Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металочерепица ТПК Престиж и Рауни стандарт

Nikolay__

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Нужен совет уважаемых форумчан.

В данный момент сделана стропилка и ожидается металочерепица, ОЖИДАЕТСЯ 1,5 МЕСЯЦА!!! Сил больше нет. Заказ был сделан через диллера в моем городе компании ТПК. Выбор пал на метал ArcelorMittal Ekostahl, Германия заявленая толщина 0,5 мм металочерепица Престиж ( 75 грн. кв.м.глянец). Ожидание обусловлено отсутствием вышеуказанного метала. Вроде бы уже метал появился и в понедельник будут катать и в среду должен быть у меня.Но мне так обещают уже минимум 3 СРЕДУ!!!

В последний момент мне предложили металочерепицу Рауни стандарт метал VoestAlpine, Австрия 0,45мм. защитное покрытие из цинка (220г/м2), декоративное покрытие - глянцевый полиэстер толщиной 25 микрон стоимость 70 грн. Достака 3-4 дня.

Сегодня краем уха слышал что металочерепица ТПК часто приходит уже " мятая". Как решается этот вопрос я не зная, но прочитав тему делается страшно. Отдаешь кровно заработаные деньги и не знаешь что получишь:sad:

Теперь даже не знаю что делать? Отказатся от ТПК (толщ 0,5) и заказать Рауни ( толщ 0,45 мм)? Хотя говорят что многие заявляют 0,5 мм а реально.....

Что можете сказать по качеству метала VoestAlpine, Австрия?

Поиск отзывов по качеству Рауни в инете результатов не дал.

 

Смущает еще то, что высота волны у Рауни всего 24 мм, как она смотрится ???

 

Добавлено через 1 час 39 минут

Неужели ни кто не сталкивался с металочерепицей Рауни ???:(

Змінено користувачем Nikolay__
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю никто с металочерепицей Рауни не сталкиался...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю никто с металочерепицей Рауни не сталкиался...:(

Забрать деньги:)Не фиг с такими и работать....Рауни для меня загадка, вроде и фирма такая есть, а как то не светиться она, да и китаем говорят балуются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у всех проблемы с металлом и такая ситуация повторяется из года в год. Мятины и царапины на м/ч могут быть на любом производителе, который везет свою продукйию в регион с другими заказами вместе, да ее упакуют, но упаковка упаковке рознь. Если прийдет мятая - отстукают, если царапаная - подкрасят. Зачастую это бывает на верхних листах, внутри пачки все ок. Как никак это всего лишь крашенная жесть. Классная уп-ка у нескольких пр-ей:Руукки, Прушинский, Неплохо на Арсенале и ТПК, у остальных или нет или я просто не в курсах.

VoestAlpine, Австрия - классный металл, Линия Самесор - классная линия, Рауни к сожелению не видал.

ArcelorMittal Ekostahl тоже оф-нный металл. А то что не визут, для меня говорит о том, что Вам действительно хотят привезти, то что Вы хотите - ArcelorMittal Ekostahl, а не что то другое...Да металл задерживают в поставках, но осень это кровельный сезон и многие пр-ли не расчитали с запасами металла, теперь ждут и Вы подождите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Нужен совет уважаемых форумчан.

В данный момент сделана стропилка и ожидается металочерепица, ОЖИДАЕТСЯ 1,5 МЕСЯЦА!!! Сил больше нет. Заказ был сделан через диллера в моем городе компании ТПК. Выбор пал на метал ArcelorMittal Ekostahl, Германия заявленая толщина 0,5 мм металочерепица Престиж ( 75 грн. кв.м.глянец). Ожидание обусловлено отсутствием вышеуказанного метала. Вроде бы уже метал появился и в понедельник будут катать и в среду должен быть у меня.Но мне так обещают уже минимум 3 СРЕДУ!!!

В последний момент мне предложили металочерепицу Рауни стандарт метал VoestAlpine, Австрия 0,45мм. защитное покрытие из цинка (220г/м2), декоративное покрытие - глянцевый полиэстер толщиной 25 микрон стоимость 70 грн. Достака 3-4 дня.

