Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенки немецкой овчарки

Nick

Рекомендовані повідомлення

сука рожала первый раз (2года было в апреле). 6 щенков - 4 кобелька и 2 сучки. появились на свет с 21 на 22 августа. на сегодня осталось 2 кобеля и 1 сучка. и мама и папа с документами и родословной. сука моя, кобель кинолога, который дрессировал мою суку. на сколько я знаю - его собаки то на выставках, то в фильмах снимаются. заводил собаку не с целью продажи щенков, а для охраны частного дома. щенки живут в пригороде Киева (житомирское направление). желающим обрести домашнего питомца - пишите в личку. кинолог выставил их у себя на продажу по 250$. наверное это дорого в предверии кризиса. сучку готов вообще за символические деньги отдать. за кобелей хотелось бы на год кормом запастись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, Боже....

 

Добавлено через 2 минуты

появились на свет с 21 на 22 августа. на сегодня осталось 2 кобеля и 1 сучка. и мама и папа с документами и родословной. сука моя, кобель кинолога, который дрессировал мою суку. на сколько я знаю - его собаки то на выставках, то в фильмах снимаются

Полагаю, что кинолога Юрой звать?

 

 

ужель все остальные проданы то, в таком нежном возрасте...... кинолог хозяев то нашел?

В каких фильмах его собаки снимались не уточнял? Или на каких выставках были представлены?

 

 

ПС: а документы собак Вы в глаза то видели? какие они? чьи вернее? Юрыны?

Простите, я без сарказма. Столько уже случаев от данного "кино-кинолога", что просто в пору регистрировать клуб отдельный(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, Боже....

 

Добавлено через 2 минуты

 

Полагаю, что кинолога Юрой звать?

 

 

ужель все остальные проданы то, в таком нежном возрасте...... кинолог хозяев то нашел?

В каких фильмах его собаки снимались не уточнял? Или на каких выставках были представлены?

 

 

ПС: а документы собак Вы в глаза то видели? какие они? чьи вернее? Юрыны?

Простите, я без сарказма. Столько уже случаев от данного "кино-кинолога", что просто в пору регистрировать клуб отдельный(

Да, кинолог Юра. видимо вы знакомы. кобель точно его. доков на кобеля не видел, но Юра утверждает что есть родословная. на мою суку могу предоставить родословную. название фильма знаю - говорить не буду. про выставки только слышал от него. как собак учит видел, сам каждый раз присутствовал при дрессировке своей собаки (брал личные занятия, не в толпе собак). на сколько он хороший или не хороший кинолог - не знаю. щенки тут точно не при чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша сука не является дочкой того же кобеля?

У щенков должны быть документы, если есть доки у суки и у кобеля. Вы оформляли помет?

 

Я правильно поняла, что остальные щенки уже разъехались или они пока просто зарезервированы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кинолог Юра. видимо вы знакомы. кобель точно его. доков на кобеля не видел, но Юра утверждает что есть родословная. на мою суку могу предоставить родословную. название фильма знаю - говорить не буду. про выставки только слышал от него. как собак учит видел, сам каждый раз присутствовал при дрессировке своей собаки (брал личные занятия, не в толпе собак). на сколько он хороший или не хороший кинолог - не знаю. щенки тут точно не при чем.

Вообще-то, насколько я разбираюсь в теме, перед вязкой не мешало бы подумать о документах и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша сука не является дочкой того же кобеля?

У щенков должны быть документы, если есть доки у суки и у кобеля. Вы оформляли помет?

 

Я правильно поняла, что остальные щенки уже разъехались или они пока просто зарезервированы?

моя сука точно не от него, покупал щенка не в киеве, а далеко за пределами. а с кинологом познакомился когда суке моей было 5мес. сейчас у меня есть щенячие карты где указаны владельци собак и т.п.

а оформлять помет это как? я в этом полный ноль. до этого дома только дворняги были. ветеринар с Ирпеня приезжал на роды. на весы сразу после родов не кидал щенков. остальные щенки уже не у меня. родственники забрали + одного за кобеля отдал. у моей доки с ККУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя сука точно не от него, покупал щенка не в киеве, а далеко за пределами. а с кинологом познакомился когда суке моей было 5мес. сейчас у меня есть щенячие карты где указаны владельци собак и т.п.

а оформлять помет это как? я в этом полный ноль. до этого дома только дворняги были. ветеринар с Ирпеня приезжал на роды. на весы сразу после родов не кидал щенков. остальные щенки уже не у меня. родственники забрали + одного за кобеля отдал. у моей доки с ККУ.

