Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Знаючи ситуацію з поверненням валютних вкладів, не думаю, що багато хто захоче розміщувати нові депо.

 

Так я и не спорю, что все кинутся оформлять такие депозиты, к тому же обложенные такими ограничениями. Да и, скорее всего, это инициатива Примата, т.к. писал, что продавали в Сбербанке, правда очередь нереальная.

 

 

А як бути тим хто за кордон їде?

К менялам. Не думаю, что 200 долларов в день, при условии, что он сможет их купить, спасут выезжающего за рубеж, тем более если надо быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбербанк России продаёт, по крайне мере ближайшее отделение. 14.40.

 

Заходил сегодня в этот рассейский банк :D Сказали продают доллары только клиентам банка, передал привет Путину и ушел Ж-)

 

Несколько обменок обошел и еще банков - нет нигде в продаже говорят.

 

Купил в Правекс Банке 400$, только официальный курс продажи 13,02, а реально купил по 14,02. У них условие одно было, по 100грн. с каждых 100$ нужно оформлять страховку (на здоровье, несчастные случаи, болезни). Т.е. страховку оформил на 400грн., зимой можно смело по льду ходить - "вдруг что" получу 40000грн. :o:D

Также в это время наблюдал скандал в этом банке, женщина кричала на весь банк чтобы ей продали 100$ без всяких страховок, мол не по закону это все. Минут 30 кричала, пока милиция не приехала. Милиция сказала что это не в их компетенции заставлять их доллары продавать. Покричала еще минут 20. Вообщем пришел муж и забрал эту женщину, так она ничего и не добилась. Из-за нее мне час в банке пришлось ждать, пока мне продадут доллары (со страховкой) :x

 

P.S. Что за народ такой. Я еще до выборов президента всем говорил покупайте доллары по 12, нет мол Яценюк обещал сделать по 10,5. И что... Поднялся же курс, поднялся. И сейчас та же ситуация. После выборов как прыгнет доллар, реально его цена сейчас 15-16грн., а то и больше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. страховку оформил на 400грн., зимой можно смело по льду ходить - "вдруг что" получу 40000грн.

Интересно, а страховщик кто? Фирма однодневка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а страховщик кто? Фирма однодневка?

 

Тут все типа по честному :) Вот сайт страховой компании (ссылка устарела)

Пробил сайт, сайту более 4 лет.

 

P.S. Я кассиршу просил вообще не заморачиваться, а посчитать мне по 14,02 и не надо мол мне никакой страховки. Сказала что так нельзя, нужно оформлять. Пришлось ждать.

 

Добавлено через 5 минут

Во блин, почитал какую сумму выплачивают в случае чего. Они 100% выплачивают в случае 1-й группы инвалидности или смерти :D И тут кидалово.

 

P.S. Пойду скажу жене пусть оставит свою затею с поломкой моей руки за 40000грн. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Unicredit сегодня налил по 13,04, очередь человек 100, закончился наверное на 50-ом, но я сумел купить на карту...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут все типа по честному :) Вот сайт страховой компании (ссылка устарела)

Пробил сайт, сайту более 4 лет.

 

P.S. Я кассиршу просил вообще не заморачиваться, а посчитать мне по 14,02 и не надо мол мне никакой страховки. Сказала что так нельзя, нужно оформлять. Пришлось ждать.

 

Добавлено через 5 минут

Во блин, почитал какую сумму выплачивают в случае чего. Они 100% выплачивают в случае 1-й группы инвалидности или смерти :D И тут кидалово.

 

P.S. Пойду скажу жене пусть оставит свою затею с поломкой моей руки за 40000грн. :D

 

Застра*** братуху, застра***... Значит по 14.02 таки можно купить, сколько надо?

За сколько гривен можно быстро купить анонимно 100000$ наличными?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За сколько гривен можно быстро купить анонимно 100000$ наличными?

по 14.50 можно больше, не проблема

 

сегодня с утра понадобилось несколько тыс уе. поставил с утра на финансах заявку по 14.1, полдня ездил по городу , собирал по 200-300 долларов у студентов и пенсионеров)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит по 14.02 таки можно купить, сколько надо?

За сколько гривен можно быстро купить анонимно 100000$ наличными?

Неужели Вам интернет ограничили только этой темой на сайте СД?

Или религия не позволяет посмотреть сюда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Вам интернет ограничили только этой темой на сайте СД?

Или религия не позволяет посмотреть сюда?

 

Огромное спасибо. Значит реальный курс 14.2 - 14.5, таки неплохой гешефт для небогатых людей, покупающих по 200 долларов. Если каждый день у обменников социальные баксы ждать, это 500 баксов навара в месяц. Не каждый украинец может такой зарплатой похвастаться. Жаль, что в Днепре мало таких вариантов, у меня полно бедных родственников, которые могли бы зарабатывать на этих перекосах больше, чем на работе, и немножко делились со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как стало известно порталу KURS.COM.UA, Национальный банк не собирается в дальнейшем проводить валютные интервенции для подкрепления касс наличным долларом.

