Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Угрозы на форуме

_LE_

Рекомендовані повідомлення

Не знаю кому как, а мне просто обидно.

 

Времени реально не хватает, но я тем не менее читаю все личку, отвечаю всем пользователям, что-то переношу все время, переименовываю, консультирую, исправляю.

 

А в итоге должен выслушивать обвинения,:( что админ не реагирует на письма. Ну и на том спасибо. Значит заслужил.

 

Теперь по ситуации. Один человек оскорбил другого в личке. И этот человек сразу создал ТРИ одинаковых темы во всех разделах, как его обидели и как он опозорит форум во всех соц сетях, что мы админы и модераторы уроды и лентяи итд итп даже не обращаясь к модераторам или админам сначала. Я считаю такое поведение таким же не адекватным как и поведение оскорбившего человека. Ведь как только я получил личку, я тут же принял меры, минуты ведь не прошло.

 

С такой ранимой психикой может стоит держаться подальше от инета где тебя может в любую секунду какой нибудь мальчик 12 лет с ником Прораб назвать в личке мудаком.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное что после "разборов" - человек 20 подали свои заявки на участие в модераторстве - этож правда, да ?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кому как, а мне просто обидно.

А так і буде. Коли адміністрація тихенько виконує свою роботу, коли чистяться/об*єднуються/переносяться теми та повідомлення, коли блокуються спам-боти і багато іншого - цього звичайний користувач не бачить, ну а як і бачать, то мізерний відсоток.

А от коли починаються події схожі з тими, що відбулись з Киев 1966, то гон іде на модераторів/адміністраторів.

Ну не встигли, не додивились. Один модератор не контролює роботу іншого модератора.

До речі, а повідомлення коли чистяться, видаляються чи помічаються як видалені? Тому що в першому випадку навіть адміністратору важко відслідити з чого почалось, а в другому звичайні користувачі не бачать повідомлення, а модер/адмін може зайти і прочитати як воно все було.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один человек оскорбил другого в личке. И этот человек сразу создал ТРИ одинаковых темы во всех разделах, как его обидели и как он опозорит форум во всех соц сетях, что мы админы и модераторы уроды и лентяи итд итп даже не обращаясь к модераторам или админам сначала.
вспомнился стишок Игоря Губермана

Время наше будет знаменито,

тем, что сотворило смеха ради,

новый вариант гермафродита,

плотью мужики, а духом бл...ди.

 

Я считаю такое поведение таким же не адекватным как и поведение оскорбившего человека.
Забаньте ТС на недельку пусть подумает о своем "мужском" поступке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, а повідомлення коли чистяться, видаляються чи помічаються як видалені? Тому що в першому випадку навіть адміністратору важко відслідити з чого почалось, а в другому звичайні користувачі не бачать повідомлення, а модер/адмін може зайти і прочитати як воно все було.

Физически, т.е. полностью сообщения не удаляются. Они скрыты для обычных пользователей, но модераторы и администраторы их видят.

В теме "коробка за 3 месяца" удалено больше ста сообщений.

 

Добавлено через 3 минуты

Но парень перешел черту при Вашем попустительстве.

Какое с моей стороны попустительство? Штрафные баллы получал, о чем был предупрежден при всенанордо, а не через личку.

А в личке вы можете все хоть переругаться - модераторы не имеют права вмешиваться в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Физически, т.е. полностью сообщения не удаляются. Они скрыты для обычных пользователей, но модераторы и администраторы их видят.

Ну тоді задача проста і будь-хто з адміністрації при бажанні може побачити з кого все почалось.

 

Забаньте ТС на недельку пусть подумает о своем "мужском" поступке.

YaOlejka, на Вашу думку Ви тільки що поступили як чоловік, провокуючи ТС і принижуючи його гідність?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, даже письма моего найти никто не может... абалдеть, как удобно - не получал и всё тут, ну что можно спросить в этом случае?

