Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохой бактереологический анализ. Плз хелп.

Sterch

Рекомендовані повідомлення

Получил сегодня бактереологический анализ. Воду отбирал сам. Что делать, плз хелп.

Завтра повезу специалиста из субаса, пусть еще раз сделает анализ и уже сам воду возьмет.

voda.thumb.jpg.a649df8349879ac212e5ddd102d1405d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил сегодня бактереологический анализ. Воду отбирал сам. Что делать, плз хелп.

Завтра повезу специалиста из субаса, пусть еще раз сделает анализ и уже сам воду возьмет.

 

УФ обеззараживание и обратный осмос на кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил сегодня бактереологический анализ. Воду отбирал сам. Что делать, плз хелп.

Завтра повезу специалиста из субаса, пусть еще раз сделает анализ и уже сам воду возьмет.

 

 

из "что делать?" - перенести источник водоснабжение в благополучное место, необходимо решить вопрос с причиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из "что делать?" - перенести источник водоснабжение в благополучное место, необходимо решить вопрос с причиной.

 

Скважина на 33 метра, если сделаю новую в 3-5 метрах в сторону, где гарантия, что там этой гадости не будет? Или надо буриться глубже?

 

Добавлено через 4 минуты

УФ обеззараживание и обратный осмос на кухню.

 

Можете плз скинуть в личку стоимость системы? (плюс в предыдущем посте я выкладывал анализ на металлы - там вроде надо убрать железо) И по срокам. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважина на 33 метра, если сделаю новую в 3-5 метрах в сторону, где гарантия, что там этой гадости не будет? Или надо буриться глубже?

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Можете плз скинуть в личку стоимость системы? (плюс в предыдущем посте я выкладывал анализ на металлы - там вроде надо убрать железо) И по срокам. Спасибо

 

нет никаких гарантий. где с...у, там и пью. где гарантия что не будет проскоков у УФ и осмоса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет никаких гарантий. где с...у, там и пью. где гарантия что не будет проскоков у УФ и осмоса?

 

у меня до септика где то метров 30, и метров 6 до соседского забора, где у него септик не знаю((......в 50 метрах на улице колодец....оттуда все берут воду для питья, переодически делали проверку....вроде все в норме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...