Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему в Стоянке дома круче чеб в Борщагивке?

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Сабж. Вчера проехал, удивился.
За шлагбаумы в Стоянке заезжали? Вот там ещё круче чем просто по дороге проезжая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За шлагбаумы в Стоянке заезжали? Вот там ещё круче чем просто по дороге проезжая.

Да, но на Борщаговке куча домов вообще под вагонкой пластиковой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется приятней жить рядом с Киевом чем в самом Киеве, поэтому, пользуясь этой формулой начали обустраивать придатки мегаполиса. В Стоянке не исключение и в основном строилось там для продажи. Недавно был там, халтурил, очень много домов "под оделку" для продажи заросли двухметровым бурьяном. Вложены коллосальные деньжища в надежде заработать, но увы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется приятней жить рядом с Киевом чем в самом Киеве, поэтому, пользуясь этой формулой начали обустраивать придатки мегаполиса. В Стоянке не исключение и в основном строилось там для продажи. Недавно был там, халтурил, очень много домов "под оделку" для продажи заросли двухметровым бурьяном. Вложены коллосальные деньжища в надежде заработать, но увы...

Я тоже афигел от кол-ва недостроя под Киевом. И самое интересное, что у меня сложилось ощущение что никто его покупать не будет, так как ХЕЗ как оно строилось. И мне почему-то кажется что очень значительная этих "новостроев" в ближайшие годы начнет активно разрушаться, по причине халтуры при строительстве.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...