Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Другая осенняя встреча (новый формат)

Max_designer

Пойдёте?  

82 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

АРХИКУЛЬТУРА (рабочее название)

 

 

Тезисно:

 

Формат:

Альтернативный посиделкам с шашлыками формат. Большой ресторан в центре города. Закрытое мероприятие. Вечер наполненный полезными событиями. Презентации, доклады от поставщиков материалов и решений с уклоном в сторону просвещения, не продаж. Круглый стол застройщиков. Бесплатное консультирование профильных специалистов (архитекторы, дизайнеры, профильные юристы). Вечерняя развлекательная программа (ненавязчивая живая музыка). Аниматор для малышей.

 

Место:

Ресторан в центре города, несколько залов, бар, большой танцпол, сцена для живой музыки. Добротная европейская кухня. Большая парковка. До метро 5-10 минут пешком.

 

Цена вопроса:

250 гривен с человека при предварительном взносе. В цену входит не жадный шведский стол с закусками, мясом, алкоголем и десертом.

 

 

П.С. Хорошая возможность выгулять пиджаки и вечерние платья, отложив на время строительные каски и кирзачи.

 

Понятно, что не каждому такой формат интересен. Прошу черкнуть пару строк кто не против. Наберется человек 50, значит событие случится. Срок - вторая половина/ конец ноября.

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интиресно, но так как в Киеве буду только несколько дней в ноябре сильно зависит от даты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 :) Только узнать бы заранее, что б деточку оппределить....

 

Добавлено через 1 минуту

оуууу... аниматоров дочитала....

тогда меня будет два, возьму своего мужчинку:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дополнение по концепции:

 

Основная идея - перенести форумское общение вживую, без изменения тематики. Застройщики пообщаются с застройщиками на предмет граблей, проконсультируются у профильных специалистов и т.п. т.п. Новые связи, контакты, подряды. По сути тот же форум только в разы быстрее, эффективнее и в праздничной атмосфере цивильно и под коньяк.

 

Где-то это мне напоминает Контарктовый ярмарок 19 века.

 

С владельцем ресторана я уже договорился. Пока вопрос в кворуме. Эй, небезразличные, отписывайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо бы голосовалку прикрутить:

 

Пойдёте?

  1. Да
  2. Нет
  3. Может быть

 

 

Не надо. На форуме 100.000 участников. Для того чтобы запустить ресторан с поварами, официантами, уборщицами и администратором хватит 60-100 человек. Не вижу причин беспокоить остальных 99900.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большим удовольствием присоединимся, если получится с датой.

Надеемся, что сантехники, тоже, будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно. Особенно, если "доклады" будут "живые", а не продажные :)

Например, советы из серии - "красное на зеленом не читабельно" или "как сакцентировать внимание на правом верхнем углу". С примерами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меню на 250 гривен огласите пжалЫста...

Икра черная, икра красная, икра баклажанная. :-)

 

Кроме еды предлагается культурное общение и подготовленная неразвлекательная программа, посвященная строительной тематике доступным языком . Не будет караоке (я надеюсь). Не будет много выпивки. Не будет разговоров сильно нетрезвых людей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за ....легкие напитки , и без особой обжираловки .

 

Стандартное обсуждение стандартной строимдомовки, в основном состоит из двух важных вещей - день, в который запланировано данное мероприятие, обязательно неподходит одному или двум потенциальным участникам. Меню слишком скупое. Надо больше пообсуждать мясо, плов, помидоры, лук, водку, коньяк, безалкогольное пиво и сладкое вино. Потому что именно вокруг этого можно собрать большое количество людей. А что если обсуждать не спиртные напитки и еду, а собственно программу.

 

Я, напрмер, знаю, что некоторые люди не хотят или немогут пообщаться об интересующих их строительных вопросах в рамках форума. И идут на встречу не увидеть пъянку, а получить что-то важное и полезное для головы, а не для желудка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартное обсуждение стандартной строимдомовки, в основном состоит из двух важных вещей - день, в который запланировано данное мероприятие, обязательно неподходит одному или двум потенциальным участникам. Меню слишком скупое. Надо больше пообсуждать мясо, плов, помидоры, лук, водку, коньяк, безалкогольное пиво и сладкое вино. Потому что именно вокруг этого можно собрать большое количество людей. А что если обсуждать не спиртные напитки и еду, а собственно программу.

 

Я, напрмер, знаю, что некоторые люди не хотят или немогут пообщаться об интересующих их строительных вопросах в рамках форума. И идут на встречу не увидеть пъянку, а получить что-то важное и полезное для головы, а не для желудка.

Ну общаться на пустой желудок тоже глупо , напоминает первые встречи всяких интернет сообществ : соберуться бедные(предварительно пожравшие в общаге пельменей из пачек ) студенты, возьмут по бокалу пива , и пустой треп ни о чем . В 12 по домам ибо метро закроют. После двух -трех таких вечеринок администрация заведения вежливо- или не очень просит эту гоп компанию найти себе другое место.Мы же не голодранцы , дома строим в кризисное время ....

Я считаю что легкие напитки быть должны , так же как и легкие закуски .

Девушки в платьях , мужчины в костюмах , обувь начищена , ногти пострижены ,усы напомажены,свечи горят , скрипки играют , .... вальс ....мазурка...

Извините , увлекся.

Поэтому предлагаю быстренько (страничек на 8) обсудить банкет, а все остальное время посвятить программе

Ну а кто не может , тому не судьба ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Хорошая возможность выгулять пиджаки и вечерние платья Прошу черкнуть пару строк кто не против. Наберется человек 50, значит событие случится. Срок - вторая половина/ конец ноября.

 

если после 10-го,то +2(до 10-го,то -2)....пинджак и галстук со слониками в наличии,а уж платьев...мама дорогая(С) :eek:

Меню на 250 гривен огласите пжалЫста...

Похрену...я Максу доверяю,у него нескучный вкус...главное шо б кворум был приятен и уму и сердцу:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...