Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сегодня сдал 600. Озвучил меняле что в ближайшие пару дней будет необходимость сдать 2000- засветил в руках, он ответил что за 23 готов сходу забрать...

Вот и думайте..к чему бы это..

 

к разводу кроликов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. ларькам закрутили яйца по курсу еще месяца полтора назад, то думаю сильного обвала гривни перед выборами не дадут осуществиться. Зато потом как всегда Путин во всём будет виноват и папередники(но т.к. те кто у корыта останутся на месте скорее всего - значит только "план Пу" будет оправданием)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к разводу кроликов.

Не факт. Укрсиб и Агриколь сегодня покупали по 22,5. Накануне в пт такого курса не было, макс - 22,3 (по банкам, Киев).

Хотя они наши "иностранцы" (плюс тот же, напр., Аваль) часто выше рынка покупали.

Что еще?

МВФ хоть и обещал вернуться, но уехал. Уехал и денег не дал. Основное "разногласие" - налоговая реформа - пока даже в цельной концепции не просматривается, без него строить бюджет глупо, без бюджета - нет цифры дефицита, а это уже святое (для МВФ) во всяком случае.

С другой стороны, особой нужды в валюты СЕЙЧАС у правительства вроде как и нет, пряников к выборам похоже не будет, небольшое положительное сальдо ТБ присутствует, в резервы понемногу покупается.

Т.е. и причин для роста курса вроде тоже как нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сдал 600. Озвучил меняле что в ближайшие пару дней будет необходимость сдать 2000- засветил в руках, он ответил что за 23 готов сходу забрать...

Вот и думайте..к чему бы это..

 

 

 

приїжджайте у Львів, наберете по 22.52 скільки влізеЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт. Укрсиб и Агриколь сегодня покупали по 22,5. Накануне в пт такого курса не было, макс - 22,3 (по банкам, Киев).

Хотя они наши "иностранцы" (плюс тот же, напр., Аваль) часто выше рынка покупали.

Что еще?

Т.е. и причин для роста курса вроде тоже как нет.

 

на рынке дохрена долларов по 22.4-22.6 в любом городе и никуда не надо ездить. звонишь по любому телефону по нескольким сайтам и тебе спокойно купят/продадут с рыночными котировками. нет никакого ажиожата и недостачи долларов.

 

у него якобы покупают по 23 несколько тысяч долларов.

это отличная наживка - не очень большая и не очень маленькая чтобы цеплять лохов.

 

зачем человек которого он первый раз видит вдруг хочет переплатить 50 коп если он может взять дешевле у другого первого встречного ????????

если у него взяли 600 по 23, то они переплатили всего 300 грн, он с очень большой вероятностью к ним еще раз придет менять большую сумму.

 

впрочем желаю себе ошибиться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, до выборов, видимо, будут держать из последних сил. Тем более под выборы из оффшоров валюта заходит, а с агитаторами и пр. рассчитываются гривнями. ИСДА там со всякими аукционами, это ещё время пройдёт. Но, уже и газ покупать надо, зима катит в глаза:

www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/14-days/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рынке дохрена долларов по 22.4-22.6 в любом городе и никуда не надо ездить. звонишь по любому телефону по нескольким сайтам и тебе спокойно купят/продадут с рыночными котировками. нет никакого ажиожата и недостачи долларов.

 

у него якобы покупают по 23 несколько тысяч долларов.

это отличная наживка - не очень большая и не очень маленькая чтобы цеплять лохов.

 

зачем человек которого он первый раз видит вдруг хочет переплатить 50 коп если он может взять дешевле у другого первого встречного ????????

если у него взяли 600 по 23, то они переплатили всего 300 грн, он с очень большой вероятностью к ним еще раз придет менять большую сумму.

 

впрочем желаю себе ошибиться.

 

Мда...грустненько))

1. Конечно они меня первый раз видят и дружбы со мной водить не зачем, а вот приобрести кусочек валюты у таких, как я "лохов", как вы выразились, очень даже интересно. Как говорится с миру по нитке..будет рубаха.

2. А берет дороже, потому как доллар растёт понемногу, а лохов не много- на всех не хватает), а те, что не лохи - сдают не им, а в обменники..))

П.С. Не понял в плане " наживка"??? Объясните, потому как если $ не растёт и его много, а менялы идиоты покупают дороже то они себя разводят по вашему?

