Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3-х Григоренко 18 а

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

98/56/11.2 кв.м, 12/22-эт. АППС, двусторонняя, 2 лодж. застекл., по 5 кв.м, с/у кафель, холл 15 кв.м, не торцевая, дом заселен четыре года назад,

108 500у.е

 

Дополнительно - никто не зарегистрирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АППС-люкс судя по метражам.

До метро 15 минут пешком (1,5 км)

 

Что-то дёшево как для такой квартирки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов, ну тут тысяч 120 должно быть минимум. А в соседней теме тысяч 100 максимум!

Но сейчас рынок киевской недвижимости алогичен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АППС-люкс судя по метражам.

До метро 15 минут пешком (1,5 км)

 

Что-то дёшево как для такой квартирки.

 

Р е а л ь н о для продажи.

 

Добавлено через 38 секунд

замануха Ж-)

 

Ваша фамилия?;)

 

Добавлено через 1 минуту

Иван Иванов, ну тут тысяч 120 должно быть минимум. А в соседней теме тысяч 100 максимум!

Но сейчас рынок киевской недвижимости алогичен.

 

Я х о ч у продать, а не приценяться. Есть желание - в том же доме есть за 110, 112 и 124 (с хорошим ремонтом):)

Вы по прежнему в плену каких-то заблуждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я х о ч у продать, а не приценяться.

 

вы ничего не смыслите в продажах недвижа :twisted:

смотрите как надо

реклама на 15 сайтах: 16 фотографий (дом, планировка, фото квартиры, виды из окна, фото подъезда и придомовой территории), полное описание (всё, что может интересовать покупателя перечислено в описании), ежедневное поднятие (обновлением даты). Плюс платная реклама в Авизо два раза в неделю без пропуска.

Это активная продажа.

 

Если же она приводит только к малочисленным просмотрам и те ,кто смотрят, крутят носом - значит завышенная цена.

 

Не завышенная цена определяется следующим способом. Изучаются все предложения в том районе подобных квартир (например, на Авизо и фотонедвижимости). Дальше они прозваниваются на предмет не фейковые ли объявления плюс выясняются подробности о состоянии ремонта и так далее. На основе этого ставится цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ничего не смыслите в продажах недвижа :twisted:

смотрите как надо

 

Я сразу не понял, что Вы прикалываетесь;)

 

(ушел расстроившись, что ничего не смыслю)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, я в шоке) Троещина впервые в жизни сравнялась с Позняками по цене за аналогичные квартиры. А Виноградарь улетел в космос по ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, я в шоке) Троещина впервые в жизни сравнялась с Позняками по цене за аналогичные квартиры. А Виноградарь улетел в космос по ценам.

 

Да не улетел никуда Виноградарь. Улетают в фантазиях некоторые товарищи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина впервые в жизни сравнялась с Позняками по цене за аналогичные квартиры.

 

а что будет когда метро проведут? цены просто в космос устремятся...

хорошо что вы свою троещинскую квартиру не продали Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, я в шоке) Троещина впервые в жизни сравнялась с Позняками по цене за аналогичные квартиры. А Виноградарь улетел в космос по ценам.

 

Кстати о Троещине - те же 98 м/2 в аналогичном проекте (дом сдан, с документами ) - 90 000, 15 этаж

На Закревского в 95-х номерах.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, если точнее, то 91 000. От застройщика.

Вот пруфлинк (ссылка устарела)

Хотя может кто-то из частных лиц там продает дешевле чем застройщик)

Я этой ценой не удивлён, поскольку знал её.

Но 20-й микрорайон (как и 24-й) стоят особняком в троещинских ценах.

Вот вы лучше скажите, за сколько такой 3к АППС-люкс можно взять в домах Цветаевой 9-9а и Цветаевой, 5-3 - Данькевича, 8.

Думаю (и объявления это подтверждают), там цены как раз где-то такого уровня, как и у предлагаемой вами квартиры.

 

Правда, вчера у меня перед глазами мелькнуло объявление на Маяковского, 1-3 за 90 000. Тоже АППС-люкс 3к, 98 метров. Но, скорее всего, замануха. Там местечко немного стремное: озеро-болото, кусты и высоковольтная линия под окнами, но всё равно что-то маловато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gorgon, если точнее, то 91 000.

 

Я Вам совсем точно скажу - у меня есть за - 88 000 + 2% ГП и пенс.

 

Вот вы лучше скажите, за сколько такой 3к АППС-люкс можно взять в домах Цветаевой 9-9а и Цветаевой, 5-3 - Данькевича, 8.

Думаю (и объявления это подтверждают), там цены как раз где-то такого уровня, как и у предлагаемой вами квартиры.

