Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча "Клуба любителей деревянных домов"

Валерий Валентинович

Встреча 3-го ноября 2012г.  

23 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На этих выходных провел репетицию будущей пьянки... Пили с другом на рыбалке всю ночь... Дошло до того, что начали спорить кто быстрей переплывет став с одним веслом... Потом нам показалось, что на ставе много ряски... Короче весело было... Вывод - вместе с покупкой выпивки нужно покупать Фестал, Аналгин, Цитрамон, активированый уголь, экстренные пакеты, безалкогольное пиво "Черниговское" (только оно может запустить желудок, когда он останавливается)... :beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод - вместе с покупкой выпивки нужно покупать Фестал, Аналгин, Цитрамон, активированый уголь, экстренные пакеты, безалкогольное пиво "Черниговское" (только оно может запустить желудок, когда он останавливается)... :beer::beer::beer:

ПОДОБНОЕ - ПОДОБНЫМ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а если я с женой и детьми заеду к вам на 1 час или на 2, познакомиться поближе и подсмотреть? :D

а то у нас 10% (коробка с крышей) сделано - и весной нужно продолжить "правильно" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а если я с женой и детьми заеду к вам на 1 час или на 2, познакомиться поближе и подсмотреть? :D

а то у нас 10% (коробка с крышей) сделано - и весной нужно продолжить "правильно" :)

Велкам!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В голосовалке отметилось только 12 человек... Странно. Ну и 13-й Д.Женя, как принимающая сторона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голосовала 1 раз, но нас 2 чел. будет в теме писала. Думаю, у всех так. На 12 проголосовавших, человек 20 реально. В теме, кажется писали кого сколько приедет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, ребята! :rolleyes: Но в Процев в этом году мы с мужем не сможем вырваться.

Ждём-с весны следующего :)

 

S_Lava! Моё предложение-приглашение остаётся в силе - милости прошу на рюмку чайку :beer:

 

Ирочка! До сих пор в ступоре... Что сие значит - "предательница"? :D:rolleyes:

Жду :beer:

с Люд-Милой :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, как жаль! Так хотелось познакомиться лично

 

Девочки - ещё не вечер... Ещё все можно исправить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Вот подумываю, возьмете ли, участник форума то я не особо активный, но с домом из клееного бруса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участник форума то я не особо активный, но с домом из клееного бруса...

 

Главное, чтобы в деревянном доме из клееного бруса активно жил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю что ответить.... Если скажу нет, поверишь?

 

Говори правду, только правду и ничего кроме правды! Я поверю в правду (какая она не будет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не флудите - голосуйте! :D

(Голосовалка вверху.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S_Lava! Моё предложение-приглашение остаётся в силе - милости прошу на рюмку чайку

спс. я оч крепко подумаю, когда. к сожалению вся осень расписана до декабря. ((

В любом случае - надо! очень хочу. ))

 

Добавлено через 1 минуту

Даже не знаю что ответить.... Если скажу нет, поверишь?

есть тема по этому поводу... и там как раз надо ТАКОГО ФЛУДА!!!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=111685

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вернулась !!!! ( вспоминать:D возвращение Деточкина из тюрьмы)..я думала тут уже народа прибыло :no:, так будем брать не количеством,а качеством:beer:

все остается в силе;) ?

по-поводу "предательница":Rose::Rose:относилось исключительно к материалу стен и не более того:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вернулась !!!! ( вспоминать:D возвращение Деточкина из тюрьмы)..я думала тут уже народа прибыло :no:, так будем брать не количеством,а качеством:beer:

по-поводу "предательница":Rose::Rose:относилось исключительно к материалу стен и не более того:razz:

С возвращением!:beer::rolleyes:

А с материалом стен и потолков ещё не определились. Я хочу слегка белесую вагонку. Уже собрала кучу фото из инета.

Муж за гипсокартон... Бе-е-е!

Так что есть о чём поговорить на встрече:D

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с материалом стен и потолков ещё не определились. Я хочу слегка белесую вагонку. Уже собрала кучу фото из инета.

Муж за гипсокартон... Бе-е-е!

Так что есть о чём поговорить на встрече

 

У меня будет основная часть потолка - ГК белый расшитый деревом (типа имитация бруса старого), а часть в детской, где повышенные требования к стойкости покрытия - будет вагонка беленькая.

Ну а подшива уже беленьким подшита (сосна) - красота.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-4 ноября устраивает.

Дата определена.....

Для принятия окончательного решения необходимо определить время начала банкета :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дата определена.....

Для принятия окончательного решения необходимо определить время начала банкета :beer:

 

Предлагаю 11-12 утра на месте уже. Поздно или рано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...