Сегодня краем уха слышал что металочерепица ТПК часто приходит уже " мятая". Как решается этот вопрос я не зная, но прочитав тему делается страшно. Отдаешь кровно заработаные деньги и не знаешь что получишь:sad:

Теперь даже не знаю что делать? Отказатся от ТПК (толщ 0,5) и заказать Рауни ( толщ 0,45 мм)? Хотя говорят что многие заявляют 0,5 мм а реально.....

Что можете сказать по качеству метала VoestAlpine, Австрия?

Поиск отзывов по качеству Рауни в инете результатов не дал.

 

Смущает еще то, что высота волны у Рауни всего 24 мм, как она смотрится ???

 

Добавлено через 1 час 39 минут

Неужели ни кто не сталкивался с металочерепицей Рауни ???:(

 

 

фестальпине 0,45мм???? 70 грн????????????????????????????

Вам сватаюи металлы и полимеры!!!

 

Добавлено через 2 минуты

фестальпине 0,45мм???? 70 грн????????????????????????????

Вам сватаюи металлы и полимеры!!!

 

 

Есть компании, которым системо завозят или завозили европейский металл. Руукки, ТПК, Прушински и некоторые другие. Это крупные, сетевые, надежные компании. Сейчас действительно есть дефицит 0,5-го европейского металла. У Всех!!! Особенно, сделанного в Германии. Кто-то завозит пару бухт, но это мизер... На всех действительно не хватает. Нужно искать.

 

Добавлено через 2 минуты

Забрать деньги:)Не фиг с такими и работать....Рауни для меня загадка, вроде и фирма такая есть, а как то не светиться она, да и китаем говорят балуются

 

 

Кто бы говорил.. Заказали коллекцию джаз у торговой сети Технониколь. Уже месяц ждем. Неужели такая проблема завезти производителю? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При бюджете 75 грн/кв.м., если постараться, можно найти 0,5 мат Германия.

... правда, Сумская область... Скажем так, если проявите интерес - маякните. Прикинем.

Только маякуйте с площадью, цветом и комплектацией (либо с проектом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При бюджете 75 грн/кв.м., если постараться, можно найти 0,5 мат Германия.

... правда, Сумская область... Скажем так, если проявите интерес - маякните. Прикинем.

Только маякуйте с площадью, цветом и комплектацией (либо с проектом)

 

Немца? Возможно. Даже мат. Но не фест. Другое дело, как отличить поланд от джермани? по штампу? не факт. :(

 

Второй вопрос, в Сумской области по 75... можете назвать кто профилирует металл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вестальпин всегда заявляли металл 0,5мм. Почему у Вас 0,45мм?за такие деньги можно купить Руукки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фестальпине 0,45мм???? 70 грн????????????????????????????

Вам сватаюи металлы и полимеры!!!

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

Есть компании, которым системо завозят или завозили европейский металл. Руукки, ТПК, Прушински и некоторые другие. Это крупные, сетевые, надежные компании. Сейчас действительно есть дефицит 0,5-го европейского металла. У Всех!!! Особенно, сделанного в Германии. Кто-то завозит пару бухт, но это мизер... На всех действительно не хватает. Нужно искать.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

Кто бы говорил.. Заказали коллекцию джаз у торговой сети Технониколь. Уже месяц ждем. Неужели такая проблема завезти производителю? :(

:)) не смешите, заказали небось у независимых дилеров, у них так может быть. У ТС нет, максимум полторы недели, это у нас в Харькове так, как там в Киеве хз. Да и переместить можно с одного отделения на другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При бюджете 75 грн/кв.м., если постараться, можно найти 0,5 мат Германия.

... правда, Сумская область... Скажем так, если проявите интерес - маякните. Прикинем.

Только маякуйте с площадью, цветом и комплектацией (либо с проектом)

 

О чето не дочитал что Сумская обл.Она у нас к Харькову присоеденена.Будет Вам Германия по 76грн о,5 металл в волне похожей руки адамант, тока за доставочку заплатите. Фото внизу.

IMG_04445.thumb.jpg.fe1ec385b4f588aa688f609cc67ffd66.jpg

Змінено користувачем TexnoG
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, пообещали последний срок в пятницу металочерепица будет у меня, метал Экосталь Германия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)) не смешите, заказали небось у независимых дилеров, у них так может быть. У ТС нет, максимум полторы недели, это у нас в Харькове так, как там в Киеве хз. Да и переместить можно с одного отделения на другое.

