство и участки по 30 соток. Псу будет где гултять.Сами они породистую псину себе не купят.Но очень хотят и собак любят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина. Не совсем понятно,почему к нам было такое подозрительное отношение у Вашего заказчика.Почти как к врагам народа.У меня самого овчарка с медалями. И к овчаркам особое отношение.Если я этих ребят рекомендую,то можно поверить,что они готовы забрать Амура отнюдь не на шапку, а для счастливой собачей жизни в большом дворе и для выходов на красивую природу.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1774209&postcount=229

вот мои псы по ссылке. Так что,не надо думать,что нам на собак совсем наплевать.

Конечно,мы перезвоним в оговоренный срок. Но осадок остался

Если подумали,что перевозить в багажнике,то это вроде Жигулей,то это неверное впечатление. Это джиповский багажник.Мой в нем на выставки ездит с удобствами.

Насчет плохой социальной адаптации собаки - мне так не показалось. Вполне дружелюбный пес,с которым нетрудно поладить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Амур споконо перенес перевозку.С питанием нет проблем.Приветствует разную пищу.В общем,он неплохо переносит перемены в жизни. Дружелюбный приятный пес.Спасибо.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Амур отлично приспособился. Хозяин новый его очень полюбил.Регулярно с ним выходит гулять.Вот немного фото выхода на прогулку в морозный день вдоль леса.

picture.php?albumid=4260&pictureid=48142

picture.php?albumid=4260&pictureid=48141

picture.php?albumid=4260&pictureid=48140

 

Можно быть уверенными,что этого красавца не держат на цепи.А вольер у него сейчас почти в сотку размером.И будка есть.И в человеческое жилье ему вход не запрещен. Можно считать смело,что парень неплохо устроился к любящему хозяину.И явно не бедствует

Хозяин ему регулярно варит похлебку с мясными продуктами,а не просто объедки со стола отдает.Так что,и с питанием у него все нормально.

То место,где у него висела капелька гноя,пролечено ветеринаром.Теперь там все чисто и красиво.

Змінено користувачем Oleg Popow
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...