Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что такое счастье?

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Sonechka, Вы меня на пару минут сделали счастливым... Кстати - одну из моих дочерей зовут Sonechka (по свидетельству о рождении София)...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sonechka, Вы меня на пару минут сделали счастливым... Кстати - одну из моих дочерей зовут Sonechka (по свидетельству о рождении София)...

 

Это Ровенская область с. Мосты. очень красивое место. Я когда бываю там в гостях, ну просто не могу не съездить в лес полюбоваться такой красотой..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Украине красивых мест очень много - главное иметь желание их увидеть. С квартиры такого уж точно не увидишь... P.S. Через час буду выбиратся из бетонных трущоб, поеду за счастьем...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывало , когда возвращаешься из чужбины на Родину , особенно когда к дому тысячи км , вспоминаются слова из песни- "хорошо . что есть на свете, это счастье -путь домой "

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ездил поздравлять отца с юбилеем (60 лет). Все как положено - собрались дочери, сыновья, зяти, невестки, внуки/внучки, здакомые, родня. Застолье, поздравление, подарки... Но что-то отца мало радовали подарки, деньги... Он целый вечер играл с внучкой (три годика) - вот это эго конечно порадовало и его глаза светились от счастья... Чтобы у родителей было побольше счастья - я не стал забирать в город дочь и оставил её с ними... Счастьем нужно делится...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...:lol:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я счастлив когда меня обнимает сын трех лет со словами:-Пап,а ти купиш мені Маквіна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье и несчастье ходят за руку . без несчастья счастья не познаешь, и наоборот. А вообще надо жить не заморачиваясь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я счастлив когда меня обнимает сын трех лет со словами:-Пап,а ти купиш мені Маквіна?

 

Детишки все интуитивно и мгновенно схватывают. Совсем скоро он будет обнимать папу со словами: -Пап, а ти купиш мені машину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обольщайтесь.счастье - это когда есть деньги.....

 

Неужели, parteigenosse, вы дожили до того, что задаром вас обнимает только мама?

P.S. "Деньги счастья не приносят!" - откровение десятидневной давности от очень состоятельного человека.

..Кому верить?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. "Деньги счастья не приносят!" - откровение десятидневной давности от очень состоятельного человека.

..Кому верить?..

 

Пока денег нет, верьте Юре.

Как тока денег станет дохрена, верьте тому состоятельному штымпу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье это состояние души. я бы даже сказала, что это дар уметь быть счастливым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

 

Таки да...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастье - моральное удовлетворение от происходящего. Если поставленные цели реальные, то и удовлетворение от их достижения будут частыми. Не думаю, что счастье в деньгах, или в их количестве. Ведь при большей возможности ставятся большие цели, так же возрастает риск.

Думаю, что на этой земле счастье это любить и быть любимым, все остальное относительно, хотя так же при достижении приносит моральное удовлетворение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же... Таки нашелся человек, решивший ответить на поставленный вопрос. Можно и тему теперь прикрывать...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое счастье?

 

Долговременное продолжительное счастье - это осознание того, что ты поступаешь правильно и Бог тебя за это одобряет.

Ощущение счастья не зависит от наличия или отсутствия денег, не зависит от окружающих обстоятельств и доступно любому человеку.

Счастье или радость и удовлетворение на 5 минут или 5 дней, и счастье по жизни - это 2 качественно разных чувства...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь и бедность навсегда.

Меня поймали в сети.

По мне и бедность, не беда.

Не будь любви на свете.

Зачем разлучница – судьба.

Всегда в любви помеха.

И почему, любовь – раба.

Достатка и успеха.

 

 

Богатства честь, в конце концов.

Приносят мало счастья.

И жаль мне трусов и глупцов.

Что их покорны власти.

Твои глаза, горят во тьме.

Когда теряю ум я.

А на устах твоих совет.

Хранить благоразумье.

 

На свете, счастлив, тот бедняк.

С его простой любовью.

Кто не завидует никак.

Богатому сословью.

 

 

У которых есть, что есть, - те подчас не могут есть,

А другие могут есть, да сидят без хлеба.

А у нас тут есть, что есть, да при этом есть, чем есть, -

Значит, нам благодарить остается небо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

 

Гы-ы-ы. :D

Другими словами

иногда думаешь "всё будет круто", а выходит херня, а иногда думаешь "будет херня", и как в воду глядел.

 

 

В Одессе выведена формула счастья, лучше пока не встречал:

1349628315932.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастье - это не то, что мы имеем,

это то, что мы при этом ощущаем :cool:

 

Меня недавно сын осчастливил(ему уже 3 года, а он всё молчит(((, вернее говорит, но очень мало)... так вот: приполз ко мне среди ночи, растолкал, чмокнул, натянул на меня одеяло, погладил и говорит: "спи, мам, спи, я- тут"

И спать завалился, мне уже не спалось, от счастья просто распирало

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...