Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не летайте через Вену...

Бутуз

Рекомендовані повідомлення

Еще какая бомба,когда в полете кум забывает про кума,да и про свою маму тоже,вылизывает ето пиво и бейлис,закусывает вареньем,посочувствовать надо попутчикам.Вот я всегда думаю почему тольконаши должны везде нажираться?я очень рада что хоть в самолетах вам приходиться терпеть теперь,молодцы фашисты.

 

Тяжело Вам, наверно, в жизни с полным отсутствием логики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Реанимирую темку!Правда не совсем про Вену,но тоже,думаю будет познавательно.

Летела как-то из Доминиканы в Киев правда через Амстердам.В аэропорту Доминиканы(естественно в дьюти фри купила подарочные наборы рома и сигар.Все в кулечках запаковано+ чеки,что дьюти фри.В Амтердаме сволочи абсолютно все отобрали-и сигары тоже(((.Так обидно было,капец.

 

А туда летели-тоже прикол был.Купили в амстердаме бутылку вискаря,запаковали,в салон самолета запустили с вискарем.

Взлетаем,все ок. И тут стюард видит,что муж перекладывает вискарь из кармана в сумку(0.5л).Акробатическим трюком(иначе не могу назвать) стюард подбегает,отбирает вискарь с мерзкой улыбкой и говорит(онли ин пунта-кана)-эту фразу и улыбочку я на всю жизнь запомнила.Зато вискарь (эти мензурки самолетные) он нам весь перелет продавал по 6 эвро.Мы народ очень тихий и спокойный,но надо было видеть его глаза,когда я с такой же улыбочкой пришла в 7 раз и попросила очередные 5шт.сразу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...