Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Природа и домашний кот

Algebra

Рекомендовані повідомлення

Понимаю, гадящая кошка...Но семейство терпит это 9 лет! 9 ЛЕТ!

Этого не понимаю. Почему именно сейчас.

 

Я поняла из написаного другое:кошка гадила 9 лет у других хозяев, а теперь ее отдали гадить невестке в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла из написаного другое:кошка гадила 9 лет у других хозяев, а теперь ее отдали гадить невестке в доме.

Так я и свекруху не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для любителей животных норма жить среди какашек и вони - это их выбор.

 

Животных люблю, было бы место и достаточно времени для общения с ними- зоопарк бы завела, только постепенно, чтобы все успевали стать членами семьи, а не оставались предметом интерьера.

Вонь и экскременты по всему дому не понимаю и не люблю. Жутко не люблю! Вот кажется прибила бы животинку в момент гнева. Но только кажется.

Что имеем на данный момент? Холодное время года и невоспитанную кошку, неприспособленную к выживанию в низких температурах. Algebra,может Вы не в курсе, но шуба персов нифига не греет. Ни в пушистом состоянии, ни в состоянии валенка. Поэтому отправить кошку в сарай = отправить на мучительную гибель. 100% что заболеет. Угадайте кто лечить потом будет???

В связи с этим, пушистое привидение закрыто в хоз.веранде, там же где стоит кошачий туалет, кормушки. Тепло, сухо, стелажей много.Будем как-то контролировать,чтобы не выскользнула оттуда, ну и если что - нюхать свои пакости придется ей.

Идея свозить к вету не вызвала восторга у мужа, хотя, он как я - побухтит, но животинку пожалеет. Видимо, он тоже сердит на сестру за такую кошкину долю.

 

Добавлено через 9 минут

Я поняла из написаного другое:кошка гадила 9 лет у других хозяев, а теперь ее отдали гадить невестке в доме.

Нет. К сожалению, мы живем в родительском доме, можно сказать с родителями. Просто так получилось, что свекровь практически переехала к дочери, свекр мотается к престарелому отцу. Естесственно, присмотр за всем "хозяйством" теперь на нас. Фигушки бы мне впарили такую кошку в МОЙ дом.

 

 

семейство терпит это 9 лет! 9 ЛЕТ!

Этого не понимаю. Почему именно сейчас.

Я тоже не понимаю, почему это терпелось. НЕ ПОНИМАЮ! С младенчества бы ткули пару раз посом в кучу/лужу - поняла бы, что надо ходить в лоток. А ей почему-то всегда находилось оправдание и тихонько все убиралось. Правда, меня это фактически не касалось, да и таких глобальных масштабов тогда не было.

А теперь масштабы, адвокаты-уборщики разъехались, ну, а я - негодую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете? были интересные случаи из жизни, говорящие об обратном. Например, в жуткую жару залезть на чердак сарая и сидеть там несколько суток, пока не найдут и не снимут (опять-таки, куда пропала кошка больше волновало меня, а не "хозяев")Наверное, хотела стать мумией. А на прошлой неделе свекровь под вечер пошла её искать - холодно, дождь моросит, а эта скудоумная лежит в полисаднике в траве. Чего ждет - не понятно. Звали не раз. В общем - посещают нас мысли,

 

Вы таккрасочно расписали - может кошка больная чем и так странно ведет себя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...