Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно за 95.000 у.е. продаю в 4 км киев

increase

Рекомендовані повідомлення

Маршрутки 738, 798.

 

Ориентир - Royal Horse Club (элитный конно-спортивный клуб) на каждом столбе указатели направления движения

 

Если это рядом с клубом, то пешком до маршрутки пилять добрых пол часа нормальным шагом. Далеко. По селу какой-то транспорт ходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентир - Royal Horse Club (элитный конно-спортивный клуб) на каждом столбе указатели направления движения

 

как оно у Вас так получается? Я попробовал потратить 5 минут на гугление Вашего "ориентира" Royal Horse Club и ненашел ни на карте, ни адреса на ихнем портале...ну прям беда с этими ориентирами :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как оно у Вас так получается? Я попробовал потратить 5 минут на гугление Вашего "ориентира" Royal Horse Club и ненашел ни на карте, ни адреса на ихнем портале...ну прям беда с этими ориентирами :lol:

 

Еще чего. А вдруг вы его найдете? Ужос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как оно у Вас так получается? Я попробовал потратить 5 минут на гугление Вашего "ориентира" Royal Horse Club и ненашел ни на карте, ни адреса на ихнем портале...ну прям беда с этими ориентирами :lol:

Я нашла за 5 мин, но говорю ж -далеко, пол часа нормальным шагом. Это только на машине. А если нет машины, например? Значит и нет фактически инфраструктуры.

Вот этот Хауз ближе к маршрутке:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашла за 5 мин, но говорю ж -далеко, пол часа нормальным шагом.

 

Добавьте ссылку на карту, давайте поможе человеку продать его таунхаусы, а то ж так и рассыпется от старости без хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Filina!

 

Но уже научен опытом, поэтому

 

 

поделитесь плиз, что за опыт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавьте ссылку на карту, давайте поможе человеку продать его таунхаусы, а то ж так и рассыпется от старости без хозяев.

 

координаты в гугле

50.311177,30.513974

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

координаты в гугле

50.311177,30.513974

 

Кстати говоря шикарное расположение. Я по новообуховской трассе к себе на дачу езжу и скажу вам ни разу не видел там пробки, ни в одну ни в другую сторону, не важно днем, вечером или утром, только в воскресенье вечером в сторону киева "тянучка, я ее так называю, это когда вместо 120 км/час приходится тянуться со скоростью 90 км/час :)

 

Из плюсов недалеко по трассе в сторону Обухова целый оазис хороших ресторанчиков, так же гипермаркет, голубые озера и вид на замечательный холмистый ландшафт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже что то отвалилось на пару тысяч? :lol:

 

3Ы: так и ненашел ничего про "усиленный блочный фундамент". Есть про усиленный ленточный, а вот про усиленный блочный как

то гугл молчит, или я плохо искал. Есть ссылки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже что то отвалилось на пару тысяч? :lol:

 

Ничего не отвалилось. Не волнуйтесь и не волнуйте других :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю форумчан на просмотр

 

Пожалуйста, перед приездом наберите 093 981 52 94

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня цена 95.000

 

Фото и поэтажные планы направляю по запросу на имейл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дополнительные фото

 

Какой смысл одни и теже 6 фоток выкладывать в сотый раз? Неужели так сложно обновлять фотоальбом? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой смысл одни и теже 6 фоток выкладывать в сотый раз? Неужели так сложно обновлять фотоальбом? :D

 

а типа не понятно что человек хочет тему апнуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...