Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам копченое сало

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Вкусности доставлены. Всем кто прибыл на встречу спасибо и приятного аппетита!

Несколько заказов отменились по технических причинах, посему все есть в наличии (в т.ч. немного свежего мяса осталось) так что если еще что-то кому-то нужно милости прошу 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие интересовались тушенкой из говядины. Поэтому если наберу достаточно заказов, то на это воскресенье возможно будет поставка тушенки из говядины. У родного дядьки есть 2 быка, попробую в эти выходные одного зарезать и переделать на тушенку, если все пройдет хорошо возможно позже зарежу и второго.

Цена тушенки из говядины (мякоть без кости) - 69 грн за литровую банку и 35 грн за 0,5.

Цена указана с учетом стоимости тары если тару будете возвращать взамен то от этой цены нужно отнимать 3 грн за литровую и 1,5 грн за 0,5 банку.

Ребро скорее всего в тушенку переделывать не будем (либо оставим себе, либо буду продавать копченным если будут заказы) 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У родного дядьки есть 2 быка, попробую в эти выходные одного зарезать и переделать на тушенку, если все пройдет хорошо возможно позже зарежу и второго.

А дядька, знает про Ваши планы?:lol::lol::lol:

Цена тушенки из говядины (мякоть без кости) - 69 грн за литровую банку и 35 грн за 0,5.

2шт. по 0,5 резерв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дядька, знает про Ваши планы?:lol::lol::lol:

Цена тушенки из говядины (мякоть без кости) - 69 грн за литровую банку и 35 грн за 0,5.

2шт. по 0,5 резерв.

Спасибо принято!

 

П.С. Знает, но сам резать не хочет - ему их жалко, да даже когда я свиней у него режу он уходит к соседу или на рыбалку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за вкусности. Особенно замечательная кровянка. У меня только бабушка такую готовила. Знаете, такой вкус детства вспомнился. А то я сама не рискну такое вытворять :)

До встречи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв!

 

На сегодня осталось 4-5 кг копченного сала, 1,5 кг свежего сала, 2,4 кг свежего мяса и 1,6 кг кровянки, тушенка и смалец, кто желает можно подъезжать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв!

 

На сегодня осталось 4-5 кг копченного сала, 1,5 кг свежего сала, 2,4 кг свежего мяса и 1,6 кг кровянки, тушенка и смалец, кто желает можно подъезжать

 

Кровянка какая осталась? В банках или в кишке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задняя, абсолютно без жира.

 

П.С. Кровянка в кишке закончилась

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задняя, абсолютно без жира.

 

П.С. Кровянка в кишке закончилась

 

Эх, если бы ошеек, то забрала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 2 недели будут разные, а в это воскресенье будет только копченное сало и копченные ребра.

 

Добавлено через 1 минуту

Поставка вкусностей планируется на воскресенье 10.03.13. Традиционно сделаю 3 остановки - м. Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу за мостом и всеми его развязками, на заднем дворе индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,00 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это первый дом за Магеланом в сторону рынка).

 

В этот раз из традиционного ассортимента не будет только копченной подчеревины, но зато будет тушенка из говядины (мякоть без кости) - 69 грн за литровую банку и 35 грн за 0,5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тушенка из говядины -- 2 банки по 0,5 л. -- резерв, заберу в Чабанах, завтра наберу Вас на мобильный.

Домик Ваш бережём пока как сюрприз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вырезка будет?

В эти выходные буду резать быка соответственно будет только телячая. А через 2 недели будет свинина все в полном ассортимент. :rolleyes:

 

Добавлено через 6 минут

тушенка из говядины -- 2 банки по 0,5 л. -- резерв, заберу в Чабанах, завтра наберу Вас на мобильный.

Домик Ваш бережём пока как сюрприз:)

 

Ок. договорились!