Саша, давай не будем, а?

Ты даже себе представить не можешь, сколько различных "пасквилей" приходит в личку. А некоторые ещё и поспорить любят, по-доказывать. Модераторов порядка 17-ти человек, а пользователей десятки тысяч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел продолжать писать здесь - но видимо прийдется. Чуть позже.

 

Чуть попозже и не в этой теме (с) S.A.Y.

 

 

Перенесите темку в "улыбнуло" чтоли....

 

Валентиныч, ты учти, если кто-то написал тебе жалобы и ты резвенько, ***ом не отреагировал - это по умолчанию означает, что объект жалобы заказывал у тебя окна. Не отпирайся, сразу признавай.

Вот выходишь ты такой увесь в белом и говоришь мол да, заказывал. И что? Съели? ... и все сразу так тихонечно " ну да, и впрямь чего это мы"... и все, свернули транспаранты - и по домам, по домам...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, на Вашу думку Ви тільки що поступили як чоловік, провокуючи ТС і принижуючи його гідність?
ТС данной темой хотел спровоцировать пользователей. Чего вдруг форум, модераторы, админ должны вытирать ему сопли? Мне к примеру очень не понравилась его вчерашняя нападка на Валентиныча, с чего вдруг кидать предьявы? Что-то видел, слышал, передавал деньги? И Вы говорите о достоинстве)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои претензии просты и понятны:

1. Модераторы допустили существование темы на 4 страницах, которая оскорбительна для читателей.

2. Админ на тех же 4 страницах должен был увидеть, ту кучу миазмов, которые оттуда выливаются. И отреагировать в соответствии с правилами.

 

Насчет кулачных боев - ну извините... Вот уж не ожидал такого... Я могу вам назвать несколько стран, где любые противоречия ( в том числе и в инете) - решаются кулаками и чем то похлеще - Бейрут, Сомали и проч. Даже в Гондурасе до такого не доходят. И я могу назвать несколько стран, где даже на прямое оскорбление в лицо, практически никто ничего тебе не сделает физически. Засудят - да. Это - извините - и отличает дикарей и баранов от цивилизованного общества.

 

За свои действия я уже получил предупреждение. Извините что не облегчил Вам жизнь и молча в тапок не замял вопрос. Это же так нормально и естественно - что тебе угрожают физической расправой и уничтожением твоей собственности - это ж нормально, в порядке вещей )))) Повторюсь - сам факт таких угроз предусмотрен в отдельных статьях Уголовного кодекса - и по роду деятельности, я как то не привык игнорировать подобные вещи. По практике - себе дороже.

 

И вообще, то есть какая то реплика спровоцировала киев-хххх на вот все эти миазмы??? И после этого Вы говорите что у меня нервы слабые?? А у него тогда что вместо них????

 

Как выяснилось и тут - и в ветке киев-1966- Вам неоднократно жаловались на сообщения в этой ветке. Ваша задача сделать так, что бы даже людям со слабой психикой, было комфортно общаться на этом форуме, обмениваться опытом, находить коллег, партнеров и подрядчиков.

 

Самое непродуктивное что Вы можете сделать - это просто обидется на весь мир, несправедливых форумчан, которые неценят Ваших усилий. Вот это по детски, и, я от Вас этого не ожидал.

 

Посмотрите почему это произошло (откровенное хамство одного из форумчан, которому позволялось хамить чересчур долго, что породило в нем чувство безнаказанности - сугубо мое ИМХО).

Посмотрите почему многочисленные жалобы других форумчан, оставались без внимания (это вопрос к ВВ в первую очередь, и к ФЛЕШу во вторых - так как порядок надзора не сработал).

Примите меры что бы подобная ситуация, не могла повторится в будущем.

Я так же считаю, что уроками этой истории должны быть:

1. Угрозы физической расправы либо причинения умышленного вреда имуществу, жизни и здоровью, а так же другие действия, подпадающие под определение уголовных правонарушений - должны караться сразу, максимально сурово и безапеляционно. Комментарии излишни - это в конце концов реноме этого форума.

