Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Получить дубликат Госакта в киево-святошинском районе,кто сталкивался?

Ольга Гатне

Рекомендовані повідомлення

Был утерян госакт,выдавался в 2007 году ТОВ Экер. Решение на выдачу дубликата в сельсовете уже получено. Куда и с чем дальше? Где находится сейчас Экер? Или по киево-святошинскому району сейчас госакты выдает другое учреждение? Спасибо всем заранее!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть девочка знакомая, занимается землей в К.-Святе. Если очень надо, могу дать номер телефона. Она хоть и посредник, но всегда бесплатно проконсультирует что делать и куда идти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но...Сюда пришла за советом к незаинтересованным в "коммерческом "решении моей проблемы)).

Ребят,возможно кто-то сталкивался с подобным?.

Хм, не хочешь,а начинаешь думать,что любимое сообщество становиться все более коммерческим проджектом(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОВЕТ! Находите фирму в которой вам изготовят тех.документацию (выбираете где дешевле)! Берёте эту документацию и сдаёте на Янтарную, на согласование и печать новых актов! А дальше ждёте, сколько времени неизвестно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но...Сюда пришла за советом к незаинтересованным в "коммерческом "решении моей проблемы)).

Жаль, что привратно меня понимаете.((( Я и мои знакомые многим помогаем советом БЕСПЛАТНО! Я в этом "кручусь" и знаю некоторые моменты, как можно сделать свои документы бесплатно. Но нет, так нет. Я не навязываюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...