Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

на каком расстоянии от берега можно ловить

leone

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, может кто-то знает, на каком расстоянии от берега разрешается ловить рыбу с лодки в Киевской обл.? :unknown:

Заранее спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на любом :)

 

не скажите, я где-то видел, что ловить можно в 500 м от берега, а рыб инспекция говорит, что 3 000 м можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ближе к морским нормам.

меня конкретно интересует вылов в Киевской обл. Вышгородского р-на в нашем море-Днепре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скажите, я где-то видел, что ловить можно в 500 м от берега, а рыб инспекция говорит, что 3 000 м можно.

 

Эти ограничения в зимние время.

Летом можно ловчить везде (но учитывая ОСОБЫЕ внегласные "законы" за правую черту фарватера не заходите...

При себе иметь полный пакет документов для ловли с лодки и под мотором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ограничения по навигации в зимнее время, есть ограничения в нерест именно по рыбной ловле, а есть ограничения по конкретным районам в части ограничения судоходства. Не путайте холодное с мягким.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скажите, я где-то видел, что ловить можно в 500 м от берега, а рыб инспекция говорит, что 3 000 м можно.

Ловить можно на любом расстоянии от берега. Пару лет назад, действительно, нельзя было ловить рыбу далее, чем 500 м от берега, т.к. именно там начиналась зона промышленного лова... позже документ (приказ 61) , регулирующий деятельность промысловиков и, соотв, 500 метровую зону отменили.... Так что и вам можно "где хош", и промысловикам тоже "где хош"..

Змінено користувачем ББогдан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...