Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну и как это назвать?

Lioness_le

Рекомендовані повідомлення

Вы уверены, что обезвредили все зерна ?

Думаю, надо копать глубже. Хотя бы на 6 см. И пройтись по всему участку. Возможны страшные находки.....

 

Только наутро не удивляйтесь, если местные мыши, крысы, птицы и насекомые спустят вам колеса или отмотают спидометр в отместку.

 

Та шо там того участка - 6 соток то :) главное задаться целью :twisted:

Я еще раз говорю, что не верю в подклады, мама паникует :shout:. Я хочу понять, какой зверь способен на такое :) Набрать за щеку :) 43 зерна (не в цифрах дело, просто в количестве зёрен) потом зарыть их туда, потом поправить землю так, чтоб видно не было...

 

"А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу..." (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набрать за щеку 43 зерна

А почему вы решли что это была одна ходка?

Может зверек или несколько ударно трудились две недели)))))

 

 

ААААА

я понял это были ЭТИ из этой темы, вас дома не было, вот и оставили)))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз говорю, что не верю в подклады, мама паникует

Я тоже не боюсь разного рода "порч". Но, находка "со смыслом" меня бы огорчила и насторожила. О чём говорит ТС такая находка? Доступ на участок имел НЕКТО, желающий навредить хозяевам. И если этот НЕКТО ограничится зерншками - то пусть копает, а если могут последовать иные действия?

И если это не мышки-ёжики, то кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы решли что это была одна ходка?

Может зверек или несколько ударно трудились две недели)))))

 

ну фатит меня пристыживать :)

я уже торжественно обещала тут что:

...

торжественно обещаю перед лицом своих товарищей положить неведомой зверУшке лично преобретённые зерна, дабы уберечь животинушку от верной голодной смерти :\"\":

...

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже не боюсь разного рода "порч". Но, находка "со смыслом" меня бы огорчила и насторожила. О чём говорит ТС такая находка? Доступ на участок имел НЕКТО, желающий навредить хозяевам. И если этот НЕКТО ограничится зерншками - то пусть копает, а если могут последовать иные действия?

И если это не мышки-ёжики, то кто?

 

вроде и насторожила... да и я здравомыслящий всё-таки человек, не лишенный чувства юмора - эт о хомячках голодных))) но двоякое состояние...

вродь и никто не мог попасть на участок (хотя, если вдруг, человек преследовал такую цель - то нет ничего невозможного).

Хочу верить шо мышки, с ёжиками и хомячками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу верить шо мышки, с ёжиками и хомячками

Забейте.

Потому что: "Меня постигло то, чего я так боялся". (Иов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забейте.

Потому что: "Меня постигло то, чего я так боялся". (Иов)

 

а я вообще и не боюсь, а всем по заслугам их воздастся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вообще и не боюсь, а всем по заслугам их воздастся :)

Присмотритесь повнимательней, вдруг веточки на деревьях крестиком сложены...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зверушка могла закопать зёрнышки только если ей было откуда эти зёрнышки скомуниздить

вы уверены что в радиусе 100м от участка имеется поле с пшеницей/ячменем, присутствует элеватор, соседи содержат крупную или мелкую домашнюю животину?

 

если ничего зернообразующего в округе нет - никакая дичь или грызун не будет из Сильпо тащить в ваш сад 43 зёрнышка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зверушка могла закопать зёрнышки только если ей было откуда эти зёрнышки скомуниздить

вы уверены что в радиусе 100м от участка имеется поле с пшеницей/ячменем, присутствует элеватор, соседи содержат крупную или мелкую домашнюю животину?

 

если ничего зернообразующего в округе нет - никакая дичь или грызун не будет из Сильпо тащить в ваш сад 43 зёрнышка :)

 

нету, в 100 метрах ничЁ такого нету :unknown:

 

вот гон пошел) МАМА переживает, вот и поручи маме снять порчу)

а сама расслабьси)

 

Лан, мама на то и мама, чтоб переживать, она человек не сельский и не забобонный, но такая находка почему-то не принесла радости, хоть она тож при здравом уме и при светлой памяти... вроде всё хорошо и нет поля вокруг с пшеницей, а зерна есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото зернышек в студию

может то ваще не пшеница

а может они там лежат очень давно, просто никто не замечал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и темы пошли.Скоро будут писать-"Я нашёл иголку в стогу сена.Как она туда попала?Что делать?HELP!!!":lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот шо нужно с зерном сделать:

 

"Заговор на зерно. Этот заговор лучше произносить, когда Солнце пребывает в земных знаках - Тельце, Деве или Козероге( соответствующие даты указываются в большинстве отрывных календарей).Лучшие дни для заговора - вторник, среда или четверг. Надо одеться в одежду желтого цвета( или пусть хотя бы один предмет туалета будет желтым), взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова:"Золото - злато, сыпься ко мне, как горох в закрома, как ячьмень на гумне, как рожь на току!.Золото - злато, липни к моим рукам, что мошки к меду, бабочки к свету,травка к солнцу!.Золото - злато, дружисть со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой!.Я не торгаш-моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкой, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и бе прогара во все дни и годы моего базара".Этот ритуал повторите трижды. Зерно не выбрасывайте - отдайте птицам или животным."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот шо нужно с зерном сделать:

Сядь в лунную ночь на перекрёстке трёх дорог. С собой принеси мешочек пшена, лист бумаги и красную краску (вообще можешь принести любой предмет пишущий красным - ручка, фломастер, можешь даже кровью написать). Ещё нужны часы с боем. Приди на перекрёсток до двенадцати часов ночи, сядь лицом на север, положи часы за спину, приготовь пшено и листок. Когда в полночь часы начнут бить, быстро начни рисовать на листе хомяка (не пытайся воображать, просто очисти мысли и рисуй - образ придёт сам). Ты должна успеть нарисовать до двенадцатого удара. Если успеешь - придёт красный хомячок, с клеткой в руке. В клетке будет птица - покорми её пшеном и тогда проклятье развеется. Если ты не взяла пшено, или взял что-то другое вместо пшена, то птица закричит, вылетит из клетки и обосрёт тебя - тогда удача отвертнётся от тебя на десять лет (тут не знаю, вроде кто-то говорит что можно увернуться от птицы, тогда вроде бы ничего не произойдёт.). А если ты не успеешь нарисовать хомячка до двенадцати ударов, то к твоему удивлению, часу издадут тринадцатый удар, затем четырнадцатый, затем пятнадцатый и так до двадцати четырёх. Если ты не успела, или понимаешь что не успеешь, то лучше бросай всё и беги не оглядываясь. После двадцать четвёртого удара луна станет кроваво-красной и появится красный Пепал.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

птица закричит, вылетит из клетки и обосрёт тебя - тогда удача отвертнётся от тебя на десять лет

в корне неправильная трактовка, коллега !!!

наоборот, удача прийдет к твоей семье вместе с деньгами..некоторые специально птиц пугают, чтобы добиться оного эффекта:D

а если серьезно и чтобы мама успокоилась, на воскресную службу в церковь:roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а если серьезно и чтобы мама успокоилась, на воскресную службу в церковь:roll:

 

:rolleyes: спасибо! а Ваша версия какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото зернышек в студию

может то ваще не пшеница

а может они там лежат очень давно, просто никто не замечал

 

ой придццца таки верить на слово - зёрна были превращены в пепел :D

 

Ну и темы пошли.Скоро будут писать...Как она туда попала?Что делать?HELP!!!":lol::lol::lol:

 

я не прошу помощи и ни разу не спросила, что мне делать (т.к. всё уже сделано :D), я хочу понять, как они там оказались и всё. Своей версии Вы так и не изложили.

 

вот шо нужно с зерном сделать:

 

"Заговор на зерно. Этот заговор лучше произносить...

 

мерси:rolleyes: повеселили. Вы наверное так всегда делаете? признавайтесь? или google в помощь?;)

 

Сядь в лунную ночь на перекрёстке трёх дорог. С собой принеси мешочек пшена, лист бумаги и красную краску ...

 

хорошо хоть, что не надо брать глаза и когти дохлой кошки;) всего-то - хомяка нарисовать :)

 

а от це даремно

 

а чё эта? земля должна дышать, а у нас раньше на месте участка были болота, почва очень влажная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: спасибо! а Ваша версия какая?

мышки:) напаскудить семье:( можно и не входя на участок.. но вы переживаете, а это не есть хорошо..в принципе, про материальность мысли уже не раз написано\сказано..вот поэтому я и сказала про церковь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное так всегда делаете? признавайтесь? или google в помощь?;)...

 

Признаюсь только Вам, это мой дополнительный заработок. Люблю знаете ли пошаманить под настроение. Если шо, обращайтесь - приворот, заворот, ну вообщем шо угодно...лично Вам сделаю большую скидку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой придццца таки верить на слово - зёрна были превращены в пепел :D

 

 

 

А пепел развеян по соседским участкам.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаюсь только Вам, это мой дополнительный заработок. Люблю знаете ли пошаманить под настроение. Если шо, обращайтесь - приворот, заворот, ну вообщем шо угодно...лично Вам сделаю большую скидку :beer:

 

ууууу, шайтан :cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ууууу, шайтан :cool:

 

На юге есть бешеный кактус,

На севере - тундра с тайгой;

И там, и сям есть шаманы, мама,

Я тоже шаман, но другой -

Я не выхожу из астрала,

А выйду - так пью вино;

Есть много высоких материй, мама,

Но я их свожу в одно.

 

У меня есть две фазы, мама,

Моя родина - русский эфир;

Когда я трезв, я - Муму и Герасим, мама,

А так я - Война и Мир.

 

/Борис Гребенщиков/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже и не знаю с чего начать...

забей, даже если кто-то подкинул для крещёных это всё фигня, с другой стороны по вере будет дано(в библии ещё сказано), будете себя накручивать, то будут и ссоры и что угодно. В Печерской лавре тож много чего подкидывают, выкинули спокойно и всё, никаких ссор и проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...