 

kurs.com.ua/novost/nalichki-bolshe-ne-budet-beznal---vozmoz-r221923#image_popup

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как стало известно порталу KURS.COM.UA, Национальный банк не собирается в дальнейшем проводить валютные интервенции для подкрепления касс наличным долларом.

 

kurs.com.ua/novost/nalichki-bolshe-ne-budet-beznal---vozmoz-r221923#image_popup

Очредной бред. Вот результаты совещания НБУ и банкиров: www.epravda.com.ua/news/2014/10/23/500619/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо. Значит реальный курс 14.2 - 14.5, таки неплохой гешефт для небогатых людей, покупающих по 200 долларов. Если каждый день у обменников социальные баксы ждать, это 500 баксов навара в месяц. Не каждый украинец может такой зарплатой похвастаться. Жаль, что в Днепре мало таких вариантов, у меня полно бедных родственников, которые могли бы зарабатывать на этих перекосах больше, чем на работе, и немножко делились со мной.

 

это верно.

мне вот уже продавальщики сегодняшние отзавниваются: "а на завтра 200 надо будет?"

впрочем, я про этот гешефт еще мес назад говорил

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3118471&postcount=34451

это сейчас он набрал популярность, впору семейные подряды создавать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо. Значит реальный курс 14.2 - 14.5, таки неплохой гешефт для небогатых людей, покупающих по 200 долларов. Если каждый день у обменников социальные баксы ждать, это 500 баксов навара в месяц. Не каждый украинец может такой зарплатой похвастаться. Жаль, что в Днепре мало таких вариантов, у меня полно бедных родственников, которые могли бы зарабатывать на этих перекосах больше, чем на работе, и немножко делились со мной.

 

Откуда 500$?

22 рабочих дней банков . Покупаете по 13, продаете по 14, а два дня назад продажа была 13,8.

Но даже по 14 ,в день можете купить 200$ , т.е. Заработать 200 грн x 22 = 4400:13=338$

После выборов эта халява закончится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда 500$?

22 рабочих дней банков . Покупаете по 13, продаете по 14, а два дня назад продажа была 13,8.

Но даже по 14 ,в день можете купить 200$ , т.е. Заработать 200 грн x 22 = 4400:13=338$

После выборов эта халява закончится

 

200 долларов, а точнее на 3000 грн., уже 225 долларов, вы можете купить в одном банке. Люди занимают очередь в несколько. Тут от расторопности зависит.

 

Хорошо бы, чтобы закончилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200 долларов, а точнее на 3000 грн., уже 225 долларов, вы можете купить в одном банке. Люди занимают очередь в несколько. Тут от расторопности зависит.

 

Хорошо бы, чтобы закончилась.

 

По закону можно купить один раз валюту на 3000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По закону можно купить один раз валюту на 3000 грн

 

Ну, в принцип, по постановлению НБУ, а не по закону. Разве есть общая межбанковская база покупок валюты физическими лицами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После выборов эта халява закончится

 

Хорошо бы, чтобы закончилась.

 

Конечно закончится, вот только на какой "отметке" остановится? 20? 30?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно закончится, вот только на какой "отметке" остановится? 20? 30?

Покачает маленько и на 12-13 остановится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покачает маленько и на 12-13 остановится

 

Да Вы оптимист.

 

P.S. Думаю что также покачает маленько и остановится на 16-18 минимум (к новому году будет такой курс).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы оптимист.

 

P.S. Думаю что также покачает маленько и остановится на 16-18 минимум (к новому году будет такой курс).

 

Нет, он просто закредитченый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Украина заплатит РФ за газ 5млрд.$ и даже не заметите как 20 перепрыгнет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Украина заплатит РФ за газ 5млрд.$ и даже не заметите как 20 перепрыгнет...

То фигня. Вот пройдут выборы, придет понимание, что в новый парламент народ набежал с единственной целью - по дороже продать свой голос Хуйлу, и гривня скаканет не за 20, а за 20млрд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Вам интернет ограничили только этой темой на сайте СД?

Или религия не позволяет посмотреть сюда?

мдя...

у них там график по средневзвешенному курсу заявок доллара "левый"...

на 9.00 курс был 14.16, а на 9.10 уже 13.86,

при том, что за этот период не одной заявки

ниже 14.00 не поступало, теперь сижу и думаю

как они счетчик накрутили?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что мы из года в год наступаем на одни и те же грабли: для нас курс - какой-то мифический показатель стабильности. То 5,05, то 8,00, теперь - 13.02. Так, наверное, основной массе легче воспринимать "экономическую действительность". Я бы, например, гораздо больше волновался по поводу роста или падения промышленного производства. А то, типа, платежный баланс выровнялся, и в профиците, а какой ценой? А динамика основных отраслей экономики? Это как если бы больному только по температуре диагноз ставили. Особенно радуют бабушки на базаре, которые яблоками торгуют. Вчера килограмм был 10 грн., а сегодня - 12. Почему? Так доллар вырос... Такие дела.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...