Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Golf VI - 4500 у.е.

Шульман

Рекомендовані повідомлення

euroavto.in/garantii.html

 

Почему нельзя купить авто из Литвы?

 

Незаконная схема ввоза авто. В связи с высоким налогом на авто находящееся на балансе Литовской фирмы его ровно через день после пересечения границы снимают с фирмы и вы становитесь счастливым обладателем Литовской машины которая подлежит конфискации. Один из примеров: (ссылка устарела) Если вам предлагают пригнать авто из Литвы под дом или поехать за ним самому - то ознакомьтесь предварительно с тем, что вас ожидает: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ суд города Севастополя:

 

конкуренты не заставили себя ждать!!! вот с Польши все будет тип-топ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ суд города Севастополя:

там один гражданин ввез авто и передал его уже на территории Украины другому гражданину что и есть нарушение, т.к. второй гражданин и не числится сотрудником литовской фирмы и не оформлял временный ввоз на себя.

Чёрный PR от тех кто по той же самой схеме возит из Польши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкуренты не заставили себя ждать!!! вот с Польши все будет тип-топ;)

 

Т.е. - что в случае с Литвой, что в случае с Польшей, вся "схема" шита белыми нитками - и стоит государству Украина просто обратить внимание на "клуб любителей авто на иностранных номерах" ( внести изменения в таможенный кодекс, пристальнее присмотреться к иностранным хвирмам и т.д. ) и можно сразу гнать авто на разборку ?

Я вообще думаю, что раскручивание данной схемы выгодно только владельцам авторазборок - схема все равно накроется не сегодня, так завтра - а им привалит куча авто ( и поверьте, 3800 давать никто не будет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. - что в случае с Литвой, что в случае с Польшей, вся "схема" шита белыми нитками - и стоит государству Украина просто обратить внимание на "клуб любителей авто на иностранных номерах" ( внести изменения в таможенный кодекс, пристальнее присмотреться к иностранным хвирмам и т.д. ) и можно сразу гнать авто на разборку ?

Я вообще думаю, что раскручивание данной схемы выгодно только владельцам авторазборок - схема все равно накроется не сегодня, так завтра - а им привалит куча авто ( и поверьте, 3800 давать никто не будет).

 

Согласен, будем ждать указанного времени Х, кстати скоро и конец света должен быть, так что я думаю наше правительство не успеет ничего сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...