2. Запрет на обсуждение действий администрации - если обсуждение проводится в корректной и вежливой форме - недемократично и неестественно. Так скоро Янукович издаст указ, что обсуждение его действий является нарушением закона. Да и по факту - Вы же сами просите оставить предложения, как сделать работу форума лучше.

 

 

Я не хочу продолжать обсуждать этот вопрос.

И продолжать кидаться бумагой с модераторами тоже не хочу - я искренне надеюсь что в результате этой истории общаться на форуме станет лучще. И новой политики форума, позволяющей и поощеряющей откровенное хамство - нет и не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, чем больше будем спорить - тем больше каждый будет убеждаться в своей правоте. Я высказался судя по своим ощущениям. Вы - не согласны. Ну так - значит так, не будем же разбирать посты на фразы и делать лингвистическую експертизу.. Я подчеркиваю своё имхо. Предлагаю остаться при своих убеждениях - тоже не плохой выход из спора они ведь не имеют прикладного значения.

 

Добавлено через 9 минут

YaOlejka, ну да, жаловаться некрасиво, не по-мужски. Вот, не отдали долг тебе, а ты, сцепив зубы, подкатив глаза, обливаясь потом цитируешь Губермана.. дети есть хотят, за квартирой долг - а ты цитируешь... Или вот угнали авто, залезли на дачу, в квартиру - а ты знай себе цитируешь в уме, как отче наш сущий на небеси слова незабвенного Губермана... Послали на Хрещатике найх, а ты, вспомнив слова Губермана... нет, в этот раз с размаху в ухо - сломал запястье и выгреб от праздношатающегося гопника с компанией. И думаешь.. что это было и зачем... Может лучший ответ дураку - это молчание? И мужество не в том, чтобы ответить "как надо" а в том, чтобы поступать по-мужски: умно и ответственно?

Вот вы не провоцируете сейчас никого? сравнивая чьи-то поступки с поведением "бл.."?

Кстати, коль уж заговорили о мужественности. Угрюмый, небритый, рослый водитель-дальнобойщик у же давно не является эталоном сексуальности у современных женщин. По крайней мере далеко не у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое непродуктивное что Вы можете сделать - это просто обидется на весь мир, несправедливых форумчан, которые неценят Ваших усилий. Вот это по детски, и, я от Вас этого не ожидал.
так это ж Вы а не модераторы обиделись на весь мир, считаете что Вам все что-то должны, обеспечить комфортное общение, оградить от плохого, надавать по попе обидчику...

 

Я не хочу продолжать обсуждать этот вопрос.
Как- то очень не искренне звучит))) Думаю тут как раз наоборот)

 

Добавлено через 1 минуту

YaOlejka, ну да, жаловаться некрасиво, не по-мужски. Вот, не отдали долг тебе, а ты, сцепив зубы, подкатив глаза, обливаясь потом цитируешь Губермана.. дети есть хотят, за квартирой долг - а ты цитируешь... Или вот угнали авто, залезли на дачу, в квартиру - а ты знай себе цитируешь в уме, как отче наш сущий на небеси слова незабвенного Губермана... Послали на Хрещатике найх, а ты, вспомнив слова Губермана... нет, в этот раз с размаху в ухо - сломал запястье и выгреб от праздношатающегося гопника с компанией. И думаешь.. что это было и зачем... Может лучший ответ дураку - это молчание? И мужество не в том, чтобы ответить "как надо" а в том, чтобы поступать по-мужски: умно и ответственно?

Вот вы не провоцируете сейчас никого? сравнивая чьи-то поступки с поведением "бл.."?

В перечисленных Вами случаях не жаловаться надо, а действовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В перечисленных Вами случаях не жаловаться надо, а действовать.

