Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котята ищут любящих хозяев

Tannyv

Рекомендовані повідомлення

Когда бываем на даче, подкармливаем кошку - она, бывает, заходит в гости. Видимо, в знак благодарности, она привела нам чудных котят :lol:

Тогда как-то сильно похолодало, молока у кошки, видимо, не много, в общем, решили забрать котят домой, пока подрастут, и пристроить по возможности. Муж, конечно, не в восторге, но пока молчит.

Кроме этих четырех, у нас еще два найденыша, уже взрослых.

Больше двоих он оставить не согласится.

 

Котятам где-то месяц - полтора. У меня они почти две недели. Все с разными характерами. Три девочки и мальчик. Кормлю их натуралкой. Пользуются лотком

В общем, знакомьтесь. Сначала ДАМЫ :)

 

Это Глося Очень милая, пушистая, добрая и УМНАЯ. Всегда знает, что Вы задумали, и готова предупредить Ваши действия (если они для нее нежелательны) :)

35945495.jpg?100

35945566.jpg?100

 

 

Живчик - очень активная, веселая и жизнерадостная.

 

35945418.jpg?100

 

35945647.jpg?100

 

И ЧУДО - так я ее называю :) Как ни странно, но без всяких уговоров сразу стала сама ходить на лоток. Сама знает, что делать можно, а что - нет. Удивительная кошка. По характеру скорее спокойная. Специфический окрас - единственный ее "недостаток".

 

35945692.jpg?100

 

 

Ну и наконец мальчик. Настоящий пусечка. Очень ласковый, игривый и ручной. Любит внимание, но не настойчивый. Спокойный. Это он объяснил Чуду, что писать надо на горшок. Откуда он сам это узнал - не представляю. Может, мои старшие рассказали?

Будет для Вас верным другом и надежным спутником и принесет Вам настоящее счастье (примета есть такая)

 

35945550.jpg?100

Змінено користувачем Tannyv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...