 

 

Не смешить Вас? :)

 

Всех руководителей компаний Зависимых дилеров завода я лично знаю. И вполне в состоянии отличить Торговую сеть Технониколь от других компаний, в первую очередь, по определенной непонятной для меня Вашей заангажированности в работе и какой-то заученой модели поведения. И вот даже сейчас, вместо того чтобы конструктивно работать, Вы оправдываетесь, за одно из Ваших отделений. И вообще, постоянно цепляетесь безосновательно к моим словам. Но вот странно, когда человек уходит с крупной компании, он становится лучше продавать и начинает думать. Поразительная вещь. Тот же Первый дом, ТСК... Парни ж блин заработали!!!

 

И, в целом, компанию Вашу и многих сотрудников я лично знаю и уважаю, а с некоторыми дружу! Многие – просто профи! А вот торговому отделению Технониколь в Харькове стоит лучше работать, вместо того, чтобы вступать вот в такие бессмысленные дебаты.

 

Поверьте, Ваш Артем это точно не оценит при таком падении продаж в Харькове ;) Так что займитесь делом, вместо смеха.

 

И не обижайтесь :beer: Я просто немножко больше проинформирован, и больше людей знаю, но при этом, не хочу никого обижать :) А уж тем более смешить.

 

Добавлено через 11 минут

О чето не дочитал что Сумская обл.Она у нас к Харькову присоеденена.Будет Вам Германия по 76грн о,5 металл в волне похожей руки адамант, тока за доставочку заплатите. Фото внизу.

 

 

 

Вы работаете со Сталексом. Какая там Германия?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не смешить Вас? :)

 

Всех руководителей компаний Зависимых дилеров завода я лично знаю. И вполне в состоянии отличить Торговую сеть Технониколь от других компаний, в первую очередь, по определенной непонятной для меня Вашей заангажированности в работе и какой-то заученой модели поведения. И вот даже сейчас, вместо того чтобы конструктивно работать, Вы оправдываетесь, за одно из Ваших отделений. И вообще, постоянно цепляетесь безосновательно к моим словам. Но вот странно, когда человек уходит с крупной компании, он становится лучше продавать и начинает думать. Поразительная вещь. Тот же Первый дом, ТСК... Парни ж блин заработали!!!

 

И, в целом, компанию Вашу и многих сотрудников я лично знаю и уважаю, а с некоторыми дружу! Многие – просто профи! А вот торговому отделению Технониколь в Харькове стоит лучше работать, вместо того, чтобы вступать вот в такие бессмысленные дебаты.

 

Поверьте, Ваш Артем это точно не оценит при таком падении продаж в Харькове ;) Так что займитесь делом, вместо смеха.

 

И не обижайтесь :beer: Я просто немножко больше проинформирован, и больше людей знаю, но при этом, не хочу никого обижать :) А уж тем более смешить.

 

Добавлено через 11 минут

 

 

 

Вы работаете со Сталексом. Какая там Германия?

Вот про Первый Дом не надо...Знаим мы их "работу".

Я не оправдываюсь, Вы просто гоните на Технониколь понапраснину, долгий привоз материалов в нашей компании еденичный случай, а не закономерность и если Вы много знаете то говорите правду, а не рассказывайте байки.

п.с. Да и Вы ж незнаете как я работаю, откуда у Вас выводы что я неконструктивно это делаю. Я говорю только то что вижу и просто выражаю своё ИМХО и ни к кому не цепляюсь. Если Вы так все воспринимаете то это Ваши проблемы.

А про Сталекс скажу что в 80 % металл приходит маркированный (я на разгрузке всегда бываю).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла металочерепица :razz: Метал маркирован ацерол эко сталь Германия . Упаковка отличная, был приятно удивлен, но к сожалению есть мелкие дефекти ( незначительные и в небольшом количестве) видно только вблизи. В общем остался доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла металочерепица :razz: Метал маркирован ацерол эко сталь Германия . Упаковка отличная, был приятно удивлен, но к сожалению есть мелкие дефекти ( незначительные и в небольшом количестве) видно только вблизи. В общем остался доволен.

 

От лица форумчан ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...