Умозаключения и логика конечно оставляют желать лучшего...ни чему не учимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....П.С. Бакс растёт, уже по 23.5 народ готов покупать. Че ватники с понижением молчат?:-(
Змінено користувачем LM
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю в тему или нет, но вот поделились инфой что медведчук на продвижение своего проекта "рога и копыта носорога" сбрасывает по $15 лямов в месяц, да и остальные судя по рекламе тратят не мало, т.е. налички должно быть достаточно на рынке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Бакс растёт, уже по 23.5 народ готов покупать. Че ватники с понижением молчат?:-(

 

Так продавайте сразу все что есть и выкупайте тут же по 22.6 - профит.:D

 

ЗЫ. У нас 22.6 на продажу полно доллара (можно найти и дешевле) ((ссылка устарела)). Кто там по 23.5 готов покупать непонятно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не волнуйтесь вы так, курс будут держать до выборов, а возможно и немного далее, так что еще на месяц курсовой стабильности можно рассчитывать. За это придётся расплачиваться экономикой, но её и так уже нет - так что не жалко.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не проверял, лимитов на кассу не знаю.

Крупнейший в Украине ПриватБанк (Днепропетровск) в связи со стабилизацией ситуации на валютном рынке начал продажу наличной валюты во всех кассах финучреждения. Об этом сообщил первый заместитель председателя правления банка Олег Гороховский в Facebook.

 

«Хорошие, мирные экономические новости! Сегодня открываем продажу наличной валюты во всех кассах банка», – написал Гороховский.

 

forbes.net.ua

 

П.С. Выборы - это такое интересное время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не проверял, лимитов на кассу не знаю.

 

Это чисто для галочки, т.к. на черном рынке сейчас дешевле купить, чем в банках. Вводили же ограничения когда в банках был искуственно занижен курс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не проверял, лимитов на кассу не знаю.

 

 

forbes.net.ua

 

П.С. Выборы - это такое интересное время...

при чем тут выборы ??? если в привате курс продажи дороже , чем на руках....

коломойский зимой и снег продаст

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fitch снизило рейтинг Украины до уровня «ограниченный дефолт»

 

Оригинал новости RT на русском:

russian.rt.com/article/121741

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо, 3 октября-время Ч, полный дефолт?

 

 

 

Уже скоро, 4 октября объявят.

 

 

 

Fitch снизило рейтинг Украины до уровня «ограниченный дефолт»

 

не понял.

как может быть "ограниченный" дефолт после "полного" от 3его, нет , 4го числа сего месяца???

 

вы поймите, вы замечательный персонаж со своей ненавистью.

но вы не должны так глупо придумывать себе засаду и в нее попадать.

 

п.с. читая вас всегда становицца легче на душе )))

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял.

как может быть "ограниченный" дефолт после "полного" от 3его, нет , 4го числа сего месяца???

 

Мне тоже непонятно, почему говорят о ТЕХНИЧЕСКОМ, если он ПОЛНЫЙ, т.е. могут последовать кросс-дефолты.

Если узнаешь-маякни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже непонятно, почему говорят о ТЕХНИЧЕСКОМ, если он ПОЛНЫЙ, т.е. могут последовать кросс-дефолты.

Если узнаешь-маякни!

 

для начала нужно научиться постить новости в полном объеме.

---------------------------------------------------------------------

Довгостроковий рейтинг України в національній валюті залишився на рівні CCC.

 

Рейтингове агентство Fitch знизило кредитний рейтинг України до рівня RD (обмежений дефолт). Це всього за крок до дефолтного рівня С.

www.5.ua/ekonomika/Fitch-znyzylo-kredytnyi-reitynh-Ukrainy-do-pereddefoltnoho-rivnia-94964.html

---------------------------------------------------------------------

вот за такую манипуляцию данными, а не за твою ненависть к Украине лично тебе дал бы бан.

но не мне решать.

 

p.s. оригинал:

-Long-term foreign currency IDR downgraded to 'RD' (Restricted Default) from 'C';

--Long-term local currency IDR affirmed at 'CCC';

--Short-term foreign currency IDR downgraded to 'RD' from 'C';

--Senior unsecured foreign-currency issue ratings on all outstanding external issues affirmed at 'C';

--Senior unsecured local-currency issue ratings affirmed at 'CCC';

--Senior unsecured foreign-currency issue ratings on all outstanding domestic issues affirmed at 'CCC';

--Country Ceiling affirmed at 'CCC'.

 

где тут полный дефолт??? - смело тыкайте пальцами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже непонятно, почему говорят о ТЕХНИЧЕСКОМ, если он ПОЛНЫЙ, т.е. могут последовать кросс-дефолты.

Если узнаешь-маякни!

 

Мальчик,или девочка?А уроки сделали?Завтра в школу..Хотя,для вас..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда...грустненько))

1. Конечно они меня первый раз видят и дружбы со мной водить не зачем, а вот приобрести кусочек валюты у таких, как я "лохов", как вы выразились, очень даже интересно. Как говорится с миру по нитке..будет рубаха.

У "лохов" под обменником ее вапще не покупают, ее так берут ;)

2. А берет дороже, потому как доллар растёт понемногу, а лохов не много- на всех не хватает), а те, что не лохи - сдают не им, а в обменники..)

А если "лоху" не предложить дороже, то он и не поведется, предложить не значит отдать.

 

Если история не выдуманная то на классическом "перевороте" хотели кинуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...