Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто может помочь отослать пакетик в Гонконг?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Хочу вернуть продавцу второй из купленных мною сдуру :fool: планшетов; он вроде пока работает, но после лажи с первым не хочу больше рисковать.

 

Почта, с которой мы работаем, не берет посылки, Укрпочта стоит дороже, чем тот планшет.

 

Какие есть варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу вернуть продавцу второй из купленных мною сдуру :fool: планшетов; он вроде пока работает, но после лажи с первым не хочу больше рисковать.

 

Почта, с которой мы работаем, не берет посылки, Укрпочта стоит дороже, чем тот планшет.

 

Какие есть варианты?

 

Варианты всегда есть:D

Подари его кому-нибудь...и всем будет хорошо,и тебе,и в Гонконге(не надо леве возвращать)...ну и,конечно,щЯсливчику получившему подарок:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианты всегда есть:D

Подари его кому-нибудь...и всем будет хорошо,и тебе,и в Гонконге(не надо леве возвращать)...ну и,конечно,щЯсливчику получившему подарок:roll:

канееешно... а хочется ж денег... да и нет таких друзей, которых не жалко таким подарком осчастливить:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канееешно... а хочется ж денег...

 

Тогда продай на Форуме по спекулятивной цене;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на завтрак - включи и пользуйся планшетом сам

в обед - выключи планшет и не используй его

на ужин - отдай планшет 1-му встречному проходимцу

 

п.с. я 1-й встречный проходимец..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да он, понимаете, все еще работает... планшет то есть. Уже буквально третий день! За шестьдесят долларов:lol::lol::lol:!

Вот кто в этой стране будет работать три дня за шестьдесят долларов? А маленький китайский планшетик работает, Андроид в нем чой-то там шебуршит, вайфайчик нашшупал и чего-то себе оттудова тащит...

Потрясающая вещь, кто понимает;)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и нет таких друзей, которых не жалко таким подарком осчастливить:D.

 

За планшетник могу стать оооочень близким другом!:D

 

Пока работает продавайте тут по цене 60 у.е. минус стоимость доставки туда.

Деньги оттуда долго ждать будете.

 

Надумаете, скиньте в личку стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укрпочтой конечно лягушка давит, но если надо вернуть то по другому дешевле никак если только кем-то в китай))) но что б прод вернул деньги и не кинул, а пейпел не отшил надо что б и трекномер был что б пейпел увидел что прод получил на руки и сразу капусту вернул. Но 60 баксов не такие и деньги, можно или тут продать или подарить маме, папе, брату, свату.

 

деньги пейпел может быстро вернуть, если учесть что прод честный и увидев трек номер идущей посылки может сам вернуть капусту сразу, ну или если вынужденно против воли прода через пейпел то мож дней 40 приблизительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кто в этой стране будет работать три дня за шестьдесят долларов? А маленький китайский планшетик работает!

 

(С)Мадам,разрешите закопиастить(бэзвазымезыдыно)??

Ты такие неожиданные резкозти навела,шо аж глаза прослезились...теперь буду знать шо людЯм отвечать,когда шо то попросят....буду отсылать к планшетику китайскому,пусть работает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги прод возвращает без проблем; за первый планшет мы договорились, что я планшет не отсылаю, а продавец возвращает мне 50% стоимости - и пэйпэл отписался в тот же день, что 30 баксов рефанда пришло. Видимо, с этим чудо-продуктом это для них привычная процедура:D.

А вот со вторым предлагают вернуть "самой дешевой почтой", но это невыгодно ни им, ни мне: они мне должны будут выплатить полную стоимость, а мне придется оплатить пересылку.

Попробую их уговорить на 50%, как с первым. Если получится, буду продавать тут. Первый, который вообще не работал, благополучно ушел за полцены как монитор, так что я не в накладе;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...