Это и есть действие. Если Вы имеете в виду конфликт в пивной - там по другому надо действовать. Только это не пивная. Вся эта ветка посвещена тому, как не дать сделать из форума пивную.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, чем больше будем спорить - тем больше каждый будет убеждаться в своей правоте.

Я не спорю и не оправдываюсь. Не хватало. Повторяю, то о чём Des или кто-то другой пишет в личку - модерированию не подлежит ибо этого никто не видит.

 

Вся эта ветка посвещена тому, как не дать сделать из форума помойку.

Вот и прекращайте этот флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Вот и прекращайте этот флуд....

 

Не надо.

 

Предлагаю дождаться нотариально заверенных скриншотов и вызова в какой-нибудь гаагский военный трибунал по правам человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю дождаться нотариально заверенных скриншотов и вызова в какой-нибудь гаагский военный трибунал по правам человека.

 

Якби Вам за тролінг нараховували штрафні бали, то місяць на форумі для Вас би закінчувався раніше ніж для Киев 1966.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби Вам за тролінг нараховували штрафні бали, то місяць на форумі для Вас би закінчувався раніше ніж для Киев 1966.

:D

 

Можете пожаловаться на меня модераторам.

 

Если вдруг решитесь, то знайте, что скриншот я уже сделал, а у Хотатбыча заказывал форточку, и у Флеша - наклейку на машину.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у Хотатбыча заказывал форточку, и у Флеша - наклейку на машину.
не ну это 100% готовились:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете пожаловаться на меня модераторам.

Навіщо, тут раніше пояснили що це не по-чоловічому. І сказали, що в таких випадках треба діяти, а не скаржитись.

знайте, что скриншот я уже сделал

уу.. за гідність свою подумали? тут же є герої які Вас зараз заплюють за такі дії

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще на сходках строимдомовцев, можно устраивать батл всех несогласных или стенка на стенку, модераторы против обиженных. Это будет по мужски...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно устраивать батл всех несогласных или стенка на стенку

и надо что то делать...

ибо "батл" изо всех щелей прёт...

"пипл" - окститесь!!! давайте жить с миром...

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в личке вы можете все хоть переругаться - модераторы не имеют права вмешиваться в личку.

 

Ну меня он вообще-то послал публичным сообщением, доступным всем для прочтения. Я его конечно удалил, но информация об этом почему-то в профиле до сих пор осталось, хоть модераторам и сообщал.

 

А то что в личке пишется - это все пустое, не стоило грязь на публику выносить. Ну писал он мне сообщения аналогичного содержания, ну и что? А ничего. Я не счел нужным вообще на них реагировать, просто удалил и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок.

можно я расскажу свою историю???...

 

В.В. - мой хороший друг.

_LE_- мой хороший заказчик.

FLASH -мой психолог (сам того не зная, помог мне с самооценкой после тяжелого сезона). спасибо. потом расскажу (не S.A.Y.)

Leon - общались.

Murava - то же общались...(заметьте - пишу ник с заглавной буквы. уважаю.)

 

сори, если кого забыл упомянуть...

 

люди!!! давайте остановимся!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, давай не будем, а?

 

 

...............Модераторов порядка 17-ти человек, а пользователей десятки тысяч.

 

 

Да давай, мне-то что.... я ж вона скоко молчал, потому как забил на всё ЭТО, а пример свой привёл, дабы показать всем приверженцам правила "Жена цезаря вне подозрений", что и на солнце есть пятна....

Я понятно изъясняюсь?

 

Насчёт 17 человек.... Валера, тебя никто туда насильно не тянул, не пихал, равно как и остальных 16 - посему - не надо жаловаться...

А ежели что-то не по силам - ну дык надо уходить из числа 17.... зачем же мучаться-то????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ежели что-то не по силам - ну дык надо уходить из числа 17.... зачем же мучаться-то????

 

Это ты к чему? :D Тебе тоже не нравится, как я модерирую?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...