Отлично, а то они на производстве уже закончились, и чтобы запустить линию еще раз нужно насобирать заказов на 20 тыс. Так что Вам еще повезло, а остальные ждут, и судя по всему к 8 марта уже никак не получится. Но я сделал заказ как только сделают сразу обещали передать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам огромное за сальцо!! Ммм...смакотище... собачка наша чуть слюной не удавилась пока домой дошли..больше ее с собой за сальцом не возьмем:):):):)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эти выходные буду резать быка соответственно будет только телячая.

Мне как раз телячья, для стейков ) А мозги будут?

А еще хочется на пробу взять по 1 кг сала- копч. и свежего, ребра копч. - даже не знаю, 2 кило наверное. Сколько штук ребер получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пандорин, спасибо большое за вкусняшки, всё хорошо.

А в этот раз Вы на каких дровах коптили? Просто в прошлый раз (осенью) сальце было с запахом и привкусом чернослива, что ли.. В этот раз запах другой..

Почему спрашиваю, потому что интересно, каким путём добиваются разные эффекты ) и запахи. Заранее благодарен за ответ :beer:

 

П.С. А и в тот раз сальце было темнее, чем в этот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как раз телячья, для стейков ) А мозги будут?

А еще хочется на пробу взять по 1 кг сала- копч. и свежего, ребра копч. - даже не знаю, 2 кило наверное. Сколько штук ребер получится?

А куда ж они денются, но мозгами еще не торговал, и даже не знаю как их Вам довезти, разве что заморозить. а потом в какой-то контейнер, ну что-то придумаем.

Сколько идет ребер на 2 кг в штуках я точно не скажу, но скорее всего это будет одна сторона ребер полностью но только порезана на кусочки дабы лучше прокатилась, так как при копчении они теряют процентов 30, а то и 40 своего веса. И кстати мы же о свинных ребрах говорим да?

Сбросьте мне пожалуйста в личку свой № тел. И сколько вырезки Вам нужно. Спасибо! :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Пандорин, спасибо большое за вкусняшки, всё хорошо.

А в этот раз Вы на каких дровах коптили? Просто в прошлый раз (осенью) сальце было с запахом и привкусом чернослива, что ли.. В этот раз запах другой..

Почему спрашиваю, потому что интересно, каким путём добиваются разные эффекты ) и запахи. Заранее благодарен за ответ :beer:

 

П.С. А и в тот раз сальце было темнее, чем в этот.

Темнее или светлее это все зависит только от того где оно висит, если поближе к трубе с дымом будет темнее если дальше светлее. А по дровах точно не скажу, ибо у нас есть дрова с черешни, с яблони и с вишни все порубано и сложено в одну кучу, и какие в какой раз попадают сложно сказать, но думаю что всегда все идет в перемешку, ибо дров сжигается довольно таки много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как зайду в эту темку и почитаю про вкусняшки, так сразу хочется быстрее домой ибо там ещё есть кусочек копченого сальца. Порезать его да на черненький хлебушек, да с хреном и с лучком...

 

Спасибо, Пандорин, все действительно очень вкусно, дочку даже за уши не оттащить. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как зайду в эту темку и почитаю про вкусняшки, так сразу хочется быстрее домой ибо там ещё есть кусочек копченого сальца.

 

Я думал это у меня одного такое ) Вух.. Тогда всё ок )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам огромное за сальцо!! Ммм...смакотище... собачка наша чуть слюной не удавилась пока домой дошли..больше ее с собой за сальцом не возьмем:):):):)

Так я и Вашей собачке могу передачки возить. Мне иногда заказывают наборы для собак (как правило это желудок поджелудочная или "коса" как ее часто в народе называют и гортань, можем, по желанию, туда еще тонкие кишки добавлять, если их никто на колбасы не заказывает), все чистое перемытое и замороженное, для собачек это то что нужно цена 5 грн/кг.

 

Добавлено через 1 час 28 минут

Уехал домой за вкусностями. Дальше связь только по тел. 006.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности доставлены и частично распроданы. Напомню что привез тушенку с говядины 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...