 

А Вы вот лично себя поставьте на место покупателя. Что лично Вы купите?;)

 

И сразу масса вопросов отпадет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы вот лично себя поставьте на место покупателя. Что лично Вы купите?

Я не знаю, как ответить на этот вопрос. С одной стороны Цветаевой-Данькевича мне на порядок больше нравится в плане места. Даже больше скажу - просто нравится. А 20 микрорайон не нравится вообще.

Но с другой ощутимая разница цен.

Наверное, я смотрел бы по сумме, которой располагал бы.

Если на Цветаевой-Данькевича цену не опускают, значит спрос-таки есть. И там уже почти всё распродали. А 20-й микрорайон находится в загашнике (и географически, и инфраструктурно, и в плане близости к ТЭЦ) плюс предложений много и сдаются всё новые и новые дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там местечко немного стремное: озеро-болото, кусты и высоковольтная линия под окнами, но всё равно что-то маловато.
Я знаю это место, гуляю там часто. Место не окультуренное. Дикая природа среди плотной городской застройки - оазис в городе. Народ по выходным пикники там устраивает. Мусор за собой не убирает и это портит весь компот. Место там неплохое, очень удобная транспортная развязка, рядом универсам, суд Деснянского района. До метро 10 минут езды. Хоть до Петровки, хоть до Дарницы или Левобережной. Не пойму, чем Вам там стремно? Линия электропередач далеко от дома и она не гудит, даже в сырую погоду. Если окна на улицу, то при открытом окне будет серьезный гул с пр. Ватутина. Если окна во двор, то никаких проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Weirdo, оазисами обычно другие места называют. Парки, например. Или чтобы место было окультуренное хотя бы. Там ночью наверное реально стремно ходить.

До метро реально не долго ехать. Но вот по утрам думаю сложно влезть в транспорт.

Проблема линии электропередач не в гудении, а во вредности излучения. И в этом плане она-таки близко находится photos.wikimapia.org/p/00/01/78/85/26_big.jpg

 

Ну и про суд это вы перегнули палку) Тоже мне плюс) Лучше там не бывать никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и про суд это вы перегнули палку) Тоже мне плюс) Лучше там не бывать никогда.

Согласен. Просто хотел написать, что суд там рядом. Плохо это или хорошо - каждому свое. Может, кто судьей или адвокатом работает, так на работу близко ходить. :)

 

Добавлено через 3 минуты

Weirdo, оазисами обычно другие места называют. Парки, например. Или чтобы место было окультуренное хотя бы. Там ночью наверное реально стремно ходить.

Мне больше дикая природа нравится, но люди у нас такие, что всё загадят. В окультуренном месте наверно убирают, а там некому, но мусора всё равно меньше, чем возле Десенки. Ночью ходить не стремно, если Вы не молодая привлекательная девушка, только темно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темно + дикая природа = стрёмно. И не только для девушек.
Я не понял, зачем там ночью ходить? К дому есть нормальная освещенная дорога, как в любом другом дворе Троещины. Причем, к дому можно подойти со стороны Маяковского, так и от остановки Радужный массив по вполне освещенной дороге, которая идет к новому дому, что на Вашей фотографии. Очень удобное расположение дома. Я на Петровку в 8 утра еду в свободном транспорте. Иногда даже сидя в 21, 101 автобусе. Троллейбусы тоже ездят, давку не наблюдал. Давка обычно вечером с Петровки, а утром нормально добираться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы вот лично себя поставьте на место покупателя. Что лично Вы купите?

Мне очень нравится этот район. И я к нему привыкла. Хотели трешку сдесь же. Но купить тут квартиру пожлобились. Взяли на Милославичах))))

 

Добавлено через 3 минуты

Если на Цветаевой-Данькевича цену не опускают, значит спрос-таки есть. И там уже почти всё распродали.

Где есть спрос? Где и когда распродали? Уже по году стоят квартиры.

Были на любителя залоговых пара штук - те продались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится этот район. И я к нему привыкла. Хотели трешку сдесь же. Но купить тут квартиру пожлобились. Взяли на Милославичах))))

Да, я вас понимаю. Разница между трешками в сданных домах на Цветаевой-Данькевича (а новых там уже не предвидится) и трёшками на Милославичах на этапе "котлован и пара этажей", уверен, была очень ощутимой.

 

Добавлено через 1 минуту

Были на любителя залоговых пара штук - те продались...

Было море их там. Залоговых-не залоговых. Помню, в конце 2010 года и по 100 000 можно было взять (дома уже были сданы) Осталась парочка. Цена 110 или почти 110.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...