Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где провести романтический вечер?

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Суть вопроса в названии темы.

Думаю это будет многим полезно. Лично сейчас в поиске места, где бы можно было отметить небольшой юбилей со своей половинкой?

 

Кто что посоветует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса в названии темы.

Думаю это будет многим полезно. Лично сейчас в поиске места, где бы можно было отметить небольшой юбилей со своей половинкой?

 

Кто что посоветует?

 

Варианта два или в МсДонадсе или на выходные в Парыж!Остальное компромисс:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса в названии темы.

Думаю это будет многим полезно. Лично сейчас в поиске места, где бы можно было отметить небольшой юбилей со своей половинкой?

 

Кто что посоветует?

 

если вечер - то в ресторанчике

 

у меня были опыты от "колыбы" с шашлыками в ППС до ресторана на Печерске

а были и просто выходы на природу с мангалом и ведром маринованного шашлыка

выбирайте по настроению, деньгам, погоде и компании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экспресом до Львова - 5 часов : сел почитал книжку и приехал...

 

Ехать на три дня. Гостиницу бронировать загодя, в противном случае будет ситуация как в курортных городах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оооо, тут для вас:D... сразу скажу сама не пользовалась, но как вариант можно и рассмотреть (если ссылки нельзя, удалите) www.superdeal.com.ua/kiev/romanticheskaja-skazka-dlja-dvoih-otdyh-v-dvuhkomnatnom-nomere-klassa-ljuks-restoranno-gostinichnogo-kompleksa-vlada-lepestki-roz-dzhakuzi-butylka-igristogo-vina-frukty-uzhin-i-ne-tol-ko-skidka.html?aff=10-1-USBWACZ&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=Kiev_04/10/2012_Test1:

 

Романтическая сказка для двоих! Отдых в двухкомнатном номере класса «Люкс» ресторанно-гостиничного комплекса «Влада»: лепестки роз, джакузи, бутылка игристого вина, фрукты, ужин и не только! Скидка 50%!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы обычно выключаем трубочки, отправляем семью в пампасы. Разжигаем камин, и бродим по дому в ниглиже.

 

Романтический вечер надо проводить в постели. ;):roll:

 

Рестораны- отстой,- голодно и тошнотно(готовить не умеют).Поездки- пока найдёшь там, где уединиться- так уже и проголодаешься. А рестораны- отстой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианта два или в МсДонадсе или на выходные в Парыж!Остальное компромисс:unknown:

 

Да, было дело, я своей на 5-ю по-моему годовщину преподнес утром в постель небольшую коробочку со словами: "Вот мой подарок :rolleyes:, мы едем в Париж". "Ха-ха" сказала она недоверчиво, не успев еще вскрыть коробку. Но увидев паспорт с визой и билет на самолет с вылетом через 4 часа, маска с открытым от удивления ртом не слезала с ее лица достаточное долгое время.

P.S. Сегодня спустя более 10... лет совместной жизни я наверное на такой шаг не решился бы, наверное ушел романтизм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Сегодня спустя более 10... лет совместной жизни я наверное на такой шаг не решился бы, наверное ушел романтизм.

 

Очень жаль что у мужчин так быстро исчезает этот романтизм(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль что у мужчин так быстро исчезает этот романтизм(((

А почему романтизма ждут только от мужчин? Женщина/девушка ничего не должна?

У меня знакомый голландец женат на киевлянке, живут в Голландии, так вот она на его юбилей 40 лет (женаты около 15 лет) исполнила его мечту. Он очень хотел побывать в Исландии, но европейский практицизм ему этого не позволял. Она же под предлогом семейного отдыха на Ямайке, оформила перелет через Исландию с недельным там проживанием в лучшей гостинице. И когда они собирали вещи,она упаковала его теплые вещи так, что он даже не знал об этом. Как результат, приятный сюрприз.

А Вам слабо сделать сюрприз мужчине?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль что у мужчин так быстро исчезает этот романтизм(((

 

Просто не получается сделать визу жене так, чтоб она этого не знала....

Так что с романтизмом все в порядке, а вот с неожиданным сюрпризом - сложности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто не получается сделать визу жене так, чтоб она этого не знала....

Так что с романтизмом все в порядке, а вот с неожиданным сюрпризом - сложности.

 

А какие с этим могут быть проблемы, если оформлять через турагенство? Если виза не первая, все проходит без проблем.

 

Добавлено через 9 минут

Очень жаль что у мужчин так быстро исчезает этот романтизм(((

 

Да нет, просто со временем романтизм наверное сменяется прагматизмом, больше думаешь о карьере, появляются дети, надо откладывать на обучение, строить дом и т.д. Совместный просмотр кино, в своем доме с бутылкой вина и растопленным камином, со временем доставляет, имхо, больше удовольствия, чем поездка в Париж.

Совсем засорили тему, сорри ТС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно давали ссылку - ужин в ресторане (на выбор меню мясное, рыбное и не для мясоедов) в крошменной тьме. Оригинальненько, официанты все в приборах ночного виденья, а вы....увы))) Отзывы позитивные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие с этим могут быть проблемы, если оформлять через турагенство? Если виза не первая, все проходит без проблем.

 

 

Никаких проблем и с первой визой. А турагентство вообще не нужно. Вот только без участия супруги не обойтись. Как минимум, она должна сделать фотографии и поставить подпись в анкете. Поэтому неожиданного сюрприза по определению не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...