Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недвижимость - продавать или ждать?

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

Это пусть будет ИМ обидно, что они не могут себе позволить вот так взять и махнуть в Одессу на шопинг.

 

хорошо что вы на позитиве :good:

но некоторые наши соотечественники злятся что им как лохам тулят все в 2-3 раза дороже (нежели белым людям в европах) Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы поинтересуйтесь на досуге...

интернет есть в конце концов...

сразу за границами в Польшах-Словакиях есть огромные супермаркеты...и люди из западных областей на выходные туда мотаются затариваться продуктами, быт химией, шмотками...все намного дешевле...

поляки даже спец визы выдают - "на закупы".

 

Я ж уже написал, что знаком с реальностью не из из интернета.

Нахрена мне эти компьютерные открытия, если я сам там регулярно бываю и пишу о том, что знаю и вижу ?

Это уж вы, ребятки, сами друг друга раззадоривайте и делитесь ссылками из тырнета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо что вы на позитиве :good:

но некоторые наши соотечественники злятся что им как лохам тулят все в 2-3 раза дороже (нежели белым людям в европах) Ж-)

Если бы хоть раз попытались растаможку сделать, Вы бы уже не так злились:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо что вы на позитиве :good:

но некоторые наши соотечественники злятся что им как лохам тулят все в 2-3 раза дороже (нежели белым людям в европах) Ж-)

 

Я за другое злюсь: вчера макаронники-колхозники отняли у меня полтора часа, чтоб я своим присутствием в ихнем сраном посольстве, подтвердил факт своего возвращения.

Вот от этого я злюсь и позитив как рукой снимает.Ж-)

Мож им компьютер подарить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж уже написал, что знаком с реальностью не из из интернета.

Нахрена мне эти компьютерные открытия, если я сам там регулярно бываю и пишу о том, что знаю и вижу ?

Это уж вы, ребятки, сами друг друга раззадоривайте и делитесь ссылками из тырнета.

 

вопросов больше не имею(с)

 

Если бы хоть раз попытались растаможку сделать

 

ну так не удивительно почему народ из этой страны уезжает...

 

Добавлено через 3 минуты

сраном посольстве

 

смотрите а то ща прибегут Лана с Белкой и запишут вас в родственники Бездомного... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за другое злюсь: вчера макаронники-колхозники отняли у меня полтора часа, чтоб я своим присутствием в ихнем сраном посольстве, подтвердил факт своего возвращения.

 

Мне вот тоже интересно. Ты им таки смог доказать, что ты оттуда уже вернулся ? И не спросил ли их, а какого, собсно,они это спрашивают ? О машинах - двойниках как-то многие уже наслышаны. А вот не пытается ли какая-то падла прям щас косить под Бору Б в Италии, пока он тут в стране вопросы решает ?

Не ндравицца мне их трефовый интерес. Ох не ндравицца..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не спросил ли их, а какого, собсно,они это спрашивают ? ..

 

Та не. Молча на спину плюнул и фсе.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не. Молча на спину плюнул и фсе.Ж-)

 

 

Тоже вариант.

А то, блин, удумали чего. У них дефолт на носу, а они заслуженных форумчан дурацкие вопросы спрашивают....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А моя подруга, которая до кризиса ездила на шоппинги в Париж и Милан, сейчас перешла на вещи наших дизайнеров - наверно потому, что там все совсем подешевело?

В цих сегментах є певна мода, українських дизайнерів розкрутили за останні 5 років, вони на рівні і на примірки(підгонку по фігурі) простіше в Києві кудись сходити ;).

Ми говоримо про масовий сегмент одягу і його ціни!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прибегут Лана с Белкой

хы хы

 

pwQVseVkwJ8.jpg

 

узнали вечно всем недовольного, бо он правду мира знает? ))) и начитанный дюже ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джинсы 500-600 гривен, рубашки 300-400, футболки 100-200, кроссовки или туфли 800-1000, курточки летние 750-1000, зимние в районе 1500.

ось приклад звичайних київських цін

В ЄС ці прості речі коштують так само?

Вибір на порядок більший, якщо ціни навіть такі самі, або дешевші на 20-50%.

