Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен репетитор английского для врачей государственной клиники - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

a.star

Рекомендовані повідомлення

Для государственной клиники необходим репетитор английского и немецкого языка на 2 часа 1 раз в неделю по понедельникам после 15-00 на 2 часа (для пары - врач+мед.сестра).

Мед персонал необходимо подготовить для стажировки за границей. Государство деньги не выделяет на подготовку.

Больница - детская, работа в качестве волонтера т.е. бесплатная - в качестве Вашей доброй воли и помощи детям.

Контакты в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что-врач исключительно на зарплату живет? А то как-то странно-приедет со стажировки и будет в 2 раза больше с пациентов лупить, чем сейчас, языка не знает-как он вообще попал в эту программу по стажировке?

И еще наглость иметь-хотеть, чтобы человек в больницу приезжал (это в рабочее время-то врача), тратился на транспорт...Типа после работы-сильно занят, пиво пью с друзьями. Вы меня приедьте научите бесплатно в рабочее время-когда мне удобно, которое я должен на пациентов тратить-и за которое мне деньги платят.

Охренеть

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

медсестре платят 800 грн., например...

 

И? Она не берет денег за каждый анализ крови из пальца, каждый укол?

Это значит, что в рабочее время она должна заниматься самообразованием, а в это время у мамочки будет ребенок задыхаться и она никого не сможет в больнице найти? Это значит, что она не может подъехать после работы в тот район, где бесплатному репититору удобнее?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

медсестре платят 800 грн., например...

Ну найдете Вы человека и дальше что? Им надо очень приличный уровень английского, чтоб четко понимать нюансы. Это не турпоездка с объяснениями на пальцах. Так за год язык выучить невозможно, особенно при таком отношении к его изучению, как у этих врача и медсестры. Эта стажировка для галочки и выброшенные деньги! Ищите специалистов со знанием языка, пусть и в других онкоклиниках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

медсестре платят 800 грн., например...

И кто же ее "заграницу" возмет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...