Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок электрический для распашных ворот.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста ставил ли кто то електрический замок для распашных ворот при установленной автоматике?

 

Проблема: установлена автоматика,но ворота при небольшом нажатии с внешней стороны легко прогибаються во внутрь на 5-9 см. Клиенту это не нравиться. Я слышал ставят електрические замки горизонтально типа на середину створки. Вертикальный замок отпадает-неподходит технически.

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горизонтальный замок держать не будет!

Вертикальный замок, который защелкивается в нижний центральный упор.

Только так.

came lock вам в помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема: установлена автоматика,но ворота при небольшом нажатии с внешней стороны легко прогибаються во внутрь на 5-9 см. Клиенту это не нравиться. Я слышал ставят електрические замки горизонтально типа на середину створки. Вертикальный замок отпадает-неподходит технически.

Что посоветуете?

горизонтальный проблемы не решит, может уменьшит прогиб с 9см до 4-5. этот прогиб происходит из-за деформации металла и, видимо, отсутсвия центрального упора. возможно так же неверная регулировка концевиков....

к тому же надо знать поддерживает ли блок управления электро замки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста ставил ли кто то електрический замок для распашных ворот при установленной автоматике?

 

Проблема: установлена автоматика,но ворота при небольшом нажатии с внешней стороны легко прогибаються во внутрь на 5-9 см. Клиенту это не нравиться. Я слышал ставят електрические замки горизонтально типа на середину створки. Вертикальный замок отпадает-неподходит технически.

Что посоветуете?

Нужно регулировать авто мат ик у, а для спокойствия хозяина поставить Cisa Elletrika

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Segment MT-400. Блок позволяет подключить подобного рода замки.

 

А как сильно концевиками можно прижать створки к нижнему упору?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сильно концевиками можно прижать створки к нижнему упору?

У нас упора не было, поэтому чисто концевиками отрегулировать не получилось (может я не умею). Я первую створку остановил концевиком, а вторую отрегулировал чтобы она шла намного дальше первой. Получается так - первая стала, вторая в нее уперлась и гудит (пока время не выйдет, так, будто концевиков и нет совсем). Получается половинки стоят плотно прижатые друг к другу - люфта практически нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но упор все-равно нужен. Концевиками можно отрегулировать так, что вторая створка жестко прижимает первую. Тогда и люфта не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...