Ну, если есть щенячьи карты, то, как я понимаю, кинолог позаботился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальные щенки уже не у меня. родственники забрали + одного за кобеля отдал. у моей доки с ККУ.

маловаты малыши для переезда в новый дом, ИМХО.

прививка первая есть уже?

Т.е. владелец кобеля щенка забрал, а документы своей собаки так Вам и не передал?

 

Помет обычно оформляется еще до вязки, вернее, производится хотя бы племосмотр собаки, далее в клубе берется направление на вязку. Далее Вы сдаете в клуб документы родителей (у отца берется копия родословной), к вам в месяц приезжают представители клуба (или Вы едете с малышами) и производится актировка помета (клеймение, выписка щенячьих карточек (которые позже Вы отдаете новым владельцам, а те, в свою очередь, могут обменять на родословную в клубе) и т.д. В целом, примерно так.

 

Если у кобеля есть таки родословная, звоните в клуб, разговаривайте.... иногда в вашем клубе идут навстречу.

 

Я так поняла, что у Вас щенячка мамы или Вы обменяли ее на родословную? Или у Вас есть щенячки на щенков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маловаты малыши для переезда в новый дом, ИМХО.

прививка первая есть уже?

Т.е. владелец кобеля щенка забрал, а документы своей собаки так Вам и не передал?

 

Помет обычно оформляется еще до вязки, вернее, производится хотя бы племосмотр собаки, далее в клубе берется направление на вязку. Далее Вы сдаете в клуб документы родителей (у отца берется копия родословной), к вам в месяц приезжают представители клуба (или Вы едете с малышами) и производится актировка помета (клеймение, выписка щенячьих карточек (которые позже Вы отдаете новым владельцам, а те, в свою очередь, могут обменять на родословную в клубе) и т.д. В целом, примерно так.

 

Если у кобеля есть таки родословная, звоните в клуб, разговаривайте.... иногда в вашем клубе идут навстречу.

 

Я так поняла, что у Вас щенячка мамы или Вы обменяли ее на родословную? Или у Вас есть щенячки на щенков?

 

ви мене вже трохи заплутали

у меня была щенячка на мою суку, потом я в ККУ получил родословную (до пакобеля и прасуки точно, а есть ли там прапрасука и прапракобель - не помню). прививку буду делать на 50й день. опять таки - суку сводил первый раз. не знаю буду ли в будущем этим заниматься... мне она нужна для охраны моей семьи и моего дома. а тут она справляется на все 100. щенячки для щенков уже у меня на руках есть. свою суку брал в 40-45 дней. на учете стоит в ветклинике КітПес в Белогородке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остались 1 мальчик и 1 девочка.

мальчик до завтра в резерве

за девочку хочу 500грн чтоб купить мешок корма суке.

IMG_0363-1.jpg.08a426dcf916d36b681e5334f0ee5e47.jpg

IMG_0370.jpg.da8cd2d76f0a47aa21d05d31847b5773.jpg

IMG_0374.thumb.jpg.302b33dbf5193e9b3a75290fee4bcec7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка заинтересовала, можно фото девочки, крупным планом и где точно находится щенок?

 

Добавлено через 15 минут

И как с вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка заинтересовала, можно фото девочки, крупным планом

 

по вашей просьбе фотки девочки сегодняшние

IMG_0391.thumb.jpg.9fea237c0e78e0a94ac6c275ecd2190b.jpg

IMG_0393.thumb.jpg.b8d5a56c08c778bd5851c9d130eca511.jpg

IMG_0394.thumb.jpg.4760e271db2778dcdfd9e7939392175b.jpg

IMG_0395.thumb.jpg.f1d10d63039b58ae21b08114f5add00b.jpg

IMG_0399.thumb.jpg.9bf2b82d03e2dbee3300712ef2f30748.jpg

IMG_0396.thumb.jpg.8ecb4687631fd0da41b4856fec9307c8.jpg

IMG_0405.thumb.jpg.995507b900f73206a7e02ed8582904b0.jpg

IMG_0407.thumb.jpg.2031b0f1f9499b9646e49fa3db1d80e9.jpg

IMG_0410.thumb.jpg.92c1e9f8d4fe623f8a2026caa5347750.jpg

IMG_0411.thumb.jpg.db473dafc555275219b23c2b13d6b513.jpg

IMG_0413.thumb.jpg.8f83fd9790de9155b86dcdb72f613389.jpg

IMG_0414.thumb.jpg.54ad125110f44dd64b4a0ba4082c4337.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет желающих на суку немца??

апну темку

очень резвенькая сука немец. за штаны с месяца хватает. постоянно в движении. не может сидеть на месте. отдаю за мешок корма!!!!!

сука с документами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...