Повертаючись до нерухомості

Сервіс в АН, об'яви (фото, подача, пошук), умови придбання, кредитування, обслуговування в ЄС відрізняються від українських?

Тоді чому тут такі високі ціни, коли квартира з однаковим метражем і ціною в ЄС продається з ремонтом, а в Києві в стані 'ремонт СРСР або після будівельників'?

Звичайно можна чекати і не продавати зараз, адже в 2008 ціни були на 30-50% більшими ;) Але не факт, що зможете продати за ціну, яку пропонують зараз.

Простий приклад з власного життя квартиру(частина будинку) 45кв м з земельною ділянкою в користуванні забирали в 2006-2008 за 100-120кує.

В 2012 ту саму квартиру зі збільшеною площею до 60кв м і ремонтом вже за 100кує важко продати. І що цікаво до 2010 можна було продати без акту на землю, як квартиру. А в 2012 треба вже акт на землю :unknown: щоб продати з землею. Без акту треба продавати зі значною знижкою і ще пошукати покупця.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось приклад звичайних київських цін

В ЄС ці прості речі коштують так само?

Вибір на порядок більший, якщо ціни навіть такі самі, або дешевші на 20-50%.

.

 

Знаете, я Вам и другую вещь скажу. По моим скромным наблюдением, никто в мире не уделяет такого внимания одежде, как постсоветские граждане и итальянцы.

В основном им пох. Посмотрите на среднестатистическую англичанку: вот шо с антресоли выпало, то и одела.

Так что не заморачивайтесь вы особо этими шмотками.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном им пох. Посмотрите на среднестатистическую англичанку: вот шо с антресоли выпало, то и одела.

Поэтому украинки самые привлекательные?:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поэтому.

Без одежды наши тоже лучше.

 

а у вас шо , большая статистическая выборка и по нашим и по ихним без одежды ?:unknown:

 

или просто добре знаете , как и на каких бабских струнах играть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас шо , большая статистическая выборка и по нашим и по ихним без одежды ?:unknown:

 

или просто добре знаете , как и на каких бабских струнах играть ?

 

 

Свою статистическую выборку, с Вашего позволения, оставлю при себе.

И не гитарист я, чтоб на струнах играть.

Просто считаю, что изнутри человека должна исходить уверенность, а не желчь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по лучше вашего знает) бо Вы в юности тока на одной своей струне играли :D:D:razz:

 

а вам завидно , как я смотрю:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас шо , большая статистическая выборка и по нашим и по ихним без одежды ?:unknown:

А Вы только в Днепре на пляжи ходите? Развлекаясь тем, что пугаете барышень дырявыми труселями, чем не так давно хвастались?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свою статистическую выборку, с Вашего позволения, оставлю при себе.

 

понимающему уже досмтаточно рассказали:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

А Вы только в Днепре на пляжи ходите? Развлекаясь тем, что пугаете барышень дырявыми труселями, чем не так давно хвастались?:D

 

тот случай не на пляже , а на охоте был - барышни там неожиданно оказались - кореша альфасамцы с собой любовниц - малолетних сцыкух прихватили:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы только в Днепре на пляжи ходите?

 

Ага-а, Вы тоже сторонница знакомств на пляже?:D

Понимаю, сам такой!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот случай не на пляже , а на охоте был - барышни там неожиданно оказались - кореша альфасамцы с собой любовниц - малолетних сцыкух прихватили:rolleyes:

 

:ROFL::ROFL::ROFL: Где это откровение?! Сцылку! Дайте поржать!

Если дырка не на жопе, а на письке- перед корешами и не стыдно! а на сцыкух-ПОХ!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага-а, Вы тоже сторонница знакомств на пляже?:D

Понимаю, сам такой!:beer:

Не, муж одну на пляж не отпускает, а если муж рядом - никто уже и не подумает знакомиться:D

Про пляж спросила тока потому, что даже представить себе не могу, где еще такой добропорядочный семьянин, как Sass, может провести столь интересное исследование:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...даже представить себе не могу, где еще такой добропорядочный семьянин, как Sass, может провести столь интересное исследование:)

 

Давайте мы не будем его провоцировать на ответ, а сами представим себе "как это было"...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...